Хорошая церковь, крутое прославление. Каждую неделю изучают Библию книга за книгой, глава за главой, стих за стихом. Есть воскресная школа для детей , после служения кофе и обед.
Арендовали малую беседку. Из плюсов: место хорошее, пляж, туалеты, еда, прокат всего, что только можно, музыка ненавязчивая. Из минусов: трудности с въездом - очередь стоит, на парковке мало места, народищу уйма(были в субботу), занят каждый метр.
Хожу сюда 17 лет, обычно раз в год, когда бываю в Петербурге. За это время ресторан не поменялся, и это хорошо 🙂 всех друзей подсадила на него. Вкусная недорогая еда. Рекомендую салат Тройка, свинину в кисло сладком соусе. И вообще всё рекомендую 🙂
Но надо понимать, что сюда ходят есть: ни инстаграмных интерьеров, ни тишины, ни интимной обстановки не найдете. Столики стоят близко, шум, запахи кухни, официанты бегают, как наскипидаренные😃 Многие приходят с детьми, и с маленькими, и даже с грудничками. Есть детские стульчики, детской комнаты нет. В целом место интересное, особенно для любителей китайской еды(кстати, китайцы сюда тоже приходят).
Были в сентябре 2021 года. Главный плюс этого места - то, что оно прямо на берегу моря. Засыпаешь под шум волн, просыпаешься под шум волн, выходишь на балкон утром с чашкой кофе - рассвет над морем.
Отель новый, чистый. В номерах/квартирах есть кухня с плитой и всем необходимым инвентарем и посудой. Есть и дуршлаг, две кастрюли и две сковороды, все лопаточки, терка, салатники и штопор. Вот прямо не ожидали мы такого комфорта 🙂 Кондиционер, вытяжка, фен в ванной.
Бассейн без подогрева, у пляжа маленький бар - напитки, чипсы, мороженое.
Пляж комфортный, чистый, народа немного (но есть), песок крупный, с ракушками. Море неглубокое у берега, как раз для детей.
Недалеко от отеля есть столовые, чуть дальше парк развлечений, дельфинарий, зоопарк. Час с лишним до Анапы на машине.
В общем, нам понравилось!
Недавно благоустроенный пляж, есть всё для отдыха взрослых и детей - детские площадки, туалет, душ, спортивная площадка, кафе, быстрая еда в виде мороженого, хотдогов, кукурузы. Цена для зоны отдыха умеренная. Хот-дог, кукуруза - по 120 рублей. Мороженое Чистая линия 100 р. Дежурит полиция, Скорая помощь. Купаться нельзя, огорожено. Но всё равно купаются 🙂
С детьми советую приходить с утра, после обеда подтягивается другой контингент - разной степени алкогольного опьянения.