Приобрела парфюм BYREDO BAL D'AFRIQUE, не представляла даже возможность покупки некачественного товара. К великому сожалению,покупка кардинально изменила мое мнение о магазине. Эта вода совершенно не держит аромат, попытки хоть какой-то ощутить аромат на теле ни мной ни кем-либо увенчались разочарованием.
Написала претензию, ответ получила, что просто на мне аромат не раскрылся. Юрист по защите прав потребителей услышав, что я купила совершенно не пахнущий парфюм, сразу уточнил, не покупала ли я его в Золотом Яблоке и рассказал откуда идут поставки, но точно не импорт
По закону вернуть парфюмерию ненадлежащего качества можно! Запрашиваемые документы на продукцию не предоставили,сказали, что только по решению суда, что является неправдой!
Данную покупку считаю опасной для здоровья
Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией по некачественному парфюму, готовлю обращение в суд