Отдых в лагере в 1смену 2024г. был омрачён несколькими моментами.
1. Вожатая 4го отряда Дарья (в очках, с разноцветной челкой). Ощущение, что человек просто ненавидит детей. Орёт постоянно, общается грубо, зло. Как с детьми своего отряда, так и на кружках. Абсолютно нет контакта с детьми и попыток его наладить. Судя по тому, что и в прошлом году дети радовались, что не попали к ней в отряд, ничего не меняется, администрацию это устраивает. Директор проблемы не видит.
2. Директор Светлана. Вместо урегулирования конфликтов сама создаёт их на ровном месте. Ощущение, что интересуют только деньги с доп. услуг. Состояние детей от орущих вожатых никого не волнует. Дети просили перевести их в другой отряд, им отказали.
3. Мед. работник, представившийся родителям болеющего ребёнка "уборщицей", заставлявший ребёнка с температурой 39° и больными ушами заливать в нос воду из-под крана.
В общем, отдых в этом лагере настоящая лотерея.
Наши дети лечатся в этой стоматологии уже несколько лет. Врач Татьяна Ковальчук очень внимательная, чуткая и настоящий профессионал.
Из клиники позвонят, напомнят, что пора на прием, запишут на удобное время. Дети ни капельки не боятся лечить зубы, наоборот, всегда рады приехать сюда, полазить на горке, посмотреть мультики, получить монетку за храбрость и в ыбрать себе приз. Настоящая детская клиника, никакой детской фобии дантистов.