Как будто симпатичное место с современным дизайном, но меню маленькое. 4 скучных салата, 4 горячих (2 из которых с дешевой рыбой типа палтуса), 4 пасты, 4 поке, пицца и суши/роллы. И все вроде с идеей, но скууучное. Как выяснили с официанткой, во всех поке "покупные" соусы с непонятным составом, в роллах (даже с крабом!) вообще майонез. Мммм, wrf, вы серьезно? Владимир Мухин получил Мешлен, а вы делаете роллы с заготовками из майонеза в центре Москвы?
Понравился только американо (350 руб кстати), хотя и в темном стакане без ручке, из-за которого не видно цвет напитка.
Пицца на очень тонком тесте, кусок не держит форму и опадает в руках. В помещении жарко и душно, столы стоят близко друг к другу. Ну и в субботу не принимают карты, только перевод или оплата по qr без чека. Официантка сказала, что еще вчера терминал работал, а сегодня не работает, что означает, что при полной посадке бизнес не хочет проводить оплату вбелую и платить налоги.
Маленькая уютная кофейня, где сами пекут круассаны и делают раф на сублимированных фруктах/ягодах, а не сиропе. Есть десерты, выпечка, сендвичи и даже мисочка с водой для собак. Одним словом, сделано с душой)
Красиво стилизовано под парижское кафе. Еда и обслуживание не понравились.
Еда:
Тесто пиццы из дровяной печи настолько тонкое, что дажи при сворачивании куска вдоль, кусок загибается и вся начинка падает на стол/тарелку. Я много раз ела такую пиццу в других местах, такой проблемы не было.
Салат с уткой, грейпфрутом, запеченным манго и винным соусом: если глобально, то повар замахнулся на сложный салат, но гармонично сочетать ингредиенты у него не получилось + горькие салатные листья и кислые томаты черри.
Рапаны были обжарены с репчатым луком (по принципу жареной с луком картошки) и сверху посыпаны половинками кисловатым томатов черри - не могу понять, это было невкусно или безвкусно.
Люля-кебабы из фарша, который крошится, довольно сильно чувствуется репчатый лук.
Обслуживание:
Официантка при моем выборе из трех салатов 2 описала "это просто гора листьев и 5 креветок, там есть нечего" и настоятельно рекомендовала салат с уткой, качество которого я уже описала. После не подошла и не спросила, понравилось ли рекомендованное ей блюдо, как делают в таких случаях. Нас вообще стала обслуживать внезапно другая официантка, потому что наша переключилась на вновь пришедшую шумную большую компанию. Впечатление от невкусной еды я решила сгладить одним из восхваляемых многими в отзывах десертом. Попросила у новой официантки снова меню, посмотрела его, сходила к витрине выбрала десерт, но, к сожалению, официантка не вернулась, чтобы узнать, хотим ли мы что-то дозаказать (за это время мой спутник успел съесть горячее).
И самое неприятное, что буквально в течение 10 минут после еды мне стало нехорошо настолько, что я еле дошла до машины, помогли только таблетки и энтеросгель.
На мой взгляд, в этом месте все хорошее заканчивается на визуале, я сюда точно не вернусь.
Из плюсов: под окнами милый тенистый парк, пройдя через который, попадаешь на пляж + новые лежаки на пляже, тенты и отремонтированный санузел. Корпус стоит так, что со всех балконов по диагонали видно море.
Остальное, мягко скажем, грустно. Процедур нет, питание по принципу "жирное, жареное, острое", убираются в номерах редко и после обращения к администратору, в единственно работающем корпусе все уставшее.
ПВЗ находится на закрытой территории дома, поэтому если вы в нем не живете, то попасть в него и выйти обратно на улицу будет нелегальным квестом. Сотрудник пвз на комментарий на эту тему просто пожал плечами. Здесь на картах указан офисный общий номер Озона, поэтому звонить по нему смысла нет. Клиенториентированность на нуле
Действительно вкусные сациви и хачапури по-мегрельски. Больше пока ничего не пробовала. Симпатичный интерьер. Удивил "кофе по-абхазски" в меню грузинского ресторана
Кофе еще там не пили, но десерты на вынос брали дважды. Для меня важно, что не только вкусно, но и состав качественный. Само кафе стильное, десерты делают сами, большая кофейная карта. Обслуживание свысока, только одна девушка очень милая, другая девушка и взрослая женщина (видимо, хозяйка) разговаривают с клиентами как с несмышлеными или недалёкими.