Хороший большой музей. Были в ноябре 24 года, а часть экспонатов изчезла т.к. открылся новый музей в гизе и всё перевозят туда, но в целом всё отлично.
Великолепное заведение. Заказывали шаурму и она оказалась такой сочной да и соуса не пожалели. Очень зорошее оасположение. Когда готовят еду на мангале, можно полюбоваться окресностями. Доброжелательный персонал)
Сразу скажу, зоопарк оооочееень большой на территории есть дельфинарий, если хотите сходить туда, то покажите билеты, которые вам выдали при входе, кафе очень много где-то в середине, для детей от 2-5 лет можно взять коляску, но они платные(спросите у персонала, где их приобрести)
Хорошее заведение вся еда в ассортименте, время ожидания где-то 2 минуты, еда как обычно качественная, чистота нормальная туалет(одна комната) и мужской и женский, расположение нормальное