Наш отпуск в Египте, Хургаде, был спланирован туроператором Никитой. Никита, мы Вам ТАК благодарны! Именно Вы продумали наш каждый шаг, дали чёткие указания где именно получать визу, кого слушать,а на что не обращать внимание, нашли именно такой отель, о котором мы просили. Отношение к клиентам и сервис на высоте! Благодарим!
Мы отдыхали в Египте, в Хургаде.
Обстановка здесь дружелюбная, персонал и гости доброжелательные, отель удобный и красивый, фишка отеля Xanadu в том, что параллельно со всеми дорожками проходят водные "дорожки" из бассейнов. В соседних отелях этого нет. В ресторане кухня разнообразная! Все вкусно и полезно.
Ребёнка мы "отдали в лагерь"))), у аниматоров в детском клубе можно оставлять детей на целый день с 10.30 до 22.30.
Индивидуальные экскурсии на пирамиды и на ботискафе были классными, увлекательными.
Сопровождающие гиды прекрассно говооили по-русски, были ненавязчивыми! Это очень важно!
Все в этой “восточной сказке” счастливы.
Туроператор Никита, большой молодец! Отдельное спасибо!
Будем продолжать сотрудничество.
Елена Ермакова-Вайман.
Мой отзыв прошу назвать жалобой. 7 июля 2017 года мой муж, голландец, улетал из "международного" аэропорта Белгорода в Москву, Шереметьево, чтобы пересесть на самолет в Дюссельдорф. Рейс аэрофлота SU1371 на 13.05 отменили, о чем сообщили с утра. Мы приехали в 9.00 в аэропорт как и другие пострадавшие, где выяснили, что отменили полет из-за недостаточного кол-ва пассажиров ( чуть больше 30 чел), что является, к сожалению, НОРМАЛЬНОЙ практикой для аэропорта. В 11 утра к нам вышел представитель то ли аэропорта, то ли аэрофлота, он не представился. Молодой человек лет 30, немного плотного телосложения. Он вынес списки на перенос рейса на ночь ( в 1 час) . Напротив фамилии мужа Weijman, он зафиксировал, что этот пассажир согласился лететь ночью, а в последствии из Шереметьево на Дюссельдорф аэрофлот должен был предоставить ему место на ближайший рейс. Когда я уточнила, не ожидает ли нас какой-либо сюрприз, представитель ухмыльнулся и сказал, что для уточнения я могу перезвонить в аэропорт часов в 14., что я и сделала. Хочется отметить, что все события есть на камере, к сожалению фамилию представителя мне отказались назвать и в информационной стойке, и другие сотрудники. Я перезвонила в аэропорт в 14 часов. Мне сказали, что рейс не перенесли, больше ничего они не знают. Ночью мы дождались регистрации и у стойки нас ждал сюрприз- пассажир Weijman не был внесен в списки!!! Когда начальник смены начала выяснять обстоятельства, выяснилось, что он перенес рейс мужа из Шереметьево в Дюссельдорф на 9 утра 8 июля, а из Белгорода в Москву ЗАБЫЛ!!! Такая халатность вызвала возмущение не только нас, но и сотрудников аэропорта, дежуривших ночью, так как такая ЗАБЫВЧИВОСТЬ потянула за собой последующие проблемы. Нач.смены пошла к кассе, где выяснилось, что место есть и инфо отправили на регистрационную стойку. Это тоже не сработало и нач.смены пришлось вручную вбивать все данные. Кроме того, чтобы распечатать инфо о перенесенном рейсе на Дюссельдорф с нас потребовали 450 руб!!! Все это сопровождалось тем, что НИ ОДИН СОТРУДНИК "МЕЖДУНАРОДНОГО" аэропорта не говорит по-английски... Еще момент, наш багаж отказались переправить трансфером из Белгорода в Дюссельдорф, надо было получить его в Шереметьево, а потом опять сдать, хотя из Дюссельдорфа в Белгород мы летели без таких проблем. Муж увидел на регистрационной стойке наклейки для трансфера багажа, на что нам ответили, что аэропорт Белгорода еще не внесен в систему.... 18 августа мне предстоит опять лететь из Белгорода в Дюссельдорф через Шереметьево...В этот раз с 2 детьми и 3 чемоданами. Я очень переживаю, что рейс SU1371 на 13.05 опять могут отменить из-за недостаточного кол-ва пассажиров... Заранее прошу обратить внимание руководства аэропорта на мою жалобу и надеюсь избежать переноса рейса 18 августа. Елена Ермакова-Вайман