Очень понравилось!! Всем советую посетить хотя бы раз. Территория огромная, животных много и всех можно кормить. Цена билета в августе 2022 - 1500 взрослый, 750 дет ский.
Снимали номер люкс. Чисто, в номере полноценная кухня с холодильником и микро волновкой, тапочки, халаты, гель для душа, одноразовые зубные щетки с пастой.
Это просто жуть! Снимали номер семейный в августе 2022 по дороге с Крыма. Зайдя туда испытала шок! Даже словами не передать: жуткая антисанитария, бегают двухвостки, ковролин грязный, сантехника в полурабочем состоянии, вода еле бежит
тюль стирали лет 10 назат. Запах в номере ужасный - сыростью, плесенью и нафталином... Не знаю кто назвал этот номер семейным, но по факту, настоящий бомжатник!!
Это просто супер место!! Отдых там = побывать в раю)! Море чистое, вода прозрачная, пляж песок с ракушками частный, народу мало всегда есть свободные шезлонги. Атмосфера располагает к отдыху. Есть стоянка и кафе, но дороговато.