Давно хотела побывать в бане с пармастером, чтобы было не буднично, а осмысленно и с заботой. И именно так оно и прошло. Была в бане «Место силы» с пармастером Дарьей. Баня очень атмосферная, эстетичная, аккуратная. Нас встретил стол с чаем и сухофруктами, приятная фоновая музыка, очень уютные деревянные комнаты. Снаружи большая качель с настилом из сена и горячий чан. Дарья чутко модерировала время, чередуя неспешные чаепития и беседы с тремя парениями - тремя очень разными и прекрасными путешествиями. Каждое парение было действительно чем-то новым, необычным и удивительным - не говоря уже о том, что очень благоухающим и эстетичным. Мы побывали и немного лесными нимфами, и немного ведьмами, все настолько тонко продумано, от ароматов до музыкального сопровождения! Огромное спасибо пармастеру!
Alpi
July 2022 •
5
Заправлялись на Альпи по дороге на север и обратно. Большой выбор блюд и сувениров, быстрое обслуживание, все вкусно! Солянка - огонь!
Panorama
July 2022 •
5
Отличная кофейня-ресторан. Очень вкусно! Солянка, пюре, мясо, котлета, десерт - все было очень душевно и отменно приготовлено. Светло, просторно, чисто. Приятный персонал. Все четко. И сувениры имеются в наличии.
Очень хорошо!
Joki
July 2022 •
3
Хочу начать с положительного: стоило супругу упомянуть, что у него аллергия на горчицу, официантка сама сочла нужным уточнить у повара, нет ли в блюде горчицы, предупредила мужа, и блюдо откорректировали.
Это произвело очень приятное впечатление.
В остальном мне показалось, что внешнего лоска в разы больше содержания: каких-то блюд, представленных в меню, не было (хотя в целом меню не обширное), официантка не сумела разъяснить, что из себя представляют блюда, и сама еда мне показалась достаточно тривиальной, хотя я так поняла, что место с претензией на крайнюю оригинальность.
Но! Из очень оригинального нам запомнилось мороженое из икры ряпушки - за это низкий поклон!
WelT
July 2022 •
5
Прекрасный уютный номер (у нас был двухместный) с красивым видом, вкусные завтраки и ужины, атмосферный интерьер, приветливый персонал и реально круглосуточный ресепшн (что бесценно! Не везде отвечают в любое время, хоть и пишут, что работают круглосуточно). При желании можно искупаться прямо напротив отеля. Кофе-чай в столовой можно пить в любое время, и сидеть там одно удовольствие. Спасибо!
Tri Zaytsa
July 2022 •
3
Все чисто и опрятно, но совсем не похоже на описание номера на сайте. Очень дезориентирует. Мы рассчитывали на изолированный номер на двоих, получили комнату в квартире с двуспальной кроватью, общим санузлом, хотя из описания это совсем не вытекало. На время белых ночей было бы здорово сменить шторы (там буквально прозрачные, светлые шторы). В остальном все хорошо, правда, мы были не долго