Недавно закончила курс массажа у Юли. Пришла по рекомендации. Прорабатывали всю спину и особенно воротниковую зону. Зажимы ушли, плечи как-будто расправились. Юля очень добросовестная, ей как и мне нужен был результат.
Ставили один раз вакуумные банки. Спина запущенная, пришлось поработать. Юля очень доброжелательная, с позитивной энергетикой. Вроде массаж интенсивный, местами болезненный, а ты лежишь и расслабляешься.
Место, которое нам вначале понравилось. Были там 3 раза. В 3 раз заказали на завтрак сырники, в которых было 20% творога, остальное манка, что чувствовалось на вкус и было видно на разрезе. При жалобе все кинулись уверять меня, что там много творога, и я не права. Все их якобы хвалят кроме меня. Есть я их не смогла, но в счет это блюдо всё равно включили. Минус довольный клиент.