Приобретал автомобиль в Уникум на Бебеля. Персональным менеджером был Шибакин Денис. Приятно было работать, на все вопросы получил ответы. Остался доволен покупкой.
Kuzma
July 2024 •
5
Был несколько раз у мастера Левана, всегда аккуратно и быстро, прическа нравится, буду ходить еще.
Pean
January 2023 •
1
Пытался получить выписку врача после приема для согласования процедуры, каждый день кормили завтраками, потом сказали что вы не приходили на прием, потом получилась так что он вообще не согласован. На вопрос как он не согласован - если я уже был на приеме, положили трубку. В платной клинике такое отношение..
Avtotreid
September 2021 •
1
Заказал стекло, сказали есть в наличии в г. Березовский если нужно можем его привезти в Екатеринбург, его оплатил мне сказали ожидайте 1 день мы его переместим в г. Екатеринбург и можете подъезжать на установку.
По факту ожидание составило 2 дня, после получения смс приехал на установку, а мне говорят ждите его еще 1-2 мы его распакуем. Уехал, на след день перезванивает менеджер и говорит можете приезжать, все готово к установке. По дороге в автомастерскую звонок менеджера и говорит что нужно подождать 1 день- у нас инвентаризация. Как так можно обращаться с клиентом, который заплатил деньги и готов установить.
Также огромным минусом является отсутствие записи на установку....