Устроили Новогодний праздник для детей. В целом не плохо. Супер аниматоры, карусель, Дед Мороз со Снегурочкой, катание на Хаски, оленях и лошадях.
Вот именно организация этих катания была не на высоте. Если хотя бы на собаках катание было по кругу внутри пешеходной зоны, то на лошадях прямо по прогулочной зоне без доп ограничителей. Дети и взрослые постоянно норовили попасть под лошадей фотографируя и просто наблюдая. А катание на оленях было совсем не организовано и прямо на пешеходной основной дороге, где люди двигались к праздничным мероприятиям.
Просьба продумывать на будущее эти моменты в целях избежания травм.
И спасибо за подарки детям.
Приехал в магазин, а на витрине товара нет, который указан на сайте и числиться в наличии именно в этом магазине. На складе тоже нет. По компьютеру никто просмотреть не может. Как эти люди работают и для кого?