Давно хожу в данную имидж студию. Стараюсь к одному и тому же мастеру. Обстанка приятная, все мастера обходительны и дружелюбны. Последний мой визит был самым ужасным, меня не когда так не подстригали. Пришла все рассказала мастеру Екатерине, как именно хочу, где объем, где по тоньше, челку асимметрию, край не ровный, где объем сделать, пробора не надо. Итог выглядит так, "одели гаршок" и подстригли. Это мастер с высокой категорией. Свое разочарование я озвучила, и показала фото как должна выглядеть стрижка. Мастер Екатерина посмотрела фото ей очень понравилось. Но извенений, не как то сгладить мое разочарование Екатерина не предложила, даже не попыталась, занималась своими делами. Расплатившись я ушла.
Не удобное расположение. Чистота на прилегающей территории и внутри, хорошее кафе, стоит посетить ради красивого лифта в нутри. Много там находится организаций.
Если вы намерены вакцину поставить в мобильно пункте на Юноне, не торопитесь. Там администрация рынка устроила запись. В порядке живой очереди не поставите. Если по записи человек не пришел, вас не пропустят вместе него, а будете ждать конца списка и время 14.00.Вам не откажут прямо, а будут мучать до 14.00, а потом озвучат будет желание у них поставят, нет не поставят. На второй компонент тоже нужно записываться.