Спасибо большое всему персоналу. Очень помогли сыну.Лечился в двух отделениях.Заикание в ремиссии (тьфу-тьфу-тьфу) научили красиво говорить, поставили всё звуки. И нас родителей научили многому.
Сегодня в нашем любимом саду был праздник! День матери! Выражаем благодарность нашей лучшей и любимой воспитательнице Ирине Михайловне Мухиной, музыкальному руководителю Анне Михайловне. Спасибо вам, что помогаете в воспитании наших детей. Праздник, как всегда был ярким, веселым. Родители и дети счастливы
Парк хороший, ухоженный.Только надо ехать в сезон.Понравилось, как работают сотрудники,быстро реагируют на просьбы, вежливы.Особенно администратор Арина. Не понравился домик. Если вы привыкли жить комфортно, то в этих домах будет сложно. Слышно соседей, не удобные матрасы, в душе побоялись искупаться т. к очень холодно было именно в сан узле.
В Вятичах были два раза. Первый раз больше понравилось.Сняли избу. Тихо ,спокойно,чисто.Второй раз было очень много народу , давка за еду и вишенка на торте- объятия с унитазом.
Баня супер, номер очень чистый был , хорошие воспитатели в досуговом центре. Работники все добрые, приветливые.
Из замечаний : ресторан не рассчитан на такое коллечиство людей , на праздники нужно больше нанимать сотрудников.
В доп 6 работает лучшая в мире воспитательница Ирина Михайловна Мухина. Выражаем большую благодарность Ирине Михайловне, дай бог здоровья ей, низкий поклон.