Заказывали доставку с шашлыками (курица, свинина, говядина, баранина). Мясо пресное всё, свинина максимально пересушена. К сожалению, вкусным назвать тяжело. Лук мариновался как будто в металлической посуде с соответствующим привкусом. А вот овощи-гриль хорошие
Kusochki
December 2024 •
5
Нина Андреевна шикарна! Коктейли вкусные, атмосфера аутентичная! Замечательный гороховый суп, коктейль «Зелье феи» крепкий , для тех, кто хочет улететь в другие миры))
Кузнецовский мост
August 2024 •
5
Красота необычайная! Если подняться по склону в сторону деревни Кузнецово, открывается отличный вид
Kemping u Kremlya
August 2024 •
5
За свои деньги отлично. Брали номер с санузлом. Территория закрывается на магнитный ключ, рядом пляж, нам всё понравилось с учетом соотношения цена-качество. Сотрудница почему-то отдельно прокомментировала, что «тут у нас природа, могут быть муравьи..», но нам никто не попался, всё было чисто и без насекомых
Semigorye
August 2024 •
5
Отель оставил смешанные впечатления, но пять звезд в итоге засчет персонала - нам все от официантов до ресепшен попались доброжелательные, вежливые, было комфортно.
Из плюсов: близость к Волге, стиль номера, отличная баня, завтраками можно наестся, есть прокат велосипедов
Из минусов: местами усталость ремонта, ржавчина и треснувшая плитка, запах очистных сооружений присутствует, в жару могло быть тяжело (мы сидели в номере с закрытыми окнами при ветре в нашу сторону).
P.S. Пожалуйста, ухаживайте за клетками кроликов! Было немного жалко - вода почти у всех застоявшаяся, сами клетки грязные:(
Брянская автоколонна № 1403
May 2024 •
1
Отменяют рейсы, не оповещая. Приехали из другого города, ждали автобус, билеты на руках - тишина. От другого водителя не в самой доброжелательной форме узнали, что нашего автобуса нет и вообще чего вы ждали. По его реакции это вообще в порядке вещей - захотели поехали, не захотели не поехали
So far kebab
January 2024 •
5
Красивое место, довольно сытные порции. Понравилась кюфта на тарелке, вкусно!
Arctic Freedom
January 2024 •
4
Если абстрагироваться от красот природы и говорить именно об организации тура - было хорошо. Не без недочетов (при комментарии в чате, что один человек не ест рыбу, изменено питание не было (хотя вроде пришло ответное сообщение, что «без проблем»), гиды старались подстроить все на месте, им спасибо; небольшие путаницы в сообщениях чата, что возможно связано с высокой нагрузкой в новогодние праздники), но в целом впечатление приятное. Немного разочаровались поездкой в Хибины, где случилась перемена локаций местами и солнечное время мы провели в крытой снежной деревне, а на гору поднялись уже с последними лучами и большую часть времени наблюдали темноту за окнами кафе, но верю, что на это было свои причины. Ооочень довольны экскурсией «саамские мотивы» - задорно, разнообразно, гид Екатерина интересно все рассказывала и сопровождала в поездке.
Yagel Hostel
January 2024 •
5
Проживали в номере VIP3 с санузлом. Чисто, близко к центру и точкам сбора экскурсий, персонал вежливый. Опасались, что будет шумно из-за близости к кухне, но в итоге ночью никто не кричал, было тихо - или соседи такие попались сознательные, или администраторы работали над этим, но никаких песен с плясками после 11-12 не было, можно было спокойно спать:)
Тв со Смарт, удобно, но интернет не всегда ловил хорошо. Из минусов - в номере было прохладно, спали в термобелье, но и температура не самая типичная для Мурманска случилась, так что на общее впечатление повлияло не сильно.
Морской вокзал
January 2024 •
5
Место хорошее, опрятное, можно попробовать ежей и гребешков сразу из аквариума, рядом ледокол Ленин, красивая инсталляция с рыбами, НО в сувенирном огромная наценка. Купили магнит за 1200, в остальных точках в центре он же по 600. Для закупки сувениров не лучшее место