Евгений
11
0
subscribers
1
subscription
663.4K
views
Reviews
52
Photos
Adler Station
Sochi • Train station
Save
Yesterday
Отличный современный вокзал!
Rosa Khutor Station
Esto-Sadok Village • Train station
Save
Yesterday
Тут все замечательно, сложно описать все плюсы, тут есть все, что может понадобиться во время отдыха.
Железнодорожный вокзал Симферополь
Симферополь • Ticket office
Save
Yesterday
Вокзал нормальный, но все давно требует ремонта, тем более это главный вокзал Крыма и соответсвенно лицо Крыма, ввиду отсутствия воздушного сообщения.
MOERTNiRAS Gibdd Umvd of Russia in Sevastopol
Севастополь • Interdistrict registration and examination office
Save
Yesterday
Все быстро, просто и вежливо.
Gate F9b
Arnavutköy • Airport
Save
Yesterday
Отличный аэропорт, есть курилки, зоны отдыха, лаундж зоны, множество магазинов, кафе, если вы тут не впервые все просто и понятно, аэропорт конечно большой но это большой хаб, а они всегда такие.
Moskovsky
село Малореченское • Hotel
Save
Yesterday
Давно хотели попасть, были в конце апреля 2025. Плюсы: Уютная небольшая территория отеля, очень ухожена вся растительность на территории отеля. Отличная, разнообразная и очень вкусная еда, на протяжении целого дня, кофе-чай можно выпить даже до завтрака. Чистый и хороший бассейн, был подогрет отлично. Живописный вид со стороны моря, гор не видно, но это больше особенности ландшафта. Точно подойдет шумным компаниям без детей, будет весело, ведь тут анимация, и алкоголь 24/7, качество алкоголя хорошее, ассортимент также хороший. Персонал отличный! Красивая линия пляжа, и видно что летом там очень хорошо. Минусы: Отель определенно 18+, входная группа в зону питания проходила через бар, в котором бесконечно курили кальян, также при входе в этот бар стоят две пепельницы и там постоянно курят, основной вход в зону питания почему-то был закрыт, наверное это будет сделано летом. Спа - это не спа (очень маленькое помещение, три парилки, и один вечно грязный джакузи) если вы едете в отель для спа и релаксации вам точно не сюда. До завтрака лучше не выходить к морю, не портить себе настроение, все забле..но после вчерашних гуляний, а вчерашние гуляния видимо всегда, отдать должное персоналу к 8-ми уже все чисто, на мое удивление один дядечка который это все убирал, сказал что это еще цветочки и что еще бывает «круче», не буду писать из-за соображений цензуры. Были две ночи, уборки не было, не очень понятно как и когда она у них происходит. Но добыть чистые полотенца и халаты можно. В заключении, если вы хотите тусовочный отдых, без детей, вкусно поесть и бухнуть качественно с красивым видом отличным персоналом вам точно сюда 👌🏻 Если цель приятно отдохнуть с детьми, почилить, насладится хорошим спа в комфортной обстановке крымских пейзажей не сюда, напомню отель 18+, просто уважайте своих детей, даже если они еще ничего не понимают.
Syrnaya Rock
село Малореченское • Mountain peak
Save
Yesterday
Гора (ну как гора, метров 15-20 максимум от уровня воды) красивая, ехать только чтобы посмотреть на нее точно не стоит, если вы проездом, конечно можно заглянуть, если в московском обязательно сходите, зайти совсем не сложно.
Забегаловка
село Оползневое • Cafe
Save
Yesterday
Отличное место, очень красиво, вид на парк, море и отель, лаконичное и понятное меню, пробовали все, все вкусно, удивились названию 😮 это что такое? Понимаю, что панорама было созвучно с панорамой в Севастополе, назовите кафе Панорамное, в общем с названием радо работать… уже был прецедент при общении с друзьями и если они там не были но уже слышали с новым названием и не всегда понятно это название или общее описание заведения.
McDonald's
Beyoglu • Fast food
Save
Yesterday
Были там один раз, место оставляет желать лучшего, грязно, нет привычного стандарта макдональдса, еда посредственная.
Приморский парк
Гагра • Park
Save
May 2025
Очень красивое место, свой антураж с заброшенными советскими объектами, строится много нового, необычная широкая и полога линия пляжа, ели в кафе шатер, все просто супер: место, еда и обслуживание.