Очень вкусные пироги, отличная замена привычным пиццам. Необычно, вкусно, заказываем в офис на дни рождения и домой. Курица с сыром - бомба! Луковый пирог, лимонный, банан - рекомендую от всей души!
Отличные горки для борда и ватрушек, есть гостиница и кафе с комплексным обедом за 400₽. Подъемники 3 видов, в т.ч. кресельный, трассы разного уровня сложности. Летом кони, хаски. Вид на город сверху прекрасен!
В начале февраля на центральной трассе местами голый лед, будьте аккуратны!
Покупаю на WB уже давно, процент выкупа более 88%. Платный возврат - ок, согласна, если заказать 10 маек, а взять только одну (причем я так и не делала). Но ког да пришел брак!!! Потертая, бывшая в употреблении вещь (это был массажер, даже не одежда), и я должна платить за его туризм по стране? За ошибки продавца, или склада, или приемщиков? Это доп.заработок WB, когда на пятки наступают конкуренты, или клиентов слишком много? Дайте уж тогда телефон разработчиков этой чудо-функции, переведу им ещё одну соточку по СБП. На чай!
И прилагаю ответ поддержки. Когда-нибудь что-нибудь заработает, и если вы об этом узнаете - сможете обратиться. Ой, спасибо, буду ждать (нет).
Цены с картой на многие лекарства ниже или гораздо ниже других сетей. Но - карты а действует месяц, продление за плату😅 отличный маркетинговый план!
Для тех, кто покупает дорогостоящие лекарства на постоянной основе - скорее всего, имеет смысл.
По старой памяти заехала на этаж посуды. Офигела от цен, больше не пойду.
Показалось, что в крупных сетевых супермаркетах бОльшую часть всего можно найти дешевле.
Рекомендую всем гостям города и жителям, кто не был. Недорого, с легким испугом перенесетесь на Бор и обратно. По пути виды на Волгу и Нижний. Оно того стОит!
Сама б я ни за что, но детей катаю)
Осторожно, в нелетнюю ветреную погоду останавливают в пути на пару минут. Для трисих - незабываемое удовольствие!
Пицца груша с горгонзолой и сидр) можно кальян на 2 этаже с видом на кусочек набережной.
Такое легкое место, не ресторан, но все равно для души. Контингент очень разный, от девочек 16 лет до дядек с пивом))