Кристина Трубина
4
0
subscribers
0
subscriptions
37K
views
Reviews
4
Photos
Russky park
October 2024 •
1
Save
Полное запустение. Кроме, женщины, продающей билеты, на территории не встретили никого. Во всё избы заходишь самостоятельно, там тоже никого из работников музея нет. В избах предметы русского быта и несколько костюмов старинных. При стоимости билета в 400 р, хотелось чего-то большего. В кафе "Ряпушка" тоже поесть не удалось, из меню были только супы.
Rainbow
June 2023 •
5
Save
Самое лучшее кафе в Хунзахе. Очень доброжелательный персонал. Готовят очень вкусно, обязательно берите фасолевый суп и чуду. Цены очень демократичные.
Шашлычный двор
December 2021 •
5
Save
Вкусно, дёшево, быстро
Гемохелп
October 2021 •
5
Save
Спасибо огромное персоналу Гемохелм, особенно, медсестре Ирине, которая просто виртуозно берет кровь из вены. Так же,огромное спасибо администратору, которая работала 15.10.21, за очень чуткое общение с клиентами