Екатерина Филатова
8
1
subscriber
0
subscriptions
148.4K
views
Reviews
23
Photos
Chang room
Севастополь • Restaurant
Save
February 2025
Отличное кафе, вкусные блюда, красивая посуда, музыка, обслуживание на 5+. Обязательно зайдите в туалет и нажмите на красную кнопку! Детская комната замечательная,
Tashir Pizza
Rostov-on-Don • Pizzeria
Save
September 2024
Отличное место, вкусная пицца. Заказываем в основном с доставкой. Через приложение удобнее и есть разные бонусы. Большой чистый зал, вежливое обслуживание.
Fort Boyard
Rostov-on-Don • Quests
Save
June 2024
Проводили выпускной в 4 классе. Очень понравилось и детям и взрослым. Программа игры длится 2 часа и час для фуршета. Территория красивая. Удобные беседки. В конце сами убирают. Всем детям выдают сертификат на 1000 руб. Так что ещё вернёмся всем классом.
Notarius Sycheva Ye. V.
Rostov-on-Don • Notaries
Save
May 2024
Быстро, профессионально, сразу приняли! Все бы нотариусы так работали)
Second Life
Rostov-on-Don • Auto studio
Save
February 2024
Спасибо за отличную работу. Перетянуть руль и ручку кпп натуральной кожей. Очень понравилось!
Sultan SPA
Rostov-on-Don • Spa
Save
December 2023
Отличное место, большая площадь, вкусная кухня, а если ещё взять массаж в конце дня, полный релакс обеспечен!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Rostov-na-Donu 344048
Rostov-on-Don • Post office
Save
December 2023
Быстрое и качественное обслуживание, доброжелательный персонал, отсутствие очереди.
Донские традиции
Rostov-on-Don • Butcher shop
Save
September 2023
Отличный магазин, нормальные цены!
Голубые озера
Obilnenskoye selskoye poseleniye • Resort
Save
August 2023
Отличное место, беседки, берег. Можно и покупаться и половить рыбу и отметить др в беседке. Территория чистая. Туалет не очень. Вход 100 р с человека, в том числе с детей от 7 лет. Нельзя с животными(((
Balaklavasilver
Балаклавский муниципальный округ • Beach
Save
May 2023
Очень красивое место. Ходили в начале мая. Машину оставили в конце дороги на башню смерти. Пешком идти примерно час. Тропа комфортная, вдоль моря, виды захватывающие. Пляж большой, берег галька с песком. Так как не купались, не могу оценить удобство захода в море. Можно так же добраться на кораблики из Балаклава. Всем рекомендую!