Добрый день. В 23 году покупали у проекта Лиса рулит Mitsubishi outlander 3. Из допов заказал антикор днища его сделали прямо сказать на скорую руку и содрали 45к. Когда поднял машину на подъёмнике увидел, что сделано плохо. Подкрылки не снимали, все защитные пыльники тоже подними не обработано. Спустя год эксплуатации аккумулятор умер. Стенки его сдулись. Есть подозрения, что сняли хороший и поставили, что нашли. Сетка в бампер и сигнализация установлена нормально все работает. В целом машиной доволен.
Пришли с товарищем за пивом и нам продавщица предложила попробовать несколько сортов пива за это плюс мы подумали изначально. В итоге выбор пал на чешское нефильтрованное. Взяли 3 литра. Шло все хорошо во внутрь, но на след день сильно болела голова и начали бегать в туалет. Итог отравление. Неизвестно какой состав этого пива и сколько ему лет. Очевидно что то не так.
Пришли с братом в будний день понедельник попить пива. Сортов пива всего 5 и те не о чем. Заказали суши такое ощущение на вкус, что они одинаковые. Хотя заказывали разные. Персонал вялый. Музыка скучная.
Салон маленький по площади. Стоят 3 машины в темноте. Из наличия ничего нет. Заказать ничего нельзя. Ценник накрученный. На тест драйв машин нет. Вообщем одни минусы.