Игорь
6
1
subscriber
2
subscriptions
302.8K
views
Reviews
11
Photos
Страусиное ранчо
selo Vlasikha • Zoo
Save
June 2024
Мне понравилось. Не смотря на то, что были на 01 июня, и народу было много, особой толкотни не было, площадь "ранчо" довольно большая, животных много, и они достаточно близко. Вопрос у меня только не перекармливают ли их посетители?. Отдельно понравилось местечко внизу, у пруда с утками, атмосферненько, кафешка, только вот комаров в сезон должно быть много.
Barnaul Station
Barnaul • Train station
Save
October 2023
Платная парковка при полном отсутствии бесплатной... за 20 минут отдавать 70 рублей, как-то жирновато.
Altay State Puppet Theater Skazka
Barnaul • Theatre
Save
May 2023
Очень современный, продумано стоят сидения "в разбежку",не друг за другом, детям удобно и все видно. Звук, свет, все на высоте. На спектаклях только на детских был, сложно оценить, ребёнку вроде нравится, ну и мне тогда тоже))
Продукты
Barnaul • Grocery
Save
May 2023
Очень вкусные вкусняшки к чаю (для тех, кто не на диете), рекомендую!
Rich Family
Barnaul • Shoe store
Save
January 2023
В принципе, неоднократно приобретал товары в рич фемели, выбор большой, качество товаров - среднее. Но последний поход туда оказался крайне неприятным: супруга взяла детские колготки и не увидела, что ростовка на этикетке, меньше чем указана на витрине, заметила это лишь после оплаты на кассе и тут же спросила кассира о возможности обменять их на нужный рост. Та отправила к администратору, которая сказала что это сделать невозможно, ссылаясь на закон. Формально она права, менять они не обязаны, но по ситуации клиентоориентирлванная компания могла бы и поменять - мы даже от кассы не успели отойти. Цена вопроса небольшая 250 руб. но ситуация крайне неприятная. Для себя мы решили, что в рич фемели более ничего брать не будем, тем более что и снегокат который мы там взяли в этот же раз оказался недоукомплектован крепежом, что заметили уже дома при сборке. Ну все как-то одно к одному.
Carnival of ballons
Barnaul • Goods for holiday
Save
December 2022
Выбор очень хороший, есть всякие тематические, мультяшные шары, колпаки, одноразовая посуда! По ценам не знаю, не сравнивал. Персонал приветливый и доброжелательный, помогли подобрать композицию, мне понравилось.
Bering restaurant
Saint Petersburg • Bar, pub
Save
October 2022
Шведский стол очень разнообразный и вкусный. Персонал очень скоростной. В допандемийные годы было очень много китайских товарищей, постоянно заканчивался кипяток))
Ak RTPTs
Barnaul • TV company
Save
February 2022
Отличное место, работают настоящие профессионалы!
Kontinent
Novosibirsk • Shopping mall
Save
January 2022
Запарковаться иной раз тупо негде, особенно зимой.
Invitro
Barnaul • Diagnostic center
Save
January 2022
Вежливо и профессионально. Помещение маловато, но даже с учётом этого, хожу в этот филиал, другие имхо похуже.