Отдыхали в августе, в домике есть все необходимое, очень чисто , уютно, владельцы все предусмотрели. На пляже отдыхающих не много, море тёплое, ласковое, есть навесы, бары, душ. Вдоль пляжей столовые на любой вкус. Спасибо за отдых!!! Отдельное спасибо за организацию незабываемых экскурсий!!!
Прекрасная клиника, большой выбор специалистов высшей категории, отзывчивый и доброжелательный персонал, отношение ко всем клиентом внимательное, к каждому клиенту индивидуальный подход, очень высокое качество лечение, большой спектр услуг, один маленький минус-достаточно дорого, но оно того стоит.
Университет, для людей которые мечтают стать лучшими психологами России. Даже если вы не планируете работать психологом, а хотите просто себя найти и разобраться со своими проблемами- вам сюда. Здесь работают настоящии профессионалы.
Очень красивое место, сытные и вкусные завтраки, хороший персонал, отдельное спасибо Олегу за помощь, когда мы заказали экскурсию, он нас отвез и забрал после нее. Хотело ь бы приехать еще раз.
Святое место! Но посещать это место нужно понимая, куда едешь. Рекомендую ехать не на один день. Больше увидите.На острове хорошая гостиница. Пользовались услугами поломнической службы Валаамского монастыря .
Прекрасный магазин, очень внимательные продавцы, великолептная продукция. Рекомендую туристам для покупки уникальных сувениров из Карелии. Хотелось бы филиал в Москве.