Пользуюсь дебетовой картой Главная МИР, выгодно за счет кэшбека на все покупки, в остальном условия, как и в других банках. Недавно еще открыла накопительный счет РенКопилка, по ней начисляют приличный процент. Удобно, что можно пополнять и снимать в любое время.
Оформление кредитной карты для меня прошло вообще на лайте, преимущества для себя нашла много, благодаря в основном работе персонала, менеджер Екатерина помогла мне, объяснила как можно снимать наличные без комиссии, как можно вообще её не платить, какие условия мне было подробно объяснено
На днях зашла уточнить по вкладам, очень понравилось, как мне подробно менеджер все рассказал и ответил на вопросы. Выбрала вклад Ренессанс Специальный, там ставка максимальная может быть до 12% годовых, выше не видела. Так что скоро пойду открывать и буду наблюдать, как увеличивается доход)
Выбрала этаж, где всего 3 квартиры, это очень непривычно, в предыдущем жилье было 8, никого не знаешь и не видишь, а тут, кажется, должна быть дружелюбная атмосфера, ну и квартира чудо - большая, просторная, с нетерпением жду ключи.