Я восторженна работой Гида, Екатерине огромное спасибо! Этот человек с 07 утра и до заката рассказывал историю Республики, поселений, это был грамотный, отработанный материал, наполненный ее душой, любовью к своему народу и делу! Сам маршрут экскурсии Гоор великолепен! Красота и удовольствие без границ! Это полный восторг! Огромное спасибо всем тем, кто к этому причастным 😊😊😊 Amirov Tour - это организованный до косточек тур, люди , создающие этот продукт профессионалы! Своевременная подача информации , великолепный туристический автобус с прекрасным профессиональным водителем, комфортабельное передвижение с интереснейшей работой гида, национальной музыкой, даже фильм включили на обратной дороге с видами, которые только что посмотрели вживую! Все на высшем уровне! Спасибо большое!
Мне очень нравится в консерватории. Каждый поход - поистине настоящий праздник. Начиная от шикарной входной группы, величественными колоннами, интерьером и заканчивая концертом. Вдохновение каждый раз. Благодарю!
Достаточно оперативно все сделали, не смотря на большой груз мой. Единственное, В офисе самом не опрятно, не приятно находится. За это снимаю 2 звезды.
Ужасное место. Напоминает Дворец Культуры , причём неухоженный и заброшенный. Цены московские, ремонта нет, обстановка такая, что хочется бежать без оглядки. Не вернусь сюда более.