Цена не соответствует качеству.
1. Еда внешне и по ощущению низкого качества: котлета как после заморозки, картофель Айдахо пережарен на фритюре, овощей как кот наплакал, булку даже пробовать не стал. И все это про цене блюд ресторана.
2. Зал и мебель норм. Без претензий. Кроме дешманских пластиковых цветов.
3. Туалет хоть и не грязный, но ушатаный, крышка болтается, бумага мокрая и тп
4. Не брал, но видел, как кофе в кофейнике варят из растворимого Нескафе.
5. Вино почему-то продают из подполы. В меню нет, в чеке ланч бокс.
Мои ожидания о ресторан с безглютеновой кухней - это вкусная и здоровая (не зож, конечно, но по крайней мере с определенным подходом) еда. Здесь я этого не получил. Во-первых сама еда не соответствует уровню ресторана, обычный фастфуд. Вероятно, повар не знает о том, что непереносимость глютена как правило сопровождается еще и другими ограничениями, связанными с качеством еды. Причем сюда по меню, в котором написано, что в случае если у вас есть аллергия сообщите об этом, владелец об этом думал, и Предполагается, что эти компоненты либо будут замены либо исключены, но нет. Здесь в блюда бахают кучу рафинированного масла, сахара и пр.
Брал бургер. Булка зачем-то обжаривается, форму не держит, хотя есть куча рецептов булок без глютена, которые не уступают обычным булкам. Если у вас ресторан, ну, позаботьтесь об эстетике.
В общем, разочарован. Еда не соответствует цене.
Официант, кстати, тоже не особо был осведомлен, что такое глютен и про что в вообще речь.
Был в этом ресторане 4 года назад. Печально, но стало хуже. Еда обычная, без изюминки и изыска, можно и дома приготовить, порции маленькие, а ценник космос.
Собранная на коленке экспозиция двигающийся фигур динозавров в интерьерах ушедшего с этого места магазина H&M. Собственно, и все. Ребенка 4 лет впечатлило, 7 уже нет. Старший залип на интерактиве «Нападение хищников», где с проектора траслируется мультик и надо кидать мяч по хищникам. Но, надо сказать, что, если бы качество было выше, то, наверное и цена была выше. При этом стоит отметить, что плата за взрослого, для которого там ценности нет от слова совсем, просто чтобы условно маленький ребенок ничего не сломал, является обдираловкой
Отель требует ремонта, особенно номера. Мебель пошарпанная сантехника старая. Ковры протертые. Халат и зубной набор в номер ждал час, при этом пришлось три раза напомнить. Хотя при регистрации уверяли, что все в номере есть. Если сравнивать с линейкой таких же отелей, то звездности не соответствует.
Сравниваю с другими Бирвайнами. В шаверме начинки мало, соуса много, причем майонеза в соусе больше чем прочих компонентов. По времени готовки вполне нормально, без задержек