Неплохой ресторан с неплохими и вкусными блюдами. Кто не хочет заказывать доставку фастфуда на дом, но любят его и хотят ходить в ресторан могут ее здесь попробовать. Играет живая музыка комфортный красивый зал. Меню разношерстное, по-моему, мнению меню состоит из блюд которые незамысловаты в приготовлении и пользуются большим спросом в доставке, ну и имеют наибольшую маржу в продаже. По сути, руководство ресторана забыла включить в меню только гамбургер чтобы связать все это в единую логику. Отношение персонала к посетителям очень чуткое, у нас был запрос коктейля которого нет было в меню, и нам его сделали. Было видно что для персонала это не проблема. За это им лайк. Также нас сначала посадили за столик у окна на проходе который мы заказанный заранее, и нас не предупредили что это такое будет. Но мы попросили и нас пересадили. Не понравилось, что в принципе такие столики нужно убрать и из уважения к своим клиентам и не предлагать к продаже. Я так думаю, стоят они в погоне за количеством мест, то есть прибыли. Также в основном зале в проходе стоит столик на двоих, при чем сильно бросается в глаза, что изначально он там не планировался и это по своей сути проход между столиками. Но это уже вопрос собственника заведения и его стремления повысить количество сидячих мест. Отношение персонала к клиентам очень чуткое. Официанты успевают все замечать и реагировать на клиентов. Блюда в основном вкусные, порции меньше среднего. Картофельное пюре с котлетусичками из курицы умудрились испортить украшением из замоченных в уксусе свежих огурцах. Я так точно не любитель уксуса. Салаты незамысловатые и у них очень спорная крупная нарезка. Спасают все соусы и морепродукты, которые в принципе сложно испортить. В меню и азиатская кухня (причем вся! Китайская, Японская Вьетнамская, Корейская) и мясо/рыба/овощи тебе тут на гриле, но по залу оглядевшись видел что заказывают в основном суши/роллы, в общем шарики риса с начинкой. Блюда в основной массе своей не ресторанные, в основном это какой-то микс приготовленных отдельных продуктов. Я не любитель такого формата еды, поэтому мне трудно было что то выбрать. Морепродукты ем только если сам их готовил, поэтому не заказываю их нигде. Меню выполнено профессионально и красиво чувствуется дизайнеры постарались
Началось с того, что пару лет назад у меня шестого нижнего зуба отломалась внешняя сторона стенки. Зуб был пломбировать ещё в 2000-м году про пломбированный каналы. То есть зуб представляла себя пенёк с дулом. Позднее в 2016-м его перепланировали вылетела пломба. И все было хорошо. Но я уже начал писать пару лет назад внешняя часть зуба сломалась, и я затянул с визитом к врачу. Благо зуб не болел и не мешал. После новогодних праздников жена пошла в стоматологическую клинику средней категории и потащила меня. На осмотре выяснилось, что корни этого зуба уходит вниз под другие зубы, и что зуб не спасти-нужно удалять. Также посоветовали попытаться спасти зуб и перепломбировать каналы под микроскопом. Также обнаружили что на противоположной стороне нижний зуб мудрости с кариесом, который уже почти добрался до нерва. И его тоже подлежало удалять.
До этого момента мне друзья посоветовали сделать снимок на улице Пугачева в специализированной организации.
Соответственно количество клиник для посещения сократилось в разы. Не в каждой клинике находится микроскоп. Поисковик выдал около десятка клиник, и после анализа отзывов и цен, решил начать с «Да Винчи». Отзывы были хорошие, цены чуть выше среднего.
По телефону я записался на прием к стоматологу и пришёл с диском. Девушка врач Ана Андреевна изучила снимок и сказала, что перепломбировать каналы бессмысленно, идёт воспаление корня зуба и его размывание. Я признался, что раз в полгода у меня воспаляется десна я самостоятельно забиваю это антибиотиком. Врач сказала, что зуб придётся удалить. Посоветовала хорошего врача, который занимается удалением в том числе под наркозом, потому что я хотел удалить сразу два зуба с обеих сторон.
Врач Бутуханов Евгений Владимирович внимательно смотрел снимки, зубы и сказал что удалять надо три зуба. Два мудрости и шестой. Работать ему удобней под наркозом, а мне комфортно.
Стоимость услуг по удалению трёх Зубов: из них один с разделением корней и расходными материалами предварительно был посчитан 23 000 руб и ещё в зависимости от длительности операции около двух часов - анестезии стоимостью 10 000руб в час
На консультации с анестезиологом Майоровой Марией Викторовной мне дали список необходимых анализов пройти кровь и ЭКГ и назначили дату операции. При этом сама обстановка клиники и общение врача очень успокаивали и располагали, очень комфортно было там находиться, не было никакого малейшего беспокойства или страха по поводу предстоящего.
Всё общение с врачами кураторами анестезиологом происходило посредством WhatsApp. Не нужно было ездить показывать анализы. Присутствовала постоянные поддержка.
День операции — это вообще нечто особенное. Кабинет представлял из себя кабину космического корабля с массой приборов, кнопочек, трубок и Проводов и совсем не был похож на стоматологический кабинет. Да и на операционную он тоже не сильно был похож. Была очень уютная атмосфера, комфортная обстановка. Персонал меня уже ждал.
Я сел в кресло, мне поставили вокруг сердца электроды ЭКГ, на руку на деле манжеты давления, на пальцы одели какие-то приборы. Перед тем как мне начали вводить наркоз мне сказали, что операция очень сложная и в связи с этим трубку для дыхания мне будут вводить в нос а не в рот как мы раньше договаривались. При этом водили и убирали её когда я спал. Осталось небольшое першение в горле после этого, но меня, во-первых, предупреждали об этом, во-вторых, я готов был к этому, но, в-третьих, по-другому не получалось. Два из трёх зуба были очень сложные также два из них мудрости далеко. Пока меня спрашивали какие у меня ощущения, чувствую ли я подачу лекарства, я вроде начал что-то отвечать, а потом меня разбудили. Всё закончилось.
Вся операция по итогу заняла полтора часа. Полчаса я ещё лежал отдыхал в кресле и только потом меня разбудили и я прилёг на кушетку там же рядом в специальной комнате.
Буквально через 10 минут я уже отлично себя чувствовал и мог идти. Пошёл рассчитался на кассе и поехал домой. При этом мне анестезию посчитали по факту, полтора часа. Поступили по-честному и не стали считать пол часа отдыха в стоимость наркоза.
В целом мне очень понравилось. Мне знакомы говорили, что зуб стоит 4 500 руб повсеместно. И что я переплатил. НО!! Я так не считаю. Да, возможно где-то дешевле под местной анестезией выдрать зуб. Но это, было бы за два посещения как минимум, потому что с двух сторон зубы не удаляют, наверняка были бы ещё какие-то расходный материалы. И в итоге стоимость была бы не сильно ниже, а времени на этот процесс потрачено в несколько раз больше. А про состояние нервов и ожидания я вообще молчу. В клинике «Да Винчи» я заплатил не просто за удаление трёх Зубов без боли, я заплатил за свое спокойствие, комфорт, самое современное оборудование и супер профессиональных специалистов. Которые однозначно стоят своих денег. Огромное благодарность всей команде которые участвовали в моей операции. К сожалению не знаю всех, но безмерно всем благодарен за отношение и лечение.
Однозначно рекомендую данную клинику.
Много лет пользуюсь услугами данной страховой компании, периодически по работе сталкиваюсь с другими страховыми, да и делал попытки найти лучше условия, но жизнь заставляет вернуться сюда. Быстрое и качественное обслуживание, не забывают про клиентов. Вовремя напоминают про продление полиса, что немаловажно в нашем быстром ритме жизни.
3,5 бала. как в школе, лучше чем удовлетворительно, но хуже чем хорошо. за жадность в погоне за местами -три звезды. Ранее было кафе Корея, думал после открытия и ребрендинга оно же и осталось, Но нет, персонал сказал что это другое кафе и совсем другие люди. Тем не менее любим корейскую кухню и с открытия ещё ни разу там не были. При этом уже было мнение друзей которые варьировалось от нормального до больше туда не пойдём. Начну с того что понравилось: spring роллы с соусом были очень вкусные хотя и очень мелкие, паден с беконом и Кимчи- вкуснее нигде пробовать не получалось. Супер!!! Теперь что не понравилось: Юкидян был отвратительный. Такое ощущение что повар остался старый, потому что раньше я через раз это блюдо возвращал. Кимчикук- очень жидкий, очень мало в составе продуктов. Также никто не спрашивает про остроту. Я спокойно ем очень острые блюда, но от настроения. Получить очень острый суп когда не ждёшь - неприятно. По вкусу тоже остались опросы… большое количество соли забили сахаром. отдельно хочется отметить кастрюльку в которой подаются супы... ручки большие и мешают приему пищи. Матча - был очень вкусный, но заказанного мускатного (или желейного-не знаю) котика мы не дождались и попросили забрать с собой. Дома попробовали, вкусно но не вызывает желание ради него идти куда-то снова.
В целом впечатление: раньше было уютнее. В погоне за увеличением количества мест, потеряли свой шарм и получился голый фастфуд. как в столовой. Хотя цены -кафе. Столик на входе около колонны и столик около туалета- это просто неуважение к гостям. Понятно что дело выбора каждого, сидеть там или нет, но в принципе если вы позволяете такое предлагать- то о клиентоориентированности можно не говорить. Зону туалета надо было отгородить. В Туалете чисто есть бумага. обслуживание персонала отличное, администратор и официанты на высоте.
с декабря месяца пытались оформить полис на лифты. Писали по почте, звонили и кроме как с роботом общения не получилось. В середине января чудом дозвонились. Выяснилось что сотрудник уволился и письма не доходили как оказалось. Договорились что нам выставят счет на оплату, НО.... через 3 дня позвонили у другую страховую компанию на ул.Ленина и в тот же день оплатили и получили полис.
хороший магазин, большой выбор вкусных салатов, что касается колбасного цеха (или продукции гриль) то тут нужно отслеживать. Сам на новвй 2024 год купил у них окуня терпуга и выкинул его потому что подванивал тухлятинкой. браг ребра гриль, показались суховатыми. потом стал присматриваться, и заметил что некоторые изделия гриль висят/лежат на прилавке неделю. соответственно влага из них уходит и они становятся суховатыми. В целом продукция вкусная и в магазин ходить рекомендую.
заказывал телефон, последней яблочной фирмы. привезли как и обещали- за неделю. качество отличное производство эмираты, цена самая низкая на тот момент. при получении в подарок дали чехол и защитное стекло, которое тут же по моей просьбе и наклеили. В общем всем рекомендую.
отличное место весело провести время и вкусно поесть. салаты вкусные,, рекомендую. Да, присутствует большое количество салатного листа, но и цена при этом небольшая, а салаты реально вкусные. музыка хорошая, имеется свой аниматор, который устраивал конкурсы и всячески развлекал и объединял зал. Красавчик, за что ему большой респект. Что не понравилось: из всех заказанных блюд не понравился шпионский тартар из говядины, никому. Закуска спецагента -супер, Хрустящий тофу. салат «французское сопротивление», салат с хрустящими баклажанами, шашлык и рулька тоже на высоте. Жжареха с картофелем свининой и папоротником было слишком сладкая, при чем повторно заказали вторую и ее принесли еще более сладкую. Не понятно. Не удалось попробовать салат говорливая цыпа- не было в наличии. официантка обслуживала отлично, вовремя забирала посуду и использованные салфетки, блюда тоже при наполненности зала на 80% долго ждать не пришлось. Открытая кухня: видно как повар составляет блюда и выдает голыми руками, не понравилось что увидел как уборщица подняв тряпку на уровень своего роста натягивала ее на швабру а потом убирала там. На кухне нет места уборщице с грязной тряпкой, а еще и трясти ее выше уровня стола с готовыми блюдами, к сожалению пока доставал телефон, она опустила ее на пол, но остальной процесс снял на видео (если кто захочет упрекнуть во лжи). Но в целом заведение отличное и приходить туда стоит. Входной билет 300 руб- поет живая музыка. Тоже огромный плюс в заведение. Посещать стоит его однозначно.!!!!!
спорное заведение. был второй раз и не стал писать отзыв после первого посещения год назад. мало ли, вдруг неправильно воспринял. Ан нет, нечего не поменялось за год. Современный дизайн с претензией на оригинальность. Кухня достаточно хорошая в основном. Также играет живая музыка, (которая тоже на любителя). цены высокие. Я не любитель дикого мяса, так что это заведение не для меня. Кроме того..., жене взяли палтус и мы считали всегда,что его очень трудно испортить, но здесь смогли. он просто безвкусный был. Я взял в итоге себе колдуны, на тарелке 5 штук цена под 900 руб. Вкусные претензий нет, цена заоблачная для такого блюда. Что сильно не понравилось...... чек на нашу компанию из 10 чел был 44 тысячи. А мы просто собрались покушать и поговорить, друзья в Владивостока хотели посетить его. Даже более известные в центре города рестораны нам чуть меньше обходились. Всегда оставляем чаевые в размере не менее 10%, но тут в чек сразу включили 5% за обслуживание. Нас это возмутило. Это наше право клиента награждать официантов за обслуживание, а не обязанность. Вообще-то и так цена блюд сильно не дешёвая и я полагал обслуживание входит в стоимость блюд при посещении ресторана. Кроме того, чаевые -это премия за обслуживание и сразу ее требовать считаю крохоборством и неуважением к своим посетителям. из всех посетивших данное заведение однозначно высказали мнение что в следующий раз точно никогда не пойдем в «Картель». Есть масса других ресторанов даже дороже в цене, но в качестве обслуживания лучше. Туалеты чистые, всегда свободные, как, собственно, и зал наполненный на 30% в субботу. не смогли найти аргументов ехать в это заведение еще раз