Александр Голубев
8
0
subscribers
0
subscriptions
32.6K
views
Reviews
23
Photos
Crocus Expo
Krasnogorsk • Exhibition center
Save
December 2024
Выставки идут норм, но непонятно, почему не завесить следы терроризма
Касса парка Гирвас
Girvasskoye selskoye poseleniye • Park
Save
September 2024
Не скупитесь, зайдите в музей и посмотрите короткий видео ролик про вулканическую особенность данного места. Прогулка по гирвасу станет интереснее. Интересное место как точка притяжения. Очень понравилось. Заодно сгоняйте до горы Сампо.
Grand Hotel Altay
Gorno-Altaysk • Hotel
Save
July 2024
Надеюсь, скоро произойдет реконструкция и в городе появится первая гостиница с лифтом.
Кафе
selo Choya • Cafe
Save
July 2024
Обычное кафе. Персонал нужно гонять, так как заказов много, а они не успевают
Вид на перевал Кату-Ярык
Balyktuyulskoye selskoye poseleniye • Observation deck
Save
July 2024
Пешком идти можно. Но много пыли от транспорта. Прогулялись сверху вниз, толкнули чьюто малолитражку вверх, снова пошли вниз😆. 5 звёзд авансом за обещание что то исправить, раз в планах есть
National Museum of the Altai Republic named after A.V. Anokhin
Gorno-Altaysk • Museum
Save
July 2024
Для такого небольшого города прям масштабный музей
Severnaya
Petrozavodsk • Hotel
Save
July 2023
Отличный отель в центре города. Всё соответствует описанию.
Kemska Volost
posyolok Rabocheostrovsk • Restaurant
Save
July 2023
Отличная кухня и ответственный персонал. Заказывали прямо в номер. Спасибо вам!
Velikolukskij myasokombinat
Kem • Butcher shop
Save
July 2023
Норм магазин, были проездом, купили шеи на супер шашлык. Есть сыры и масло. Отношение внимательное. Выбор хороший.
Prichal
posyolok Rabocheostrovsk • Hotel
Save
July 2023
Все четко. Бронировали по сути уже уходящий поезд в высокий сезон. Пытались связать даты тура по Соловецким островам и проживанием в Рабочеостровске. Спасибо за понимание и внимание! Все получилось! Ну требуя чего то особенного, нам все понравилось. Кофе автомат на ресепшен. В домах кулеры с водой. Номера просторные, вода хорошая, и вообще сложно описать преимущества, если все устраивает. В ресторане заказывали еду в номер. Им отдельное спасибо! Пожелания от туристов, возможно не к вам, но кто если не вы? Есть спрос на местную рыбу в любом виде. То что продают около причала- химия. Дайте народу рыбы. Много и вкусной! (Ну это так, хотелки, думаем ещё раз приехать, и вдруг что то изменится) Удачи вам во всем. Все супер!