Хочу выразить свою благодарность консультантам отдела Сонум в торговом центре Мебель Вуд СПб. Татьяне и Константину. Пришлось работать с каждым из них.Замечательные сотрудники,очень приветливые и внимательные.Чувствуется профессионализм, знание продукции с которой работают. И особенно ценно то,что умеют сгладить "острые углы".Надеюсь руководство сможет достойно оценить и поощрить таких сотрудников.
Очень странный сотрудник по имени Наталья...Некомпетентна в вопросе возврата,не знает законов, правил,касающихся возврата да и в свой профессии.Если понимает,что клиент сейчас не будет делать заказ,то просто он ей больше не интересен и переходит к другому клиенту.А если вы решите сделать возврат,то тут будет спектакль!Я написала заявление на возврат оправы,прошло 4 дня со дня покупки оправы,которая не подошла из-за страз.У меня оправу забрали ,а вот возврат денег не осуществили Жду объяснений от руководства .
Выражаю благодарность протезисту Дмитриеву Виктору Викторовичу.Внимательный,умеет слышать и всегда готов решить проблему, которая была допущена
работой предыдущего "специалиста."
Замечательный Салон!Сотрудники большие молодцы,профессионалы!Работала с Майдуровой Оксаной и Мизайловой Натальей!Очень внимательные сотрудники,получила исчерпывающую информацию,дали нужные рекомендации .Обязательно приду сама и буду рекомендовать.
Восторг от приема Ровного Виктора
Борисовича!Профессионализм зашкаливает!Многих гастроэнтерологов посещала и только у этого доктора приняла все его назначения к лечению.Внимательный,профессионал,все доходчиво объясняет и ты понимаешь,что надо следовать его рекомендациям!Рекомендую однозначно!!!
И звезды мало!Постоянные костры с ядовитой жидкостью.Аулами жарят шашлыки.Народ не соблюдает никаких правил поведения в обществе! У Храма жарят шашлыки. Большая часть скамеек украдена!Отдохнуть негде!Администрация не реагирует!