Прекрасный и очень душевный салон!
Спасибо Анжелике и Сергею!
Хожу регулярно на БМС тренировка аппарат Назарова, под руководством Сергея тренировка проходит очень легко, продуктивно и интересно!
Много разных процедур по телу, необычных и редких.
Рекомендую!
Прекрасный салон, очень уютный с домашней атмосферой и профессиональными, интересными, доброжелательными специалистами, мастерами. Здесь прекрасно все! Парикмахерские услуги, косметология (Анжелика - богиня!!!). Уход за телом (Дмитрий и Маргарита - супер-профи, классные процедуры для тела, приятное общение). БМС (супер аппарат Назарова). О нем, его свойствах и пользе для лица, тела подробно расписано на сайте салона. Тренировки для тела на аппарате Назарова проходят под чутким, профессиональным руководством Сергея, который знает как сделать вас красивыми, стройными, а тренировки приятными, полезными, эффективными)
Попала к Анжелике по рекомендации. Она профессионал своего дела. Это тот мастер, которому хочется полностью довериться. У неё волшебные, легкие руки. Для моей седины Анжелика предложила новый метод окрашивания. После него волосы переливаются и выглядят живо и естественно. В салоне теплая домашняя атмосфера - это уютный салон в самом центре Москвы. Прогулка от метро до салона доставляет особенное удовольствие). Анжелика, творческий мастер, к которой хочется возвращаться. Спасибо! Рекомендую!
Прекрасный салон. Специальные оздоровительные и косметические процедуры. Мастера в постоянном поиске нового. Всегда готовы предложить то, что подходит именно мне. Приятная доброжелательная атмосфера, где можно отдохнуть душой, восстановиться и обрести красоту и молодость.
Анжелика большой профессионал с большой буквы!! золотые ручки и настоящая фея!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Очень приятная атмосфера, интерьер, персонал и обслуживание на высшем уровне, всем рекомендасьон!
Отличное место, с хорошими ценами и специалистами) Анжелика - отличный стилист по волосам, также можно оздоровиться и сделать зарядку на аппарате Назарова. Рекомендую
Очень атмосферное место, все сотрудники - настоящие профессионалы!
Посетила курс бмс-тренировок у Сергея, остеопластика довольна эффектом подтянутости и тонуса мышц. Анжелика - настоящая фея-волшебница: и волосы в порядок приведет, и о лице позаботится!
Остеопат Дмитрий восстановит функционал всего организма! На массажи, обертывания - к нему!
Можно сказать, что эта студия - оазис спокойствия и гармонии в центре столицы.
Отличное место! Действительно домашняя атмосфета, уютно, чисто, мастера доброжелательные и внимательные! Прекрасный остеопат Дмитрий, уже после первых сеансов стала чувствовать себя гораздо легче и лучше! Очень рекомендую!
Отличный салон, прекрасная Анжелика. Шикарное окрашивание и стрижка, всегда индивидуальный подход, очень уютно в салоне, чувствуешь себя как дома, люксовое качество. Всей команде огромное Спасибо! Уже 5 лет как постоянный клиент.
Очень хороший мастер по женским прическам. Окрашивание и всякие женские штучки. Ателье одежды уникальное, ручная работа высокого стиля. Помещение очень уютное. Мастера приветливые. И массаж на высоте!
Историческое здание, приватная атмосфера. Неожиданное гостеприимство. Делала массаж лица на аппарате Назарова. Не ожидала такого эффекта, учитывая что я регулярно на протяжении восьми лет делаю массаж, а последние три года фэйс фит, очень контрастно ДО и ПОСЛЕ. Я в восторге)))
Моё место силы. Уход за волосами, телом, лицом - здесь все бережно, с индивидуальным подходом. Анжелика - колорист высшей квалификации. Доверяю свои волосы только ей. Ну и просто у ребят хорошо. Это то место, где ты замедляешься, перезагружаешься. Уходить не хочется.
Обожаю это место не только потому, что Анжелика волшебно преображает образ, но и потому, что место атмосферное, сродни походу на долгожданную выставку или в музей малых искусств!
Отличное место, где работают профессионалы! Впервые попала к Анжелике несколько лет назад по совету подруги. С тех пор доверяю свою прическу и волосы только ей. Анжелика мастер своего дела с грамотным и современным подходом и к вопросам ухода за волосами , и к вопросам подбора формы стрижки . Однозначно рекомендую для посещения
Очень понравилась Анжелика!
Сделала замечательную стрижку, когда я сказала, что хочу больше объема, объяснила, как его достичь, какими методами и способамим (как укладывать волосы)!
Супер место, высокопрофессиональный мастер Анжелика, очень интересный и разностороний человек, в вопросах окраски волос и выбора стрижки 100% доверие. В салон для работы выбирает лучшие продукты. Здесь же можно подобрать уход за лицом и телом.
Отличный салон. Много лет хожу на окрашивание, мелирование. Необыкновенный золотой блонд. Очень рекомендую. Уходы отличные. Также ходила на укладку и вечерний макияж.
От души рекомендую!!! Здесь пространство красоты и приведение себя в прекрасное состояние внутренне и снаружи. Мастера высшего уровня! Доверяю себя только Анжелике и ее мастерам❤️⚜️
Хожу к ним много лет, еще с самого первого салона Анжелики! Работают настоящие профессионалы, такой атмосферы вы не найдете нигде! Лично я в основном хожу на процедуры для волос и лица.
Хожу в салон к Анжелике более 10 лет. Я делала достаточно много процедур: чистку лица ,мелирование волос ,на аппарате Назарова занималась. После каждого посещения оставалось приятное послевкусие! Всем советую прийти в этот душевный салон❤️
Анжелика, спасибо тебе за мои ресницы, котрые я ношу месяцами, за массаж лица, которое я ношу годами и ему хорошо!!!
И за мою маму спасибо Дмитрию остеопату-золотые руки!!! Моя семья- ваша навеки❤️
1
Show business's response
Любовь Савицкая
Level 5 Local Expert
October 1, 2022
Уютный домашний салон красоты! Крутая уходовая косметика! Мастера высший класс! Много лет доверяю свои волосы Анжелики, результат выше всяких похвал!
Салон великолепный, атмосфера, мастера - все просто супер. Хозяйка очень крутой мастер, жаль, что мужчин сама не стрижет. Зона ожидания очень приятная, как в гости приходишь. Куча всяких процедур и по волосам и по телу, массажи и прочее. Моя довольна, короче. Советую.