Любим Apres Ski всей душой! Заезжали просто отдохнуть, а также отмечали здесь годовщину свадьбы и день рождения. В ресторане всегда вкусная еда и самое лучшее обслуживание, ресторан комфортный и стильный, как снаружи (были на террасе летом), так и внутри (посещали заведение в ноябре).
От себя рекомендую ризотто с угрем, это что-то, самое вкусное блюдо, которое я где-либо пробовала! Детское меню тоже хорошее. Также очень внимательные администраторы и официанты. С удовольствием вернемся!
Недавно я посетилапотрясающий ресторан, и впечатления остались исключительно положительными! С самого момента входа в заведение нас встретила дружелюбная команда, которая создала атмосферу уюта и тепла. Интерьер был стильным и продуманным, что добавляло настроения.
Меню было разнообразным, и каждый нашел что-то по своему вкусу. Блюда были не только вкусными, но и красиво оформленными. Я попробовала жареный сыр, облепиховый чай и Калифорнию с креветкой, и они превзошли все ожидания — свежие ингредиенты и идеальное сочетание вкусов сделали их настоящим шедевром.
Обслуживание также заслуживает отдельной похвалы. Официанты были внимательными и профессиональными, всегда готовы помочь с выбором и предложить рекомендации. Мы чувствовали себя как дома, и это добавляло приятных эмоций к вечеру.
В целом, я осталась в полном восторге от этого ресторана. Если вы ищете место с отличной едой и высоким уровнем обслуживания, настоятельно рекомендую посетить его! Обязательно вернусь снова!
После прогулки по территории парка зашли пообедать всей семьей. Порадовало наличие детского уголка, ребенок 1.5 года был занят 2 часа, есть комплекс с детской горкой , бизиборд и интерактивный экран. Порадовало наличие детского меню, ассортимент нормальный. Вкусная еда, борщ очень вкусный, согревающие чаи интересные по наполнению и вкусу. Всем рекомендую это место для того чтобы согреться после прогулки и получить удовольствие от вкусной еды.
Ресторан, безусловно, обладает своим шармом, особенно благодаря панорамным окнам, которые открывают вид на склон. Это создает приятную атмосферу и располагает к отдыху. Однако, если говорить о кухне, то здесь, к сожалению, ожидания не совсем оправдываются. Несмотря на то, что многие отзывы хвалят блюда на "5 баллов", мой опыт оставляет впечатление скорее на "троечку". Еда, хотя и красиво оформлена, не впечатляет вкусом. Мясо оказалось жестковатым, суп — больше похож на воду, чем на наваристое блюдо, а скорость подачи оставляет желать лучшего. Пришлось долго ждать как блюда, так и внимания официантов.
Отдельно стоит упомянуть инцидент с чеком, который плавал в супе. Реакция администратора, мягко говоря, удивила: вместо извинений и попытки исправить ситуацию, она просто улыбнулась и предложила переделать блюдо или заменить его. Такое отношение, к сожалению, говорит о том, что уровень обслуживания в этом ресторане далек от идеального.
В целом, если вы идете сюда ради вида и атмосферы, то ресторан может вам понравиться. Но если вы цените вкусную кухню и качественное обслуживание, то, возможно, стоит поискать другие варианты.
Upd. Заказав капучино и апельсиновый сок, так и не дождался!
Красивый, панорамный ресторан. Была здесь не раз. Очень нравится вид из окна, в которое можно смотреть бесконечно на склон и дрифтующих лыжников, это если зимой, летом не была. Так же есть красивый камин посреди ресторана. Всегда играет классная расслабляющая музыка. Меню большое, разнообразное и вкусное. Есть интересные вкусные алкогольные коктейли. Так же здесь проходят шикарные завтраки по системе "шведский стол", если вы отдыхаете с ночёвкой на курорте. Хочется отметить хороших, приятных администраторов и официантов. Особенно Михаил! ) Очень улыбчивый, красивый и приятный мужчина, который отставляет очень хорошие впечатления как сотрудник!)
Понравилось. Была вечером в среду, проблем с едой и обслуживанием совсем не было. Всё чисто, аккуратно, вкусно и относительно недорого. Впечатлили особенно порции блюд, потому что не жалеют и можно хорошо покушать. Персонал приветливый и вежливый. В целом приятная атмосфера в ресторане, уютно.
Отличный ресторан с классным видом на склон и лес. Вкусная кухня и потрясающий персонал. Хочется отметить официантку Екатерину, все быстро и профессионально. Прекрасно сориентировала по меню. Есть детская комната.
Обязательно вернемся летом
Доброго времени суток, уважаемый читатель! Много раз были мы в этом ресторане, которые находится в Охта парке в деревне Сярги.
Цены средние для ресторана.
Выбор меню не очень большой, но выбрать можно. Есть и мясо и рыба и даже роллы. Небольшое детское меню.
Последний раз чуть меньше месяца назад мы были в этом ресторане.
Муж заказал тар-тар из говядины я заказала пасту карбонару, и заказали небольшую пиццу, вроде с детского меню.
Также заказали чай на двоих. Так как у меня был день рождения мне дали подарок десерт, я попросила его собрать с собой, это очень был вкусный Наполеон, который по-своему вкусу ни капли не уступает Наполеону из Шаляпинских кондитерских ( напишу о них тоже).
В Охта Парке есть каток зимний можно покататься на коньках, после зайти погреться в этот ресторан, также в парке есть Динопарк для деток, колесо обозрения можно посетить всей семьей, летом небольшая ферма, детские батуты, ресторан В чаще. Но это уже совсем другая история… и обо всём об этом я расскажу своих других отзывах.
Спасибо за внимание всем хорошего настроения и добра!
Отличное место, уютно , тепло, приятные официанты, ребра хороши, сибас на гриле отличный , медовик прекрасный. Мороженое супер. Хотели взять ежей , жаль не оказалось, приедем еще раз, надеюсь будет! Спасибо за хороший сервис. В этом месте порадовало ВСЁ, что не скажешь о другом ресторане на территории Охта парка.
Были с детьми в воскресенье и остались очень довольны. Всё, что пробовали, было очень вкусно и быстро. Особенно понравились роллы - такого качества не ожидали. Наггетсы ребенку очень понравились - гораздо вкуснее, чем в фастфуде. Столик уютный. Отдельное спасибо официантке Дарье за заботу и внимание! Обязательно приедем ещё.
Понравилось вполне. Просторно. Летом - большая веранда перед прудиком. Правда там бывают осы.
Виды на склоны и лес.
Доброжелательный и тренированный персонал.
Вкусное меню. Завтраки отличные.
Удобная посуда.
Чистый туалет.
второй день подряд обедаем в апресски, вчера во втором зале, а сегодня в основном. очень нравится атмосфера, уютно быстро и очень вкусно. Второй день подряд нас обслуживает официант Дарья - звезда Пдской кухни, профессионал своего дела и замечательная девушка
Обязательно приедем ещё
Завтрак был восхитительный! Все вкусно и в избытке. Разнообразная еда. Отдельно хотелось бы отметить Михаила - под чьим вниманием и руководством весь ресторан. Безумно приятный мужчина - лицо этого ресторана. Приедем к вам ещё раз! ❤️
Ресторан, преимущественно рассматриваемый гостями Охта-парка как место, где можно согреться и поесть после долгой прогулки или катаний на соседних склонах.
В очередной раз заглянув сюда сегодня, сервис произвел неоднозначное впечатление. Отмечу, что при этом еда на неплохом уровне.
Менеджер, который перемещался за мной по залу, то и дело пытался доказать, что он прав. Это был бессознательный поток слов, в ответ на мой вопрос почему при половине свободных столов и отсутствии обозначений брони на них нам дают 1,5 часа на обед?
Мне настойчиво пытались объяснить свою позицию, но я не понимаю такой быстрой агрессивной речи.
Разобрав только «А как бы Вы поступили?»
Я пришла пообедать и отдохнуть с семьей, задала на входе вопрос человеку, который здесь работает, а не наоборот --)
Удивительно, конечно.
Понятно, что при большом потоке гостей на выходных, менеджмент должен ограничивать посетителей по времени, но при хорошем сервисе, умеючи, это можно обернуть во взрослый, спокойный ответ.
Прекрасный вид на склон у части столов, у остальных на шапки елей в снегу. Внимательный персонал, блюда бомба, все что пробовали очень вкусно.
Если не забронировать стол нужно постоять, ценник высокий, но и никогда бюджетом здесь не было. После покатушек на склоне очень приятно)))
Вкусная кухня , очень много вкусных блюд , но с персоналом в плане управления есть много непрофессионализма .Управлящей Карине стоит еще подучится работать с гостями .
Я заказала салат в котором был соус на Который у меня сильная аллергия , девушка официант меня не предупредила о заправке , так как в меню это не указано , когда мне принесли салат я сразу сказала что не могу это есть и не тронутый отдала его официантке, на что та через пять минут подошла и сказала что управляющая Карина предъявила мне что это моя вина и салат из счета не будет убирать
Чудесный ресторан, вкусная еда. Божественный медовик)) на завтраке можно найти еду на любой вкус: и зожную и не очень)
Когда полная посадка, возможно, не всегда расторопное обслуживание, но не критично
Оч красивые, атмосферные украшения интерьеров зала.
Был в этом месте дважды. К еде вопросов нет, все дорого и вкусно, порции большие. За это +1 звезда. Но:
03.06.24 - попросили воду , чтобы ребенку смесь развести - принести бутилированную за 500р. Учитывая счет за еду на 4-5тыс - могли бы и налить стакан бесплатно.
26.12.24 - при бронировании мы сказали, что отмечаем день рождения. Обещали десерт.
По факту при оплате счета на 20тыс официант заявил: *Ну, я могу вынести наполеон*. И ушел, никакого десерта не было. Спасибо за такое отношение
Ресторан оказался просторным, но кулинарные впечатления оставляли желать лучшего. Блюда показались довольно посредственными и не оправдали ожиданий. Единственное, что порадовало, — это обслуживание: официант был вежливым и внимательным. Ещё одним небольшим плюсом стало расположение столиков у окон, откуда открывается приятный вид на склон. В целом, посещение этого ресторана оставило смешанные чувства.
Отлично👍
Изначально, ехала сюда с мыслями о том, что будет так себе…
Но все оказалось диаметрально противоположно 😊 Все блюда, которые мы заказали (мы были здесь почти всей семьей - 12 человек), были вкусные 👌 Суши вкусные, салат с хрустящими баклажанами (если бы ещё немного соуса кисло-сладкого добавить… вообще 🔥), вителло тоннато - как в Италии👍 Единственное блюдо которое не понравилось моему супругу - мясо с зеленой капустой. Мясо (на его вкус) было просто сладкое, не хватило остроты и пряностей. Но зато свекровь, это мясо съела с удовольствием😁 Так что на вкус и цвет…
Десерты все вкусные🥰 Обслуживание- великолепное! 👌 Атмосфера очень приятная, в центре зала есть столик с камином ✨🔥 ✨
Есть детская комната. Меню - на любой вкус.
Здесь чувствуется, что гостей ждут и хотят чтобы они вернулись👍
Отличный ресторан. В одном из лучших курортов.
Бренд Шеф и его виденье кухни отлично вписывается в атмосферу.
Квалифицированный персонал. И уютная обстановка
Лучший ресторан в округе!!!!! Разнообразное меню. Возможность отметить праздник! Детский уголок! Летом терраса! Все от завтрака до ужина очень вкусно и полезно!!!! Сервис на высоком уровне. Качество продуктов также. Завтраки это отдельный рассказ. Вкусно все. Готовы приготовить замечательные повары любой вид яичницы! Большие раздачи с разнообразными блюдами. И, если мне не изменяет память тут на завтрак наливают просеко!!!!!
Есть вопросы к завтраку (шведский стол). К сожалению на протяжении нескольких лет не всегда имеются блюда в наличии, особенно за час/пол часа до завершения завтрака, в частности круассаны классические и круассан с шоколадом. Для меня это единственное место, где к сожалению приходится бежать на завтрак с надеждой получить те блюда, которые должны как бы быть в наличии, что не очень соответствует классу самого курорта. Пожелании неоднократно оставлял менеджеру по залу, но к сожалению ничего не меняется, а коль так, то получите отзыв здесь. Были только отговорки по типу, что поздно приходите и т.п.
В остальном молодцы, довольно хороший и уютный ресторан с Очень профессиональным менеджером по залу, имею в виду Михаила Ивановича.
Отличное место, посещаем ресторан уже на протяжении 8 лет. Не перестает согревать своей уютной атмосферой в сочетании с обходительным и не навязчивым обслуживание и высочайшим качеством еды
Очень уютный ресторан. Есть открытая терраса. Внутри закрытого помещения 2 изумительных стеклянных камина.
Сервис тоже на высоте.
Но цены выше средних. Скромно посидеть семьёй(2 взрослых +2 детей) - примерно 10 000
Оооочень очень вкусно! Борщ ! Он волшебный! Завтраки "Шведский стол" - выбор вообще на любой вкус, есть и веганская еда, безлактозная, много фруктов, овощей.
Отличный ресторан,зашли случайно пообедать,цены конечно слегка выше чем в городе. Брали котлетки и пюре из детского меню, роллы с крабом, рёбрышки и котлетки из щуки. Все очень вкусно. Задержка была по времени выноса блюд, принесли извинения, торт наполеон и конфеты ручной работы.
Были на завтраке. Большой выбор. Игристое отличное. Вкусный кофе. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу. Очень приветливый и внимательный. Помогал детям с выбором и оказывал первоклассный сервис. Сгладил несколько моментов. Профессионал. Просим руководство отметить Михаила премией, однозначно заслуженной.
Всегда нравился этот ресторан, вкусная еда, хорошее обслуживание, разнообразное меню, до вчерашней ситуации! ( Часто собирались компанией вечером и могли просто пообедать с подругой! ) Вчера же 9.08.24г мы сели за столик с подругой и ее сыном, чтобы пообедать после бассейна в зону где можно курить кальян, т.к курим электронные сигареты и куда-то ходить не хотелось совсем. Из всех столов было занято всего 2. На что к нам подошла девушка и сказала, что депозит 10000 руб, либо пересаживайтесь внутрь либо в зону где курить нельзя.
В первые сталкиваюсь в вашем ресторане с тем, что мне ставят условия на какую сумму я должна съесть и выпить. Я бы ещё поняла ситуацию если бы это был вечер, но днем когда полупустой ресторан, и нельзя сесть там где хочешь и просто пообедать. В общем было неприятно 😞 благо в Охта парке есть ресторан В Чаще, где нас вкусно накормили и приветливо встретили!
Сегодня побывали в этом уютном ресторане и попробовали их домашнее мороженое - это было настоящее открытие! Мороженое было очень нежным и воздушным, с яркими нотками ванили и свежих фруктов. Особенно впечатлило то, что здесь используют только натуральные ингредиенты без каких-либо искусственных добавок. Обслуживание было также на высоте - уютная атмосфера, вежливый персонал и быстрая подача блюд. Определенно рекомендую всем любителям мороженого заглянуть сюда и попробовать это волшебное лакомство!
Перекусывать в ресторане несколько раз.
Первый раз у нас были включены завтраки здесь. Что могу сказать - омлет был пересолен, а вот сырники, на грани фантастики, ради них можно и в 8, и в 9 утра прибежать в выходной!
Потом заезжали просто на обед, и я снова заказала омлет (кстати, завтраки - действуют весь день), он тоже оказался жутко соленый.
А вот драники с форелью - очень вкусные!
Интерьер в ресторане хорош! Особенно - камин и огромные окна с видом на склон.
Здесь присутствует своя атмосфера курорта, что не может не впечатлять!
Есть небольшая детская комната, это плюс.
Любим «Апрес СКИ» тут очень вкусная еда и добрые сотрудники особенно хочу отметить админа Михаила он очень добрый и отзывчивый
Цены оправданы
Обязательно приду сюда снова 🎀
Внешне ресторан выглядит норм. Цены средние по спб. Еда пресная, по крайней мере та, что пробовали. Борщ - довольно пустой и не наваристый. Вителло тоннато - отдаёт рыбой сильно и у говядины нет вкуса от слова совсем. Говяжьи щёчки с привкусом печени, сыр не благородный, сочетание отвратительное. Щи - единственное что понравилось. Наполеон так же пресный как и вся еда. Безе у павловой твёрдое, во рту превращается в вязкую консистенцию. Концепт блюд полностью непонятен, пресен. Нигде не чувствуется полная закрытая концепция, а лишь куча недоработок и нераскрытых решений. Обслуживание отвратительное, имя официанта узнали только с чека. Оказалось что его зовут Скалозубов Антон. Про позицию "Павловой" забыли, пришлось напоминать. Долгое ожидание десертов и самого официанта добило желание приходить к вам вновь. Порядок блюд и напитков не уточнен. Официант не обращает внимание на гостей и гуляет в другой стороне зала. Незнание барной карты, а именно позиций вещь странная. Слово "стаут" оказалось для него неизвестным. Нашли компромисс по пиву. Странно что оно было без контрэтикетки, но по вкусу вопросов не было. Пиво Аббе Брюн, 0,33. Не уверен, что пиво проходило по "Честному знаку".
Бармены льют вино без мерного стакана.
Дата и время нашего посещения: 23.01.2025
21:35
Пожалуйста примите меры по поводу вашего персонала
Редактирую отзыв спустя 3 часа. Появились признаки отравления.
Завтра произведём фиксацию нарушения самочувствия. Будет направлена претензия. Так же будет составлена заявка в СЭС
Отдыхал с семьей в Охта Парке в воскресенье 9.02 и решили пообедать в Апре Ски, заняли очередь освободили стол мы сели за него нас предупредили что готовность заказа будет около 30 мин, мы согласились. Сев за стол мы прождали пол часа чтобы кто то подошел из официантов , два раза я ловил их мимо пробегающих нашего стола с просьбой принять заказ так никто и не подошел ! Честно говоря в шоке от такого «сервиса»! Посовещавшись со своей семьей приняли решение уйти , как только мы засобирались один из официантов снизошел и все таки решил подойти после того как получил от меня ответ что мы уже оделись и уходим он с ехидной ухмылкой пошел весело обсуждать что то с администратором. Часто бываю в Охта Парке , но с каждым разом сервис ресторанов что в еде а теперь еще и в обслуживание все хуже и хуже. Теперь считаю что это просто дно, учитывая что средний чек на этом курорте тянет на премиальный ресторан☝️
Очень вкусная кухня, приятная атмосфера и внимательный персонал. Особенно хочется отметить Михаила — администратора, который создаёт приятную атмосферу в зале
Show business's response
Екатерина Владыка
Level 29 Local Expert
January 21
20.01.25 были в Охта Парке в шикарном ресторане Après Ski. Именно этот ресторан выбрали по отзывам. Самое классное это вид из панорамных окон на подьемник. Будний день, 16.00, столик заранее не бронировали, но, о чудо, нам достался столик с мягкими диванчиками с подушками прям у панорамного окна. Вешалки для одежды у столика. Ресторан чудесный. Встретили у входа, проводили к столику. Хочу отметить шикарные габариты ресторана, высоту потолков, панорамные окна - прям сказка! Уютно и комфортно! Габариты столика прям идеально для большого заказа, хотя нас было 4 человека. Мы с супругом и детьми - подростками. Столик так расположен, что официант может подавать блюда с двух сторон, со стороны прохода и окна, очень удобно. Заказ приняли быстро, принесли все по классике: 7 мин.барная продукция, 12 минут салаты, 21 мин.горячее. Реально очень вкусно и учитывая все наши пожелания (доп.молоко к том-яму, без белого лука, трубочку короткую к коктейлю и т.д.). Ничего не забылось, замечательно! И еще что очень важно, если блюдо быстро сьедалось, а наш официант был занят, то мимо проходивший официант быстро забирал тарелку. Мы заказали: том-ям, мидии, роллы, карбонару, английский завтрак, хлебную корзину, сырники, наполеон, шоколадный торт, кофе, чай, два авторских коктейля. Нереально вкусно и красивая подача. Официант был максимально услужлив и приветлив. Резюме: высокая клиентоориентированность ресторана. Отзывы на 5* полностью соответствует действительности. Приедем в Охта Парк еще раз и только сюда. Спасибо!😀
Ресторан нравится !!
Вкусно, быстро
Вежливые и доброжелательные официанты
Уютно,особенно нравятся большие столы с диванчиками,часто собираемся компанией.
Меню с картинками ,удобно выбирать
Рядом с столами детское пространство
Где мелкие могут бегать и лазить.
Пару недель назад отметили день рождения мамы. Сегодня отмечаем день рождения дочери ,всем нравится)
Администратор Михаил
Всегда находит столик и проявляет Живое участие в расположении гостей. Приятно!
Любим это место!
Удачи!
Отличный ресторан, был не раз и не два , все что заказывал ,все понравилось , отлично готовят , персонал огонь , всегда помогут , если что , то подскажут.
Отличное заведение с хорошей стабильной кухней и приветливым персоналом. После лыж зимой приятно посидеть у камина в центре зала, а летом терраса украшена цветами - глаз радует. Рекомендую для отдыха семьей
Отличный ресторан, очень много места, ресторан находится на природе, за городом, есть крытая веранда. Очень аутентичное место для загородного ресторана, красивый интерьер, продуманная зона бара, веранды - все сделано так, чтобы гости наслаждались природой и отдыхом. Вкусная кухня, была на корпоративном мероприятии, отличный персонал, профессиональный, обслуживание на очень высоком уровне. Рекомендую всем для отдыха от городской суеты. Вернусь обязательно!
Место отличается исключительным обслуживанием помимо этого кухня действительно вкусная! Ребята действительно стараются держать Марку даже в самый пик наплыва клиентов! Отдельно хочу отметить работу менеджера ресторана Михаила, он чуткий и всегда поможет разместиться большой семьей! Очень рекомендую это место, мы с семьей возвращаемся сюда постоянно. Спасибо вам. Официанты предвосхищают наши желания и всегда подскажут, что вкусно и подходит под наши запросы👍 очень любим официанта Трину, заботливая, четкая и компетентная.
Были ни раз в этом заведении , но с лета сервис испортился . Видимо за счет недоброжелательных официантов . Девушка которая обслуживала нас крайний раз была очень нами не довольна ) При любом вопросе она говорила : я за это не отвечаю , могу позвать менеджера !
Постоянно на нас косилась и очень небрежно ставила блюда перед нами. При переводе чаевых официанту высвечивается имя Трина . Нам она не представлялась .
В курином супе были просто огромные куски курицы ! За счет чего ложкой суп было есть нереально. На это она тоже сказала : все вопросу к менеджеру . Уже не стали развивать конфликт , оставили девушке на чай и ушли . Но сюда больше никогда не вернемся и выберем другие рестораны которые находятся в в Охте.
Посетили ваш ресторан, с ребёнком и женой. Заказали салаты, пасту карбонара и др. Так вот, пасту готовили нам 45 минут, хотя в меню заявлено 15 минут. Девушка официант, даже не извинилась, только ответила "да, я понимаю". Пустые тарелки стояли почти пол часа, никто не соизволил их убрать. В общем сервис на нуле, больше мы к вам не придём. На фото прилагаю чек. Верните деньги, если для вас важна репутация!
Добрый день!
По выходным ходим часто.
Интерьер симпатичный, уютный.
Меню большое.
Завтраки разнообразные, интересные.
Персонал не самый вежливый и не самый клиентоориентированный.
Рядом, в соседнем ресторане, официанты гораздо приветливее и внимательнее.
Беспокоит, что не соблюдают нормы гигиены на завтраках. Например, там где готовят омлет, бьют яйца, там же готовят фрукты и фреши. И тд.
Недопустимо.
Друзья рассказали что дети плохо себя чувствовали после посещения однажды.
Исправляйте )
Ставлю 4 чтобы не портить рейтинг.
Я уже писал про Парк в целом, а Апре-ски прекрасное дополнение к каталке, прогулкам, вечерам с друзьями или семьей. Совершенно волшебные, разнообразные завтраки (целый день), авторские и классические блюда и прекрасный выбор напитков, плюс альпийский интерьер с видом на склоны для катания