Ужасный, продавцы не знают линейки товаров и не могут помочь с выбором. Не советую туда заходить, прочтите отзыв, нулевый магазин, закройте лучше. Персонал про них промолчу, хамят. Пожалеете, что туда зайдёте, лучше реально не надо туда заходить.
Рядышком, удобно. Помимо спиртного есть продукты не только на закуску, но и на ужин, если вы не успели закупиться, и сливки к кофе и сам кофе и любимые семечки сыр, нарезки, хлебушек нравится для тостов. Акции есть,
Спасибо продавцу Александру, быль большой заказ, сам предложил большие коробки, все идеально упаковал и помог донести до машины.
Было очень приятно, не ожидали такого сервиса.
Редко когда захожу в АМ, несмотря на то, что живу рядом, но теперь точно ходить сюда не стану :)
Покупала шампанское, на кассе девушка попросила паспорт (без проблем, ситуация обычная). Я объяснила, что у меня нет паспорта с собой, и, не успев договорить, девушка забрала со стойки шампанское, и, цитирую, "ну тогда, миледи, всего вам хорошего" и указала мне на дверь. А я всего лишь хотела сказать, что сейчас схожу за паспортом в машину.
Сотрудники не следят за ассортиментом, полки постоянно либо пустые, либо выставляют просроченное пиво и продукцию, никогда не подойдут с советом, никогда от них услышишь ни здравствуйте ни до свидания, со сменой сотрудников этот магазин скатился до нельзя, сделайте с этим что-нибудь!
Добрый день, расскажу про магазин. Очень большой ассортимент спиртных напитков, особенно нравиться дружелюбный персонал такие как - Артем, Шамиль. Очень бодрые и отзывчивае ребята. Частенько захожу к ним перед семейными мероприятиями, постоянно помогали выбрать хорошие вино, т.к у меня очень капризная жена, но тут даже они с терпением отнеслись к выбору того что ей по вкусу.
Мне очень не понравилось хамское отношение к клиентам. Персонал переходил на « ты » и отказывает в обслуживании без понятной на то причины, прошу принять меры и обратить пристальное внимание на сотрудников магазина. Не рекомендую это место никому, так как сотрудники занимаются самодурством и самостоятельно решают кому продавать товар, а кому отказать. Надеюсь руководство примет меры и разберет этот бардак!
Есть ли у АМ официальный способ обращения покупателей? Сегодня мобильный кассир Ирина (жгучая брюнетка) сначала продемонстрировала мне свое пренебрежение, а потом долго препиралась. Возвращаться в этот магазин нет никакого желания. Еще и на входе валялась мокрая грязная тряпка. Но очень хочется, чтобы с этой мобильным кассиром провели беседу на тему корректного обращения с клиентами. А я буду ездить в другие магазины этой сети или другой
Прошу провести с молодой продавщицей обучение на тему того, как надо разговаривать!!! Покупала водку специально для примочек, не для употребления, сзади меня стоял покупатель, который торопился и попросил его пропустить, но эта особа сказала, что мне оказывается хреново, показывая жестом на то, что мне якобы надо похмелиться. У меня вопрос, на каком основании особа делает такие выводы, обсуждая их с покупателем?
С набором новых сотрудников в магазин приходить стало не возможно , вчера например когда я отказалась от помощи продавца в свой адрес я услышала , что больно самостоятельна . В другой раз Черная бровистая дама на кассе стала задавать нелепые вопросы . Вопрос что происходит? К вам приходить больше не будем
Самый лучший магазин в сети,всегда грамотная консультация,вежливость работников,веселые и грамотные ребята Шамиль,Артём,Иван
Предыдущий негативный комментатор,с тобой я не согласен!
Доброго времени суток. Была там пару раз. Магазин понравился. Заходила я за "Егермастером". Выбор товара большой. Обслуживание тоже хорошее. Скидок на те напитки которые нужны мне их нет.
Ароматный мир один из немногих магазинов алкоголя, где можно купить достойные спиртные напитки по демократичным ценам. Персонал всегда вежливый, консультанты очень грамотные
Обычный магазин алк.продукции.продавцы вежливые. Всегда посоветуют .хотя и не всегда получаешь ответ на свой вопрос.цена качества соответствует.средний сегмент.
Отличный магазин с полным ассортиментом АМ. Была здесь пару раз. Персонал квалифицированный, есть кавист. Кому нужна грамотная консультация, добро пожаловать.
Очень хороший магазин!!Всегда чисто и красиво сложено!Персонал вечный ни когда не меняется ,всегда подскажут и помогут!!!Перестал ходить в соседний магазин иду только сюда!
Ну магазин , как магазин . Дороже КБ , выбор не больше ..
2
Show business's response
A С
Level 11 Local Expert
May 12, 2022
Абсолютное не лояльное и не клиентоориентированное заведение.
Товар без акции и соответственно на него должга действовать скидка по карте, но персональная скидка на него почему то не распространяется. Персонал тут же перепечатывает ценник с пометкой, что этот товар уже по акции. И клиент оказывается не прав. И ответ доказывает клиентоориентированность. Убедитесь сами
Доброжелательный, внимательный, квалифицированный персонал! Достаточно широкий ассортимент. Полностью соблюдаются требования Роспотребнадзора, во всем!