Мойка хорошая, мойщиков много и моют на отлично, залазят в те места о которых на других мойках и не знают. Работают на качество. Комната ожидания есть, удобная, есть холодильник с напитками. Моют не только легковые, но и грузовики. Цены прям "вкусные" Дешевле чем на других мойках. В общем понравилось и вам рекомендую!
Автомойка работает оперативно и качественно, благодаря чему я доверяю им свою машину. Недавно я воспользовался их услугами и остался очень доволен. Персонал вежливый, а зона ожидания комфортная.
Если нужно быстро и хорошо помыть авто, то это к ним. Мою там грузовик и легковую, жаль что нет технологии двух фазной и трёх фазной мойки, для легковых это необходимо.
Хорошая мойка, быстрое качественное обслуживание, вежливый персонал, можно предварительно занять очередь позвонив по телефону. Просторная зона ожидания, есть wi-fi, телевизор.
Вроде помыли пока мокрая не видно было, в итоге все стекла в разводах, задняя дверь не по мытая под номером и сверху номера! Был позавчера, больше не поеду, а раньше было лучше!
В целом хорошо, были следы грязи на дисках после мойки, но это не критично. Форма сложная, да и я не придирчив.
A
Anonymous review
November 2, 2022
Не все мойщики работают на качество, а как говорится на количество! На заметку начальству!!!! А так в целом Мойка хорошая множество доп услуг, отзывчивый персонал!
1
sirius800555
Level 14 Local Expert
July 7, 2024
Очень хорошо моют машину и очереди большой нет, можно через них проехать если на СШ пробка и поехать на 9 мая)
Не стал не чего говорить так как время с утра было в обрез. Плохо помыли пороги в внутри грязные снаружи летьё местами грязное, отдал 600 руб оно того не стоит.
3
Виктор
Level 29 Local Expert
July 2, 2022
Хорошая мойка и отличные администраторы. Удачно расположена быстрая замена масла.
Отличная мойка, для постоянных клиентов есть скидочная карта в 20%. Рядом автосервис, ребята ремонтируют хорошо, доступные цены без обмана. По карте так же есть скидка на масла в 10%.
Мыл у них мотоцикл. Помыли качественно, аккуратно, все продули и протерли. Радиатор отбили - забился. Даже колесо заднее покрутили и помыли ту часть, что была под крылом
Помыли ужасно!!!!! 290 рублей машину не протерли, одновременно мыли мою и грузовик , весь песок летел на мою , на переднем бампере осталось грязь, зеркал грязные , вообщем сделали отбойник за 130 по цене полноценной мойки, торопились ( была очередь)