Нормальная гостиница. Удачное расположение, рядом ТЦ, на такси до нужных мне мест 10минут. Вежливый персонал. Номера чистые, умеренно просторные. Исправность душа на 3-ку. Уборка без нареканий. Стоянка для машины напротив гостиницы (переставлять не нужно)
Минус лично для меня это завтрак! Даже не сам завтрак. Завтрак простенький, приготовлено вкусно Но!!! Приносят ко времени в номер!!! Думаю это связано с небольшим номерным фондом и ограниченным пространством.
Весьма посредственная гостиница. Снимали с коллегой люкс и полулюкс, поэтому буду сравнивать эти 2 номера. Кровати большие и удобные, бельё чистое. Полулюкс просторный, люкс уже двухкомнатный. Однако наполнения у номеров нет совсем. Если в полулюксе ещё ок, то люкс смотрится как будто забыли про мебель и различные мелочи(2 и 3 фото) площадь большая, но на ней ничего нет. На длиннющей тумбе под телевизор нет ничего, на столе одинокий стакан. И всё. Ни чайника с чаем нет, ничего. Притом как в полулюксе жить вдвоём хз, в номере одно кресло)
В номерах (всех!) нет центрального освещения, только торшеры. И 2 торшера на полулюкс ещё ок, но 2 торшера на двухкомнатный люкс такое себе, прито что один не работал. Кондиционеры есть, притом в каждой комнате. Однако для них нет пультов. С телефона их можно запустить, но мол пока не выдают пульты, хз почему.
Сантехника в норме, есть полноценная ванна, однако горячая вода бывает не всегда. В люксе появлялась почти сразу если начать сливать воду, но полулюкс находился в конце и там можно было хоть полчаса сливать воду, из крана текла прохладная. Притом на ресепшне говорили бойлер так работает, потом мол так во всей Самаре и тд. Так что советую подружиться с теми, кто живёт в люксе=)
Завтраки приносят в номер по расписанию, время нужно ещё застолбить. Почему-то если уже заняли время 7:30, то вам придётся ждать 7:40. А вот сделать одновременно почему то не могут. Сразу просите большую чашку чая, потому что по дефолту чашка примерно 0.1л, чего маловато для большинства людей. И напоминаю что чайника и чая в номерах нет. Вкусно, но скромновато. Смешно смотрится нарезка из сыра и колбасы, где на 2 кучка хлеба дают 2 куска колбасы и 2 сыра, которые покрывают дай бог половину куска хлеба) Каша неплоха.
Обещают в ближайшее время закрыть на ремонт, надеюсь сделают нормально. До этого лучше остановлюсь где-то ещё
Были в этом отеле и остались очень довольны! Персонал приветливый, обслуживание на высоте, завтраки на выбор. Расположение отличное! Рядом и кафе и магазин перекрёсток, чуть пройти и детям развлечения и взрослым)) однозначно рекомендую!!!
Останавливались в этой гостинице на 4 ночи исключительно из за месторасположения по работе. Соответствует состоянию без звезд. Из плюсов: номер просторный, кровать большая. Из минусов: оплатив проживание на месте в гостинице, мы попросили кассовый чек для отчетных документов, нам было сказано, что они его выдать не могут и, мол, запрашивайте у Броневика, на каком бронировали номер, якобы это является конфеденциальной информацией и нам будет видна разница между их ценником и наценкой сайта. Далее после переписки с Броневиком, жалобой и звонком им от них, всё-таки выяснилось, что они обязанны выдать чек, тянулось это сутки!
Выходя из гостиницы, ключ необходимо сдавать. И возвращаясь в номер приходилось звонить в звонок, а потом на мобильный, чтобы попасть в отель, нам отвечали вопросом "Что хотели?" Хотели мы попасть в номер. По бытовым моментам : в душевой кабинке вода плохо уходит,видимо засорено. Холодильник еле работает, в нем стоит вода, гудит зато как атомный реактор. Из посуды один стакан, выдают по просьбе блюдце и чашку. Постельное белье в одном месте порвано. Из уборки за 4 дня выносили только мусор. И вишенка на торте: у нас случилась ситуация, что мы могли не успеть на поезд и наш коллега подстраховал нас, на всякий случай, если не успеем, продлил бронь и оплатил еще ночь в номере. Нас не дожидаясь, он уехал на вокзал, разменулись мы максимум на час, к поезду мы успевали, попросили вернуть деньги, или перечислить на счет от куда оплачено, нам было отказано. Обосновали тем, что владелец карты уже уехал, от нас заявление на возврат принять отказались. В общем впечатление неприятное, данное место не рекомендую! Обращение к руководству данной гостиницы, рекомендую пересмотреть состав администраторов, пока не разогнали всех клиентов.
Вежливый персонал. Не большой номерной фонд. Стандартные номера, да есть небольшие изъяны ,но за эти деньги спрашивать лучшее не серьёзно.Съедобные завтраки. Расположен в центре Самары, в шаговой доступности общепит на выбор от дорогого до шаурмячной)). Рядом набережная . Был с 12.03 по 14. 03.25.Отличный вариант для командировки.
Мини отель. Номер чистый. Полотенца есть. Есть гель для душа и шампунь, зубной щетки нет. Персонал отзывчивый. Рядом есть много кафе и ресторанов. Также рядом Перекресток с кулинарией/кафетерием.
Отель хороший. Номера чистые, цены приемлемые и не дорогие, есть как с завтраком так без. Расположение очень удачное , все рядом и в шаговой доступности кафе , рестораны, торговый центр и достопримечательности. Могу посоветовать ресторан перчини и сели поели. Персонал доброжелательный и поможет во всем. Ещё бы в номера пасту и зубную щётку ставили одноразовые цены бы не было ) твердо 5 советую.
Нормальный отель. Номеров мало, поэтому тихо. Номер был просторный, единственно кроме стакана в номере ничего нет, ни чайной ложки ни чашки заварить чай, но думаю администратор не откажет, если попросить (общительные и милые люди).
Матрас удобный, белье и полотенца чистые и ничем не пахнут. В душе есть мыло, гель, шампунь. Вода в кулере на этаже. Единственно подкачали завтраки, на мой вкус. 2 дня из 3х кроме бутерброда с ветчиной ничего не могла съесть, все остальное с молоком. В этом плане спасло то, что гостиница находится в шаговой доступности от многих заведений и продуктовых магазинов. Расположение удобное.
Заселились на сутки, но этого времени хватило оценить комфорт, удобство, чистоту. Все есть: мыло шампунь, фен, холодильник, белое постельное белье, а белоснежные полотенца с таким ароматом, что хочется вдыхать и вдыхать . Завтрак простой, но свежий и питательный. Администраторы вежливая, обходительная. Все разъяснили, показали, проводили до номера. Спасибо большое за внимание.
Отличный отель. Большие номера, полностью оснащённые всем необходимым. Чисто, уютно. Безупречно вежливый персонал.
Центр города, удобно.
В этом же здании магазины, кафе, аптека.
Все просто идеально.
Очень хороший бюджетный отель. В этом здании помимо отеля находится торговый центр с магазином Перекрёсток, а также много кафе. Одно из них открывается в 7 утра. Там можно позавтракать. Единственный минус - это шум с улицы от машин и в выходные дни из караоке молодёжь выходила покурить на улицу. Спасают беруши или закрытое окно
Максимально соответствует цене. Расположение отличное, близко к набережной, работает кондиционер, своевременно меняют косметику и убирают номер, есть все самое необходимое, приветливый персонал
Хороший отель , за сравнительно небольшую стоимость услуги оказываются на отличном уровне. Есть завтрак,который выбираешь сам. Приветливые люди на ресепшн. Комфортно в номере,удобная кровать и шкаф.
Нормальная гостиница, очень приветливый персонал. Завтраки на выбор приносят в номер, вот только кофе растворимый😉, чисто. Снимала люкс-номер огромный просто. Куллер на этаже. Рядом ТЦ, кафе разные. Мне территориально было очень удобно👍
Очень понравилось в гостинице. Тихо, уютно, в стиле лофт, без изысков. Электронные ключи, кулер на этаже. Стоянка огромная под окнами, внизу ТЦ и Перекресток. Номер большой. Тепло, уютно, всё необходимое есть - фен, ТВ, холодильник даже сейф. Кровать большая, удобная. 3 мягких подушки - просто сказка. В номере огромная ванная комната, не душевая кабина, а ванна. Завтрак в номер на выбор. В принципе, всё сытное, свежее. Только вилку не дали ) В следующий раз обязательно сюда. Цена-качество идеально! Спасибо за гостеприимство.
Show business's response
Николай
Level 11 Local Expert
May 17
Хороший отель в центре Самары за очень приемлемые и адекватные деньги. Вежливый и заботливый персонал, есть завтрак и яичница и каша и бутерброды, приносят прямо в номер.
С улицы не скажешь, что такое уютное местечко прячется за дверью) Чисто, номера просторные , всё основное есть. Попросила постирать белые вещи, в том числе пиджак. Принесли уже утром , чистый, аромат хорошего порошка. Завтраки домашние, вкусные и сытные. В общем с самого утра девочки -феи делают настроение. Спасибо 🙏🏻 Если в Самару - то только в Айсберг. Конечно отдельное спасибо персоналу. Девочки -вы супер 🙌🏻
Приезжала в командировку в этот милый, уютный отель. Прекрасный, вежливый персонал. В номере чисто, все работает. Отель напоминает загородный дом. Понравился дизайн отеля.
Гостиница хорошая. В номерах чисто и уютно. Расположение центр города. В этом же здании есть отличные заведения покушать, поэтому ехать никуда не нужно.
Буду еще в Самаре, обязательно остановлюсь тут.
Чистенький отель за свои деньги. Большим плюсом было наличие в пешей доступности возможности поесть.
Машину удалось припарковать удобно, правда на городской парковке. Но это возможность не 100%.
Вполне возможно остановиться
Хороший отель в центре города. Просторный, чистый номер. Шумоизоляция хорошая (никого не слышала, только, когда дверью кто-то хлопал). Так как центр города и много кафе вокруг, то достаточно шумно, если открыто окно, с закрытым окном нормально. Брала без завтрака, так что про еду ничего сказать не могу. Единственный минус для меня, за неделю пребывания полотенца ни разу не поменяли. Понимаю про уровень "без звезд", о котором написано в номере, но раз в 3-4 дня можно менять полотенца.
Можно было бы поставить -1 звезду я бы поставил! Все благодаря "мадам" на ресепшене. Клиентоориентированность 0. Подписывая бумагу которую мне дали, я задал вопрос о том что, если я не хочу что бы мои контакты передавали в рекламных целях - мне было сказано "тогда я вас сейчас выселю, у нас тут клиентов хватает" Тоже мне Four Seasons. Поговорив случайным образом с одним из жильцов, все стало понятно, кто там на ресепшене, не 1 я недоволен. Завтраку красная цена 200 рублей.
Здравствуйте, я приехала из Нижнего Новгорода . Заселились по сайту, и осталась на 100% 😌. Все девочки: администраторы, повора , уборщицы в номере ОЧЕНЬ МИЛЫЕ , Дружелюбные, Вежливые знающие каждый свою работу. Номера у нас были 2 и 3)))) это также все на 100% соответствуют описанию как на фото. Я желаю держать все марку т.к. основа фундамента у вас заложена ПРЕКРАСНО.
пятерку за милого администратора, в округе все что нужно, номера 4+/-, без изысков но все на месте, просторно. на стоянке тоже место можно найти когда все местные манагеры вечером по домам отчаливают
Брал полулюкс на двоих. Расположение неплохое, парковка в достатке, рядом куча ресторанов и пр. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор. Интернет достаточный для работы через vpn.
Необычный вариант с завтраком, т.к. нет столовой, то приносят в номер. Завтрак на минималках, но достаточно, можно навыбирать хоть весь список из вариантов.
Из минусов: второй этаж без лифта, чемоданы таскать неудобно, неидеальная ванна (стык ванной и стены видавший виды, крышка унитаза без лифта), в коридоре ковролин подубитый. В целом нормально.
Старая сантехника. В ванной комнате пахло канализацией так, что хотел выселиться. Сломанный бачок унитаза ( благо было крутой сантехник, который за 1,5 часа все починил). Безумно жарко в номере зимой. Окно открывается только полностью.
Утюг имеет ржавый налет - белую рубашку страшно было гладить, поэтому поехал в мятой на встрече.
Имейте ввиду, соседнее посещение - клуб.
В отеле нет звёзд, поэтому белье и полотенца не меняют.
Приветливый персонал, вкусная каша на завтрак.
Из плюсов - неплохое место расположения, более менее стильный коридор, довольно неплохой матрац. Из минусов - убитый ремонт в номерах, окна без микропроветривания, безвкусные завтраки с черствым хлебом и растворимым кофе… Хотя в соседнем входе есть два кафе и перекресток с пекарней. Загадка да и только…
Очень уютный отель 😻номера чистые, персонал хорошо подобран. Отель расположен в центре, много заведений (ресторанов,кофе , магазинов с едой ) находятся около него. Завтраки в номер - определенно лучшее , что было в моей жизни . Не хотелось уезжать😢. Спасибо огромное за понимание, трепетное отношение к гостям❤️ Надеюсь , что приеду к вам снова.
Отличный отель. Брали двухкомнатный номер, очень просторный. Чисто, уборку делали каждый день. Завтраки приносили в номер, вкусные, свежие. Отличное расположение. Рекомендую
Хорошая гостиница, недалеко от офиса, завтрак очень приличный, кровать удобная. Рядом куча ресторанов, баров, магазинов. Парковка есть. При ночёвке в Самаре останавливаюсь именно здесь.
Всё очень понравилось. Рядом находятся бары и клуб, но их не было слышно ночью. Персонал очень приветливый. Стойка ресепшен работает 24/7 что удобно для путешественников из далека.
Отличная гостиница. Очень часто останавливаемся. Персонал очень доброжелательный, всегда идут навстречу, помогают. Номера чистые.
1
Show business's response
Ксения Шевелева
Level 8 Local Expert
April 3, 2024
Отличное местечко,чисто, комфортно, администраторы очень доброжелательны,застали все смены, молодцы. Если ещё поедем в Самару, то обязательно остановимся.
Одноместный номер хороший, мыльные принадлежности и одноразовые тапочки есть, завтрак очень скромный, был зимой батареи топят так, что приходится постоянно проветривать
Отличное соотношение цена - качество. Большой чистый номер, внимательное обслуживание, приятный интерьер. Если нужен простой номер за адекватные деньги - вам сюда