Очень вкусная и разнообразная еда. Супы, мясо, второе, соусы, овощи в разных видах, есть и выпечка. По цене выходит адекватно, есть столы на семью и просто на пару. Немного медленное обслуживание в час-пик - был всего один человек на стороне за стойкой, но может это мы так попали. Дети ели с удовольствием и просили добавки. Считаю это уже огромным плюсом)
Были на выходных в вашем ресторане с детьми , очень понравилось.
Вежливый, отзывчивый, приветливый персонал. Обслуживание на высшем уровне 👍👍👍👍, еда вкусная, есть выбор блюд... Чисто и уютно ...
Рекомендую.
Очень уютное заведение с достаточно обширным ассортиментом, вкусной ед ой! Цены довольно-таки приемлемые. Очень приятные сотрудники, отдельно хочется выделить кассира Альфию за приветливость и тёплое отношение к клиентам:)
отличное место, тепло и уютно, хорошая еда и вкусная, обслуживающий персонал хороший и приличный. хо тите вкусно покушать? приходите сюда! всем советую)
Персонал был великолепен. Администраторы были очень любезны и ответили на все наши вопросы. Комната была чистая и светлая, обслуживание номеров всегда было вовремя. Вернусь! Большое спасибо.
Уютненько, чем в больших филиалах этого кафе, зимой очень тепло, что не скажешь о больших баракатах)
Халяль еда! Вкусно, есть и пп блюда, выпечка не совсем удачная, не все вкусно, но надеюсь исправятся!
Были приятно удивлены, хорошая атмосфера, большой выбор блюд по демократичным ценам! Большой плюс что открывается рано и можно с удовольствием позавтракать!
АФИГЕННОЕ МЕСТО! очень вкусная еда и + в том, что школьникам сидка 50% ! всем советую , персонал тоже очень приветливый да и музыка всегда очень зажигательная!
По-моему, один из наиуютнейших кафе в Уфе. Вкусная еда, красивое и теплое место для намазов, просторный, большой зал, чистые, новые уборные, мягкие диваны и кресла, доброжелательный персонал. Всё нравится! Рекомендую!
Спасибо за испорченное настроение.
Пришла сюда с друзьями на обед, сделали зак аз и сели кушать. Пока один из нас доедал, мы занимались своими делами (кто в ноуте, кто в телефоне). После этого к нам подошла сотрудница и грубым тоном сказала, что мы должны освободить это место, обосновывая тем, что человек сидит с ноутбуком, а остальные в телефонах. На наше возражение, что один все еще кушает поступил ответ «ну и слава богу».
Крайне не советую это место, если не хотите уйти оскорбленными и с испорченным настроением.
Ушла сегодня от вас в ужасном настроении. Персонал нагрубил, разговаривал на повышенных тонах в особенности девушка в кухонном костюме , которая ходила без шапочки или кепки то на кухню, то на раздачу , то по залу . Попросила как и всегда сделать половину порции, на что на меня наорали 2 мужчин и вот эта женщина , говоря о том, что такое делают только своим сотрудникам, хотя я была недавно и мне спокойно сделали половину порции. К слову , чек мне не дали . Столы не протираются , были все грязные , как и в принципе диваны были все в крошках. Персонал не видела ни разу, чтобы помыл руки или обработал антисептиком . На столах нет ни салфеток , ни сахара , ни соли . Еда была пресная , невкусная и сухая . Больше сюда не вернусь . Проговорила об этом персоналу , что обслуживание просто ужасное и что с таким отношением я напишу отзыв . На что мне эта девушка сказала« ну и пишите ».
Хорошая столовая в центре города. Много блюд на выбор. Есть вегетарианские,выпечка,дессерты,разный чай в чайничках.
За 3 человека отдали 1700 примерно. Брали суп, салат, основное блюдо десерты...
Ассортимент несколько уже, чем у заведений этой же сети расположенных по соседству. Но в целом все достойно. Вкусно, чисто, уютно. Одну звезду снял из-за того, что в будни практически нет мест. всегда много студентов из соседнего ВУЗа. Если придешь днем не один, так вероятность нормально сесть и пообедать в компании практически нулевая.
Если уже вечер и есть желание перекусить или взять еды на завтра- вполне можно это сделать здесь. Кафе-столовая городского формата с высокими ценами. Но 1. Есть скидки( но не на выпечку). 2. Есть реально вкусные и не убийственные для желудка блюда. 3. Все продается на вес, поэтому можно взять ровно тот объем, который вам по силам. Очень понравилась печень. Почти по-домашнему. Чисто. Уютно. Санузел подубитый, но это центр города(высокая проходимость), а сотрудники в кафе специфические.
В Уфе несколько кафе сети Баракат, но это пожалуй одно из самых уютных и интересных благодаря местоположению, интерьеру и большим окнам, за которыми можно наблюдать как люди соревнуются по силе удара на автомате Rocky Boxer))). Еда разнообразная, вкусная. Цены средние. Брал чай, плов, самсу вышло 243 рубля. Работники очень вежливые. Очередь продвигается достаточно быстро.
Прекрасная современная столовая в красивом месте Уфы. Блюд много, на любой вкус, на любую диету. Цены адекватные. Нам всё понравилось. Персонал вежливый.
Пришли сегодня там пообедать , через два часа стало плохо, озноб и тошнота
Ничего другого в течении дня не ела
Рассказала подруге , она говорит : что тоже в прошлом году отравилась там , знала бы об этом, никогда бы не зашла
Именно этот Баракат очень разочаровал.... На раздаче соус не предложили, в туалете - нет мыла, столы не убирают.... 30 мин сидел - поднос с остатками еды, не мой - никто не убрал... Даже с вагончиком здесь же на Гостинке - не сравнить... Позор!
В прошлое воскресенье 29.10 я с внучкой обед ала после посещения Национального краеведческого музея, выбрала места у окна, сделала пару фото, там рядом разворачивается экскурсионный автобус...Не успела я отнести подносы как на диван подсела женщина, хотя дефицита свободных мест не было...Подошла внучка и нам пришлось одеваться в разных местах, в суете вероятно на вешалке я забыла свой новый зонт сиреневого цвета...Прошу откликнуться работников заведения, не находили ли они этот зонт? Живем мы в микрорайоне Молодежный и нередко посещаем Баракат в районе ТЦ Мир, но это заведение нам понравилось больше своим расположением, уютом, вкусной едой и вежливым персоналом!
Заведение было хорошим, но щас он меня разочаровал. Салат оказался прокисшим, порцию положили меньше чем обычно, хотя по грамовке ничего там не поменялось (просто это блюдо беру часто и всё это заметно). Оформление заведения классное👍
Приветики 😉
Завтраки в Баракате очень вкусные😋, согревающие, плюс в такой домашней атмосфере, очень приятно принимать пищу и просто наслаждаться моментом именно здесь!
Плов со сливочным соусом🔥 и хлебушком в обед и ты наполнен энергией и позитивом на весь день 💯
Выпечка: творожник и запеканка 🍮 с Латте ☕просто отпад!
Персонал из всех заведений типа кафешек, ресторанов и прочее самый добродушный, приятный и заботливый!
Атмосфера домашняя, уютная, хочется просто сидеть и проводить здесь время за любимым делом 🌅
Время ожидания недолгое, и это очень радует ко всему вышесказанному!
За все четыре года, которые я здесь обедаю, завтракаю и даже ужинаю минусов ещё не приметил 👌
2
Show business's response
Инкогнито 9451
Level 4 Local Expert
December 10, 2024
Изначально приходили, все нравилось, еда вкусная и персонал хороший. Но в последние месяца 3 персонал заметно испортился. К студентам изменилось отношение, к ним стали объективно грубо и хабалисто относиться(хотя именно они составляют 80% прибыли). В первый неприятный случай мы пришли с подругой, взяли чай и пирожное. Сидели, общались, параллельно повторяя материал к зачету. Подошла женщина, не представилась, на ее одежде отсутсвовали бейджики и любая информация о том кто она, и попросила нас покинуть заведение, в связи с тем, что мы помимо перекуса занимались учебой и мешали другим посетителям обедать. Мест было много, мы никого не трогали и сидели спокойно. Пришлось согласиться на условия, быстро допить чай и покинуть заведение.
Во второй раз(было на днях) мы сидели с подругойй которая там перекусывала, с собой на столе купили выпечку из пекарни(не обедал, еда просто лежала на столе). К нам снова подошла женщина та же и попросила покинуть заведение так как мы сидели якобы со своей едой. На ее форме все еще отсутствовали беджики, статус и прочее(позднее я узнала от персонала, что ее зовут Зульфия Марселевна). После нашего отказа уходить, она сказала что является управляющей и может диктовать свои правила. На вопрос»почему не пропишите правила и не поставите их на столах и дверях?» ответа не последовало. И каким образом посетитель должен догадаться и поверить женщине, о которой не было никакой информации вообще(да и правила нигде не висели) что она тут главная?
В общем, настроение испорчено, 2 раза подряд буквально выгнали, нормально пообедать не получается. Наше отношение тоже изменилось. Ждите ряд негативных отзывов, мы не единственные студенты, к которым было такое отношение. Нас много)
Отвратительный хамский персонал, возомнивший себя богами, вместо добросовестного выполнения своих обязанностей занимаются нравоучениями, по еде также плохо, неоднократно отравлялся, исключительно негатив от данного филиала
Я бы все-таки позиционировал это заведение, не как кафе, а как столовую. Столики небольшие, сидячих мест за ними вроде как 4, но по факту, если все 4 взрослых человека возьмут салат, первое, второе и "компот", поставить будет некуда. В целом - чистенько, но общего места маловато, поэтому - столовая!!!
Девушка на кассе (старшая смены или администратор,не знаю) некультурно выразились о человеке ,а точнее сказала,,У нас заведение для набожных ‘’тем самым оскорбила его.
Из всех Баракатов, которые я посетил это кафе самое лучшее. Очень приветливый, доброжелательный персонал. Скорость их работы поражает - ждать не приходится. Блюда всегда свежие и вкусные. Из минусов- посадочных мест мало. Иногда портят настроение посетители, которые занимаются места и идут за едой. Ты взял разнос, отошёл от кассы а садиться уже некуда.
Сервис - полный ноль, сотрудница со словами сами разогреет в микроволновке, не хотела подогреть суп. Кассир по имени Альфия, не могла найти сдачу из-за чего фыркала и кривила лицо. Альфия совершенно не знает этикет (срочно увольняйте, такой сотрудник портит всё впечатление о заведении).
Но есть и плюсы :
1. Недорого;
2. Относительно вкусно
Раньше часто заходила, было чище. Сейчас много люде й и не успевают. Перестала есть когда суп подали и пальцы официанта попали в суп 😀🥹 Как то неприятный осадок. Выпечка вкусная. Мясо с собой беру .
Удачная находка в Уфе - сет кафе Баракат. Была в 2-3 кафешках, везде все на достойном уровне. Система столовой, блюда все свежие и их огромное разнообразие. Все чисто и приятно!
Качество стало хуже. Были 18.07.24. Облепиховый морс при открытии шипит как газировка,прокисший. Даты производства во всех морсах нет( скорее всего просрочка). Рис и картофель недоваренные хрустит,блюда холодные приходиться все опять идти греть повторно. Чашки после мойки не просушенные. Столы грязные.В итоге жена отравилась, в эту сеть решили больше не ходить. Вроде центр города,а такой беспорядок!!!
Мы гости вашего города. Искали где пообедать и зашли к вам в заведение . Не пожалели! Очень вку сно( по домашнему), порции большие и цены не дорогие) Рекомендую всем!
11 марта 2024г. Борщ порция 300грамм 99₽, к нему 30г мяса говядины 55₽, ложка сметаны 19₽.
На второе гречка порция 150г - 59₽, к нему томатный соус 40г - 30₽. Два куска хлеба по 10₽=20₽.
Чай в пакетике 25₽, два картриджа сахара 4₽, долька лимона 5₽.
Итого за ужин вышло 319₽. Недорого.
Из недостатков. Необщительные сотрудники. Стою с подносом, никто не подходит, на вопрос кто еду выдает - молчание. Хотя за прилавком стояло 4-5 сотрудниц. Одна одумалась и подбежала. Ладно. Гречку в микроволновку греть поставили и пропали, забыли. Стою так у кассы минут 5-6. Ищу гречку, а гречку оставили на прилавке и никто из сотрудников не говорит, что еда готова. Какая то неорганизованность в кафе. Местную речь не понимают. Как будто их тут насильно заставляют работать. Вообще нерасторопные.
Столовая по приемлемым ценам. Кухня домашняя, европейская. Очень огорчило отсутствие национальной кухни. Цены приемлемые. Контингент молодые люди, студенты и школьники.