Хорошее место для отдыха с семьёй, компанией. Чистый бассейн, сауна, джакузи. Вкусный, разнообразный завтрак .
Единственный большой минус- ужины. Длительное ожидание, по бизнес-меню откровенно невкусно. Лучше делать заказ по основному меню.
Посетил фитнес-клуб, вернее бассейн, 02-04.10,24. В Челябинск выезжаю в командировку регулярно. Ранее останавливался только в Берёзке, но в последние 5 лет переключился на Видгоф. Подчеркну, что и в Березке и в Видгофе высокие требования к сервису. И это персоналу удаётся удержать. И там , и там есть свои плюсы. Для тех, кому не нужно много пафоса и шума, Вам в Березку. В бассейне абсолютно есть все, от полотенец и до расчёски! Очень доброжелательный персонал. Никаких проблем с аллергией на хлорную известь. Кстати, ее ранее здесь не использовали. Сейчас стали дозировано добавлять. Господа, главное на переусердствовать. Вам удачи, я вернулся к вам!
Очень уютный фитнес центр. Приятный персонал, очень вежливые администраторы и тренеры. Красивая территория, чистый пляж,есть теннисные корты и настольный теннис.Хочу отметить персональных тренеров Якова и Кристину-они профессионалы своего дела
Отличный отель, регулярно в нем останавливаюсь когда приезжаю в Челябинск. Большая территория с зонами отдыха. Баня на дровах, сауна, бассейн. Прогулочная зона у берега озера. Удобная транспортная доступность.
Посещаем отель регулярно, это наше место, где мы отмечаем годовщину венчания и свадьбы. Отель держит марку. Обслуживание на высоте, везде чисто, кормят очень вкусно. Ухоженная территория, отличный фитнесс-центр. Признаков ветшания нет, все поддерживается в рабочем состоянии, ремонт проводится своевременно. Да, удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит, обязательно вернёмся ещё.
Отличный комплекс, с красивой территорией, чистым песчаным пляжем и баром на пляже)))
Номера уютные, чистые, с хорошей косметикой.
Будет если дорога, с уважением приеду ещё раз..
Очень красивое место, хороший бассейн, но не гибкая оплата. Абонемент на месяц: можешь посещать каждый день, время посещения не ограничено, но если будешь посещать 2 ,3 раза в неделю цена абонемента остаётся стабильной, и количество дней не изменяется, т.е. только календарный месяц. Ну и высокая цена-это минус. В недалёком прошлом можно было гулять по территории не проживая в комплексе, что мы и делали с детьми. Много резных сказочных скульптур. Но в настоящее время на территорию не пускают, только для посещения бассейна и фитнес залов-это минус
Фитнес центр отличный, большой освежающий бассейн, к тому же горяченькая джакузи, и парная!!! На входе в центр приветливый общительный персонал, и милые животные, которые гуляют свободно по территории, пушистый кролик, и попугайчики, чирикают, создаётся уютная сказочная атмосфера)) здорово!!! один попугайчик подлетел, сел на коленки, что то курлыкал на своём птичьем, просто сказка, очень здорово, будем приезжать ещё!!!
Отличное место! Хорошо провели время семьей. Кроме бассейна и сауны родители сходили в тренажёрный зал, а дети набегались в детской комнате. Девочкам администраторам отдельное спасибо!
Сауна прикольная, тренеры были отзывчивые и понимали, что мне нужно. Расположение очень прикольное, летом можно будет прогуляться до пляжа, там он очень комфортный, все убрано и чисто.
Отличный бассейн - можно поплавать. Рано утром не так много народа. Работает с 7 утра - можно еще до завтрака успеть (он тоже с семи). Очень чисто и тепло.
Отличный отель с хорошими завтраками, и обслуживанием. Чистый и тёплый бассейн + сауна и хамам, входящие в стоимость проживания. Большая территория с выходом к озеру.
Отличный парк отель. Вежливый прием, отличный ресторан, занимался в фитнес зале и ходил в бассейн- просто супер. В номерах чисто! Пляж ухоженный и все идет в комплекте: шезлонг, матрасик, полотенце! Понравился отдых!
Всё прекрасно и территория, и номер, и прекрасный ресторан. Но вот с банкет менеджером нам не повезло. Кинули нас-на 175 человек, сделали выбор в пользу мажорного кошелька. А жаль, очень жаль. Не думала, что в ресторане сувенир такая конкуренция, как тендер провели- у кого больше денег оплатить за всё, что находится в этом зале и сместить других, но при этом за 6 месяцев сказать, что эта дата свободна и мы её под вас оставили, разочаровали и очень. Жаль. Очень жаль.
Был в ноябре в командировке в челябинске, жил в березке, персонал приветливый еда вкусная, в номере чисто, был в хамам, в русской бане бассейн большой, уезжал рано утром даже дали с собой завтрак, огромное спасибо
Посещаю бассейн уже три года все очень комфортно , чистота очень достойный ремонт, внимательный персонал получаю огромное удовольствие спасибо всем большое.
Про весь отель не могу рассказать, ибо пользовались только пляжным сервисом и бассейном.
Пляж. Вход 900 рублей с человека. Знакомые, увидев наши фото пляжа, решили, что мы опять на буржуазных курортах. Белый песок, огромные голубые зонтики, шезлонги. Вход в озеро Смолино не очень удобный, каменистый. Есть пляжное кафе, алкобар. Цены в кафе не гуманные.
Бассейн. За вход заплатили по акции за 2х взрослых и ребенка 3800р. за 5 часов с 12ч до 17ч. Замечательный бассейн. Шкафчики открываются элентронным ключом на браслете. Внутри 2 больших полотенца. Есть центрифуга для купальника, фены, крем, ватные палочки и диски. Температура воды 30 °С. Джакузи на 4 человека. Сауна, хамам. Шезлонги. Есть детская зона. Нарукавники, доски для начинающих. Нам бассейн понравился.
Фитнес на уровне, персонал от рецепшена до уборщиц вышколен, доброжелателен, весьма контактен. А вот русская баня неприятно удивила. Ремонта не было лет 20, нет душа, санузла. Сейчас такая баня не стоит таких денег. Надо вложиться на небольшую реконструкцию. Ну смешно ведь - баня-через дорогу туалет.
Отель шикарный. Были постоянными гостями, пока не переехали в другой город. Специально ездили отдыхать в него из Екатеринбурга в Челябинск. Где роскошь не бросается на тебя, но ты её чувствуешь кожей. Отличный бассейн. Это самый лучший бассейн, который я когда-то видела. Вода чистая, не пахнет хлором, по температуре очень приятная коже. Кожа не испытывает шок при входе. Длина бассейна 25м. Там какая специальная очистка воды, нам говорил персонал. Парная турецкая отличная. Можно попросить персонал, добавят специальные травы для пара. Завтраки шикарные. Сколько раз были, одни и те же блюда, но то, что очень вкусно и идеально для завтрака. Есть хорошая детская комната. В последнее время была платной, вроде 300р. за ребёнка. Территория очень чистая и ухоженная. Пляж чистый. В коридорах сделали ремонт, стало ещё круче, чем было. Персонал обучен на высшем уровне. Один минус, что нет обедов и ужинов, чтобы работали по системе все включено, как в Москве работают многие загородные отели, т.к. в ресторане ценник кусается. Это прекрасное место для отдыха.
Отличное место для отдыха, работы и качественной жизни. Твердая пятёрка за организацию, обслуживание, индивидуальный "подход" к гостям. Замечательный бассейн, бани, спа-центр, хороший и полноценный ресторан. Видна работа с персоналом.
Всё понравилось !
Кухня ассортимент широкий и всё вкусно, фитнес большой бассейн с тёплой водой , сауна и хамам , очень хорошие массажисты ,настоящие профессионалы , большая ухоженная территория , очень дружелюбный персонал !
Вообщем рекомендую !!
28 октября отмечали здесь 23-летие нашего филиала СПК Челябинск! Нареканий нет никаких, от слова совсем! Банкет прошел прекрасно! Спасибо всему персоналу "Березка"! Рекомендую!
Как всегда вид и обслуживание на высшем пилотаж! Персонал компетентный, всегда придут на помощь в любой ситуации. Порекомендуют, подскажут, сореентируют. Спасибо за вашу заботу! Рекомендую!
Прекрасный вариант для свадьбы или празднования Нового года. 6 лет назад женился именно здесь, красивейшая регистрация на берегу озера, классное обслуживание