Прекрасный вечер! Атмосфера волшебная, а обслуживание на высшем уровне. В ресторане красивое новогоднее оформление.
Восхитительный дизайн интерьера, необычайно учтивые официанты, изумительные напитки и блюда. Словом, в этом заведении всё на высшем уровне. Отличное соотношение цены и качества.
Полное погружение в атмосферу Грузии.
Безумно вкусная еда
Очень уютное, колоритное место. Название ДОМ оправдано, потому что домашняя атмосфера, по - домашнему вкусная еда! Очень вкусно домашнее вино! Обслуживание замечательное и быстрое , официанты вежливые и очень приветливые! Здесь всегда много посетителей, поэтому столик обычно бронируем заранее. Рекомендую к посещению, не пожалеете!
Милейшее место, неожиданно между жилых домов спрятался колоритный грузинский ресторанчик. Внутри невероятно уютно, по-домашнему. Вкуснейшие салаты, хачапури. Приготовили все максимально быстро, с пониманием отнеслись к необходимости поработать: уединённое место с розеткой, хорошим светом, уменьшили музыку. Спасибо большое!
Обязательно приду снова уже с семьёй!
Место для своих "прихожан" в районе, здесь рады постоянным клиентам, свои ходят семьями. Интерьер уютный, обслуживание - расторопное и качественное. Все впечатление испортила кухня: количество перца просто сногсшибательное, и нигде не написано "блюдо острое". Но это же не мексикаская, а грузинская кухня! Перец перешибает все в хинкали, в других мясных блюдах. Вкус блюда теряется, тончайшее тесто, и свежее мясо и специи грубо перешибает перец, баланс вкуса просто убит. Искренне жаль. Не помню, чтобы в грузинских кафе и ресторанах с приличной кухней так сыпали перец. Только за это снизил оценку.
У сестры был юбилей,заказали столики и все т.д.Хочу сказать персоналу и администратору этого ресторана огромое и огромное Спасибо👏Я очень критичный человек,но тут кухня :вау: шашлык куринный просто "бомба",хачапури и соленья🫦.Все чисто:что в ресторане что в сортирах,персонал дружелюбен и приветлив😙.Даже разрешили в ресторан пригласить мишку 2 м на юбилей сестры.Были первый раз ,но хочу всем посоветовать этот ресторанчик"Биджо".Спасибо Вам большое за провиденное время в вашем уютном ресторане.Рекомендую 100%.Были:15 ноября 2024г.Спасибо🙏🤝
Абсолютно семейный ресторанчик грузинской кухни. Если вы хотите побывать в гостях у грузинской семьи и поесть вкусной грузинской кухни, поиграть в лотерею с домашним грузинским вином-то вам сюда) прекрасное место для того чтобы очень вкусно поесть и посидеть в большой или маленькой компании!!!
Замечательное, уютное место, вкуснейшие блюда, приветливый, внимательный персонал, демократичные цены. Хочется возвращаться снова и снова, чтобы угоститься сочным шашлыком с пряным соусом и любимым какао!
Проводили семейное событие на площадке неподалеку от ресторана и внезапно получили несколько вкуснейших хачапури в подарок! Очень неожиданно, очень приятно и фантастически вкусно! Спасибо!
При случае обязательно зайдем поужинать.
Мы любим хинкали, поэтому решили поехать в Хинкальный Дом "Биджо", где, судя по названию, должны на этом специализироваться. Нас встретил гостеприимный хозяин Джано, угостил
грузинским напитком, порекомендовал попробовать и другие блюда грузинской кухни. Все виды хинкали, что мы дегустировали, были приготовлены по классической технологии: тесто не толстое, бульона много, острота фарша умеренная. Можно смело сказать, что здесь делают одни из лучших хинкали в городе. К ним хорошо брать грузинское пиво, которое в этом заведении продаётся в бутылках.
Спасибо персоналу за внимание и обслуживание.
В следующий раз постараемся попробовать в "Биджо" блюда на мангале. Ждите в гости ))
Не первый раз обедаю в этом ресторане. Очень нравится. Интерьер уютный, обслуживание отличное (официант всегда все подскажет/уточнит). Хинкали вкусные, жаль не делают жареными. На фото лобио: горячий, острый, вкусный. Рекомендую!
Очень атмосферное кафе, красивое убранство!
Обслуживание понравилось. Готовят даже лучше чем в известной сети .
Думала я , однако доставка показала себя с другой стороны . Супруг сделал заказ до двери , курьер просила выйти на улицу, аргументируя отсутствием парковочных мест. Я объяснил, ей, что у меня нет такой возможности (находился один с несовершеннолетними детьми, за которых я несу ответветственность до 18 лет). Впервые сталкиваюсь с таким сервисом. Где с тобой спорят, не доставляют, а просьбу оформить возврат просто игнорируют (без денег и заказа).Как оказалось это был директор ресторана. Благо там имеются сотрудники которые помогли решить проблему. Готовят там прекрасно, но не факт что еду вы эту попробуйте, а то вдруг не будет парковочных мест у дома.
Рыба гниет с головы.
Небольшое грузинское кафе с большой грузинский душою)) Вкусно, меню совсем небольшое, но любителям кавказской кухни есть где разгуляться) цены демократичные, интерьер простой
Часто посещаю Биджо. Сегодня отпраздновала свой день рождения. Как всегда вкусно, уютно. Настоящий грузинский дом. Спасибо большое за теплый прием. Обслуживание на высшем уровне
Спасибо огромное по восточному гостеприимному Дому Биджо! Были первый раз, уютно, как то по домашнему комфортно, очень вкусно, отлично отметили Д.Р. коллеги.
Ищу самые выкупные хинкали в Москве, опыт имеется. Заведение с хорошим дизайном, приятной музыкой. Заказал салат «Биджо» с жареными баклажанами, помидорами и сыром Фета,стоил 480 руб, ничего необычного я бы даже сказал слишком просто, продукты не подружились между собой, хотя было бы чему дружить. Что насчет хинкали, то они неплохие, по сравнению с тем что подают в каждой грузинской кафешке в тц, лука многовато конечно и не хватало насыщенности бульона, но повторюсь они вполне даже вкусные 6,5 из 10 баллов
Раньше очень любила это место, всегда брала люля-кебаб из баранины. Но в этот раз он был совершенно пересоленым и пересушен. Когда сказала об этом официантке, она была очень недовольна и высказала: а почему вы сразу об этом не сказали, а половину съели? И какие-то отрицательные эмоции продемонстрировала. Съела, потому что очень голодная была, а перезаказывать было совсем некогда, торопились. И я не должна оправдываться!!! И это не оправдывает того, что блюдо было ужасно. Хорошо бы повара пробовали, то что готовят. Ну или хотя бы кто-то контролировал качество пищи.
Невероятно вкусно и по-домашнему. Всегда полно народу, но обслуживают быстро и внимательно. Очень удачная "рассадка" гостей, можно и уютно семьей посидеть, и с компанией устроиться. Великолепные люля-кебаб и хинкали, чудные рулетики из баклажан, а еще бузбаш. харчо и все, все, все! Спасибо!
очень вкусная еда, и уютная атмосфера. очень вежливый персонал и выгодные акции, еду приготовили быстро. официанты вежливые и отзывчивые. очень рад что пришли сюда!
Всем добрый день 😃
Сегодня решили попробовать грузинскую кухню , все было нормально , без фанатизма встретили , не дали сесть куда хотели посадили за столик для двоих,было удивление когда за столик куда хотели мы сесть сели двое других гостей без проблем(ну это какое то мнимое мнение куда сажать гостей наверное подумали пришли чай попить) стоит задуматься перед посещением.
Заказали аджапсандал/борщ/харчо/хачап аджарули / хинкали говядина 6шт/ чай зеленый +посчитали отдельно жасмин 75₽/ну и лаваш.
3260₽ стоило данное удовольствие.
В супе мясо кусок очень большой и его было неудобно кушать,в остальном все было норм, по другому не знаем как сказать . Было уютно на 3 звезды.
Замечательное место! Отмечала там день рождения. Все очень вкусно, официантки волшебницы, хозяйка Хатуна Гурамовна очень внимательная, душевная, учла все мои пожелания, все нюансы. Все гости не просто наелись, а до отвала, еще домой увезла много еды. Очень рекомендую тем, кто любит уют, вкусную грузинскую еду, да еще и по приемлемым ценам. Желаю процветания вашему ресторану!
очень приятное место около дома что бы перекусить и хорошо посидеть. Пробовали конечно не все меню, но то что ели- отлично!
Персонал приветливый, места бронировать заранее)
Прекрасное заведение - один из лучших бюджетных грузинских ресторанов в Москве. Особенно рекомендую тут попробовать хинкали из баранины - они лучшие в городе. Сервис хороший. Музыка - восторг. В целом, кухня вкусная, но не лучшая в городе. В Биджо ходим для того, чтобы есть вкусные хинкали и послушать прекрасную музыку.
Шикарная кухня! Уютное место! Предупредительный персонал! Очень рекомендую! Отмечали в мае день рождения мужа. Все в восторге! И гости, и именинник! Особенно мило было поздравление тортиком со свечкой под музыку от администрации ресторана! Желаем успехов! Ждите нас в гости)
Это волшебно вкусное место!! Рядом с домом, уровень ресторана центра Москвы! Потрясающая, благородно пьянящая, домашняя чача! Хачапури по-имерульски сделал тогда мой вечер! Горячий, сырный, прямо из печки, да еще и чачей - восторг! Чесночная сметана - отдельная вкуснятина. Замечательный плейлист поднял настроение. Однозначно рекомендую к посещению!
Вкусная грузинская кухня, внимательное отношение со стороны персонала. Рекомендую здесь заказывать блюда на мангале - всегда сочное мясо, каким и должен быть шашлык!
Блюдо "Ягненок по-царски" представляет собой исключительное и превосходное кулинарное творение, демонстрирующее высочайший уровень мастерства и изысканность вкуса.
«Биджо» - это восторг!
Здание ресторана, его интерьер и дизайн создают впечатление, что вы находитесь в уголке Грузии на уютно обустроенной даче.
Мы заказывали: хачапури по-аджарски, салат ацицели, люля кебаб, вино, соленья, сырную тарелку!
Хачапури с тонкой хрустящей корочкой теста и богатой сырной начинкой внутри, невероятно вкусно!
Люля сочные, ароматные на тонком лаваше. Домашнее грузинское вино дополнило этот грузинский вечер!
Однозначно это место попало в самое сердечко💓
Если хотите создать себе праздничное настроение, то это место точно для вас. Персонал обращается с уважением, нет хамства. Из минусов, где-то два раза в полгода ломается мангал, но там есть другой ассортимент от умелых поваров. Очень вкусно, но иногда свинина с кровью, так как очень много людей ждут заказ, и чтобы не уделять никого от порции, получается вот так.
Любимое место для нашей семьи. Приходим в Биджо ,где нас всегда приветливо встречают. Очень теплая обстановка. Прекрасное обслуживание и ,что тоже важно, вкусная кухня. Любим здесь не только отмечать семейные праздники, но и просто отдохнуть в выходной день.
Уютный по домашнему ресторан с дружественной, почти семейной атмосферой и вкусными блюдами Грузинской кухни. Особо хочу отметить домашнее вино ! Действительно вино ! Молодое, домашнее вино с терпкостью и приятным послевкусием.
Вежливый персонал, быстрая подача блюд, вкусная еда - мы отлично провели время и сегодня (23.08.23г.) планируем повторить.
Нам нравится 👍
Рекомендую.
Хорошее кафе, с вкусной грузинской едой, отмечали там день рождения попробовали все позиции меню. Цены демократичные, интерьер впечатляет, приятная музыка. Еду приносили достаточно быстро, ничего не ждали. Единственный минус кафе, как я считаю , это его официантки- милые женщины, но необходимо хотя бы чуть чуть улыбаться клиентам, минимально и тогда в ваше кафе захочется вернуться снова.
Заказали хинкали, хачапури, теплый салат из телятины, люля-кебаб, баклажаны. Все изумительно вкусное. Заказ доставлен точно вовремя, прямо к двери. Спасибо ресторану и повару!
Ну, что ж! Решили дать вам и себе втрой шанс, в надежде на улучшения в вашем ресторане....
Увы и ах! Снова у официанток стеклянный взгляд, разговор сквозь зубы- о приветливости нет и речи!! Браво кухне- еда пальчики оближешь!
Меняйте официантов - не их это дело,портят впечатление и более того, винят посетителей в незнании блюд грузинской кухни!!
Попросили порекомендавать первое блюдо, нам официантка посоветовала заказать чикапули.
Ок, отлично, заказываем!
Принесли- а в этом якобы супе бульона видно едва!
Спрашиваю ,если это суп, как написано в меню, где бульон?
Короче, ягненок был вкусным, но товарищи, чикапулли - это втрое ,а не первое блюдо и об этом знать обязанны сотрудники ресторана, а не его гости!!!
Напротив вашего рестора, и рядом еще открыли грузинскую кухню - ваши прямые конкуренты.
Я понимаю, официантки- это родственники , тех кто там работает. Но!!! Не каждый родственник - грамотный официант.
К вам больше ни ногой, своим знакомым, родственникам друзьям,коллегам о вас транслируем отрицательное впечатление!
Думайте!
Еда гуд, но вот обслуживающий персонал с кислыми минами, словно делают одолжение посетителям. Может не любят русских в грузинском ресторане?
Сидели у бара непосредственно, где над нашими головами то и дело официантка брала бокалы с барной стойки. Стараетесь полагаю вы на бумаге, а по факту было то о чем указала выше. Невысокого роста официантка, крашенные светлые волосы
Итак, наконец-то дошла до отзыва на этот ресторан)
Хочу обратить внимание на то, насколько хамски себя ведет дама на входе. Я не знаю, хостес она была или менеджер, но суть в том, что такого презрительного отношения к себе мы еще не получали.
Мы с моим супругом выглядим молодо, однако, это не дает ни малейшего права разговаривать с нами в подобном тоне.
А суть была вот в чем, мой супруг зашел в туалет, я села его ждать и смотреть меню. Ко мне подошла эта дама раза 3 и спросила, не хочу ли я раздеться, подходила официант, постоянно спрашивала, не готова ли я заказать, хотя я просто ждала мужа и изучала меню. Я сказала, что сама скажу, когда буду готова.
Я гость, и я сама решаю, когда мне раздеваться, когда сделать заказ. Мне не нужен навязчивый сервис.
Когда пришел супруг, мы начали изучать меню вместе, стали задавать вопросы этой даме про пробковый сбор на случай банкета, потому что мы как раз искали ресторан для праздника. На что она начала отвечать нам нехотя: « по договоренности, это когда уже действительно решите».
От её пристального внимания и такого поведения не захотелось даже чай остаться пить, а тем более приходить в будущем с какими-либо праздниками.
Мы решили не оставаться, и тут началось самое интересное. Эта дама сказала буквально вот это: «Ха! Я так и знала, к нас приличное заведение, а не вокзал какой-то, туалет только для гостей!» . Для человека, работающего в обслуживании, у нее большие проблемы с нервами, которые она изрядно срывает на незнакомцев. Мы молодые, выглядим опрятно оба, муж в костюме и в пальто, а с нами говорят, как с бомжами какими-то. Это просто несустветное хамство!
Руководству ресторана, лучше даже владельцам «Биджо» прошу обратить внимание на данную ситуацию. Должна сказать, что такой сотрудник распугивает потенциальных клиентов своим поведением. В ресторане должны работать те, кто умеет общаться и решать свои внутренние конфликты самостоятельно. Человек, который стоит на входе заведения- это лицо этого заведения.
Если у этого заведение такое недовольное лицо, да еще и с хамскими упреками, то не советую никому портить себе настроение.
Запрятанный в тесной городской застройки Юго-Запада, этот маленький и уютный ресторан даёт отличный опыт тихого грузинского обеда или громкого и весёлого грузинского ужина. Отличное качество блюд, аутентичная обстановка. Отмечаю, что это настоящий грузинский ресторан, не имитация.
Праздновали днюху с друзьями - всё супер! Вкусно, быстро, вежливо! Отдельное спасибо за внимание имениннику в виде вкусного тортика - это всегда приятненько! Ресторан однозначно рекомендую! Успехов и процветания хозяевам!
Интерьер: на четверку. Уютно, в целом красиво.
Чистота: 4,5. В зале чисто, уборные чистые.
Обслуживание: 3. Отношение к клиенту так себе. Девушка была вообще не заинтересована в нас, забыла блюдо. Когда выяснилась эта деталь, она не стала сама подходить чтобы решить вопрос, за нее решала вопрос ее коллега. В целом осталось ощущение как будто она все из под палки делала. Разошлись показания по поводу скидок в ДР из новостей в картах и со слов официанта. Девушка сказала что скидка только день в день, хотя в новости было написано что 6 дней.
Еда: на 3. Вкусные хинкали. Шашлык средний. Хачапури тоже довольно средний, сырое яйцо сверху, и просто кусок масла даже не растаявший.
Само кафе уютное, атмосферная обстановка. Оооочень понравился салат по-грузински. Совсем не понравились хинкали. Но это дело вкуса. Оттолкнуло то, что официантка обслуживала, будто делает нам великое одолжение. Ну просто снизошла до нас. А когда я спросила где у них туалет, ответила хамским тоном:"Девушка, у нас такое маленькое помещение, вы что, туалета не видите?" . В этом кафе я была первый и последний раз. Больше не хочу окунаться в этот негатив.
Сегодня гулял с двумя маленькими детьми в парке напротив . Начался сильный дождь и нужно было искать укрытие , так как вокруг одни деревья а тут и гроза с громом началась. Увидел это заведение , а время уже позднее , зашли , думаю перекусим, заодно дождь переждем . К сожалению мест свободных не оказалось и мы пошли к выходу как вдруг увидели возле дверей стул . Я решил заказать такси с 2мя детскими креслами, а поиск таких авто , тем более в ливень дело долгое . В итоге детки просидели на этом стуле полчаса, никто из персонала ничего не сказал . Более того, как я предполагаю , администратор мужчина, вроде грузин, подошёл и дал детям бесплатно 2 сока рич!!! Я крайне удивлён с приятной стороны. Очень впечатлило, именно поэтому я побежал сюда писать отзыв . Кроме того, он и мне предложил компот , но я вежливо отказался , так как и так было не удобно. Спасибо большое. Кухню не пробовал но обязательно заеду . Уверен и готовят на уровне. Всех благ !
Не понравилось. Официантка с каким-то то ли высокомерием, то ли пренебрежением.. Пытался накануне заказать стол, сказали, приходите, места будут. когда пришёл (причём пригласил друга из другого города) нормальных мест нет, либо зарезервированы (!!!!) , либо у прохода. Рядом есть место с такой же грузинской кухней, НО ЧТО ПО ОТНОШЕНИЮ, ЧТО ПО АНТУРАЖУ 100 ОЧКОВ ВПЕРЁД ДАСТ ЭТОЙ ЗАБЕГАЛОВКЕ.
Все что с кухни на 5 баллов. Очень вкусно. Заказал люля из баранины. Никогда не думал что баранина может быть сухой. Да и соли столько, что можно подумать только делал фарш влюбился. Мангальщик испортил все впечатление о заведении
В хинкальном доме «Биджо» мы играли свадьбу и хотелось бы выразить неимоверную благодарность! Сотрудники и официанты ресторана очень были организованны, внимательны и делали свою работу с высоким профессионализмом. Еда была очень вкусная, особенного шашлык, шкмерули и хинкали. Все наши гости были в восторге от качества и вкусноты блюд - начиная с позиций салатов и заканчивая горячих блюд. Так же хочется сделать акцент на вино (красное полусладкое) в данном ресторане, оно было восхитительно вкусным. Мы до сих пор находимся в приятных воспоминаниях о нашем дне благодаря созданной тёплой грузинской атмосферой в ресторане «Биджо».
Первый раз была в этом ресторане . Все понравилось кроме официантов . Один очень угрюмый делал одолжение за обслуживание … и девушка с грустным и постным лицом, как будто все ее достали… все очень вкусно, респектабельно поварам и шеф повару. Минус 1 звезда за грустные лица персонала.
Классная атмосфера, по кавказски уютно и тепло! Кухня на 5+
Быстрая сервировка и подача.
Вкус настоящей, Грузинской кухни.
Отдельно отмечу персонал и Джано) лично!
Расстроили официанты без располагающей улыбки и подобающего отношения к гостям. Из блюд: вкусный острый харчо, средние хинкали и вкусное хачапури по-аджарски. Цены средние, что-то бывает дороже, что-то дешевле.
Уютный ресторанчик национальной кухни. Атмосферное место, вкусная еда, вежливый персонал. Отдыхали компанией 8 человек. Всем все понравилось. Повару респект 👍👍👍👍