Search
Directions
Maps • Tikhvin • Hotels

Bum

Rating 5.0
200 ratings
Awards:
Good place 2025
24 hours
+7 (921) 338-50-08
Show phone
Tikhvin, 3-y mikrorayon, 36А
Save
Logo

Add photo or video

Hotel Bum, Tikhvin, photo
315 more
Overview
Photos
325
Reviews
92
Features

Address

Tikhvin, 3-y mikrorayon, 36А
Directions

Contacts

+7 (921) 338-50-08
Show phone
www.apart-otelbum.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Улица Победы
340 m
4
Улица ПобедыДворец культуры3-й-4-й микрорайоны5-й-6-й микрорайоныУлица Машиностроителей, 38
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Gym
Cafe
Wi-Fi
Accommodation with pets
Close to city center
Beach line:no
Price for room:3900–7900 ₽
Stars:4
Number of parking spaces:20
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
200 ratings
Rate this place

92 reviews

By default
1 jaded
Level 8 Local Expert
February 25
Хороший новый отель, очень большой номер со всем необходимым. Чисто. Комплимент при заселении. Удобное доп. место. На 1 этаже бюджетная столовая. В бассейн проход через магазин, в выходные и каникулы бронировать лучше заранее. Только один момент не понравился - при бронировании по телефону администратор не могла ответить про расценки на дополнительное посещение бассейна, стоимость сауны и противотоков. Ответ был «ну, недорого»😆 Хотелось бы более точной информации))) Так как прайс в бассейне существует) В остальном всё отлично 👍
1
Show business's response
Sergej Sergeev
Level 15 Local Expert
March 8
Общее впечатление: Просто превосходно! Номер, несмотря что самый недорогой, планировалось только ночевать в нем: очень удобная кровать, постельное белье и матрас - всё на высшем уровне! Тишина, уютный номер, персонал готовый помочь в любой момент - это просто эталон гостиничного сервиса. Сам номер просторный, из мебели всё что нужно на своём месте! Цвета отделки, интерьер - ничто не раздражает, всё очень продуманно. Миникухня: Посуда качественная и в достаточном количестве, соль, чай, кофе в пакетиках. Фужеры для романтического вечера - всё очень продуманно, с душой и чувствуешь что тебя здесь ждали! Душ и туалет - всё красиво, качественно и со вкусом. Всё функционально: и тебе достаточное колличество крючков для полотенец и одежды, и полочка для принадлежностей и большая удобная раковина, и душевая кабина просторная где всё отлично функционирует (не нужно ждать горячей воды, достаточный напор воды и отличная сантехника) Такие мелочи, как бутылочка игристого и бутылированная вода, как жест приветствия - показывает отношение к посетителям и придаёт хорошего настроения после долгой дороги. Было очень приятно! К услугам посетителей охраняемая стоянка, и что самое неожиданное: час в бассейне с сауной только для тебя и твоего спутника! Это было конечно очень здорово! Мы заранее позвонили, уточнили как все происходит и забронировали вечернее время для себя. Это важно для посещения сауны, чтобы она успела прогреться. С дороги это было очень здорово! Есть несколько, скажем так, маленьких пожеланий. Ужиная за стойкой миникухни в номере, хотелось бы иметь возможность выбрасывать, например кожурки от мандаринов или фантик от конфет в мусорный контейнер, где нибудь под стойкой. И не идти для этого в туалетную комнату. Мне не хватило бы штопора, если бы у меня не было своего с собой. Хорошее вино не закрывается закруткой)) Ну и перед дверью в сам апартотель хорошо бы сделать кнопку звонка. Это конечно же мелочи, и я думаю что при следующем посещении мы это всё увидим, потому что владельцам этого отеля небезразлично мнение гостей. Это мы поняли во время общения. Ещё раз спасибо, мы отлично провели время у вас!
Show business's response
Юлия Грибовская
Level 7 Local Expert
October 30, 2024
Замечательный отель, однозначно рекомендую остановиться именно здесь. Просторные, чистые(дети проверили и под кроватью😆) и яркие номера с хорошей мебелью и новой техникой, есть все необходимое, очень уютно и комфортно, белоснежное постельное, ванные принадлежности, спасибо за приятный комплимент в виде разнообразных вкусняшек. Есть большой холл, где можно посидеть поиграть в шахматы или пообщаться большой компанией. На первом этаже отличный бассейн, все чисто и аккуратно. Также есть хорошее кафе-столовая и потрясающая пекарня, готовят, как для себя. Набрали с собой в Спб разнообразных сладостей, очень вкусные, прям с душой приготовлены. Были с тремя детьми, все остались очень довольны, поэтому после путешествия по городу решили задержаться в этом апарт-отеле еще на денек. Также нам предоставили охраняемую бесплатную парковку. А самое главное-нас встретила очень приятная женщина(вроде Ольга),именно такие люди создают потрясающую атмосферу комфорта и уюта, к таким хочется возвращаться, таких сотрудников трудно найти... Спасибо большое всему персоналу за все, процветания и хороших гостей!
10
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source