Отдыхали с 10.07.24 по 20.04.24. В целом хорошо. Номер студио во втором корпусе на 7 этаже отличный: просторный, светлый, большой балкон, стильный ремонт, современная мебель. Санузел хороший, мыло, шампунь, гель все пополнялось, полотенца меняли. Уборка на отлично, спасибо горничной, которая была на нашем этаже👍
Питание нормальное, но мало фруктов и они все нарезаны мелкими дольками.
Пляж неухоженный. Лежаков много, но мало зонтов, есть навес. Мест в тени не хватало, при этом многие лежаки были заняты с ночи( брошены какие-то вещи), часами никто не приходил. Много птиц, соответственно все загажено, приходилось обтирать лежаки. Никто не следит за порядком. Некоторые отдыхающие птиц кормят: при мне женщина высыпала пакет корма посреди пляжа, налетела целая стая, на замечание что так делать не надо, она меня послала, это ужас.
Между морем и пляжем пансионата есть небольшая полоса общественного пляжа, через который нужно пройти, чтобы зайти в море. Там отдыхают местные и те, кто живёт в частном секторе. Поэтому в море иногда толпы народа, невозможно плавать. Само море было тёплое и чистое.
Анимация с утра до вечера на любой вкус для взрослых и детей.Аниматор Никита молодец.
В целом отдых хороший, но на пляже надо навести порядок.
Отличный пансионат с хорошим разнообразным питанием, по доступной цене. Семейный номер был большого размера. В номере все тщательно продумано, много мебели, хороший ремонт. Есть чайная станция, в ванной зубные щётки, тапочки, халаты, гель для душа, мыло, шампунь. Отдыхали зимой, выход на пляж по карточкам, есть лежаки на пляже. Тренажерный зал после 15-00 платный. Тренажёры старенькие. В бассейне вода была 27 градусов, для меня холодно, но много было тех кто плавал. Баня не работала на выходе из бассейна, погреться было негде.
Бургас спасибо за гостеприимство! Еда супер! разнообразно, вкусно для взрослых и детей, места в столовой было всегда, при полной загрузке на праздники. Номера соответствуют фото на сайте. Все работало, вода горячая была, в косметические принадлежности нужно бы добавить бальзам для волос и одноразовый набор зуб. пасты и щетку. Персонал вежливый, отзывчивый, уборку предлагали каждый день. Бассейн 27 градусов. Хамам не очень тёплый. Раздевалка небольшая, но места всем хватало. Анимация в новогоднюю ночь понравилась, танцевали до утра! Приедем ещё! Территория ухоженная, много разных растений, цветов. На пляж дорога безопасная через подземный переход все на территории отеля. Пропускной режим, можно спокойно отпускать детей. Есть стоянка(платная) рядом остановка общественного транспорта (возле ворот).
Замечательное место для отдыха! Очень понравилось отношение персонала к своей работе и постояльцам. Очень вкусная еда и добротный выбор на шведском столе! Разнообразие мероприятий по всем направлениям( и послушать, и посмотреть и самим поучаствовать предоставляется возможность)
Также на территории работает профессиональный фотограф Наталья, изначально мы подходили скептически к фотосессии, потому, как правило, на многих курортных местах работают непрофессионалы, выдающих себя за профи. И даже предполагали «дай бог выбрать хотя бы пару удачных фото», и в итоге забрали более 150 наших фотографий с приятной скидкой от фотографа!
Всё очень понравилось, минусов я не заметила. Проживала в singl во 2м корпусе. Номер очень уютный! Чистый, свежий ремонт. Есть тв, холодильник, электрический чайник.Кровать удобная, бельё безупречно чистое.
Бассейн с подогревом в январе очень порадовал 😊. Питание для отличное по мне. Овощи разнообразные , свинина, курочка, котлетки с пюрешкой). Молочка, фрукты, кофемашина - на завтрак и обед, запейся. Наверное, кому то понравится - два бочонка с вином😁 Сама не пью, не пробовала. Но народ то и дело подходил за добавкой.
Моя оценка 5 Бургасу.
Есть небольшое неудобство по локации и транспорту, но, это уже совсем другая история. И если вам нужна "движуха", придётся доехать до Адлера или Сочи. Это домашний, семейный пансионат.
Отдыхали неделю в середине декабря 2024. Бургас - это оазис уюта, комфорта и красоты природы. Отличные номера, прекрасные люди, 3-х разовое питание ,выше всех похвал. Свой пляж, мы понимаем что декабрь и не сезон, но их пляж очень хорош. Расположение самого пансионата это нечто, среди таких же гигантов, утопающих в пальмах, бананах, самшиьах и т.д. Даже нарциссы начали распускаться. Свой бассейн, причём открытый, t+27*.
Обслуживание номеров ненавязчивое, можно сказать незаметное и ежедневное. Могут заменить все что угодно по первому требованию. Отдельная тема экскурсии. Пансионат может себе позволить иметь турфирму, поэтому поездки только на хорошем большом автобусе с прекрасным экскурсоводом по цене ниже чем везде. При этом столовая выдает паек каждому. На территории есть ресторан и бары. Цены тоже удивляют, дешевле всей округи раза в три.
Такси можно вызвать непосредственно на территорию пансионата.
Вывод: мы хотим снова в Бургас!!!
Отдыхала в Бургасе в августе 2024 года. Я очень довольна отдыхом. На отлично: питание, проживание, уборка, чистота, пляж, территория. А главное-есть открытая веранда ресторана у моря. Наплававшись рано утром в теплом, чистом, ласковом море, я шла завтракать на открытую веранду, продолжая любоваться морем и наслаждаться ароматами сладкого воздуха)) Чем не зарубежный отдых!!) Жаль в пятом корпусе нет одноместных номеров. Я бы обязательно остановилась в нем. Питанием очень довольна. Вкусно, красиво, разнообразно. Какие замечательные холодные супы на обед. В жару самое то. Среди всего разнообразного выбора всегда было одно интересное горячее блюдо заморской кухни!) Завтрак сытный. Хочешь три вида каши, запеканка с разными добавками каждый день, много всего вкусного. Я всегда с удовольствием шла в ресторан. А аппетит нагуливался очень быстро. Много много плавала в море. Оно не отпускало своим теплом и покоем. Были активные занятия с аниматорами на пляже. И зарядка, и игры, и йога. Весело, азартно. В бассейне аквааэробика. Главное не лениться и не стесняться. Участвовать везде и создавать себе прекрасное настроение. И очень здорово, что в Сочи работает приложение Транспорт, как в Москве. Смотришь, как добраться до объектов, видишь, когда приедет автобус. Я много путешествовала. Люблю это делать самостоятельно. Была на даче Сталина. 15 мин на автобусе 88 от нас. Ездила в Сочи на концерт Пелагеи в КЗ Фестивальный, в цирк, где гастролировал изумительный королевский цирк Гии Эрадзе, на фонтаны, где красота музыки Чайковского, Хачатуряна, Шостаковича, Бетховена переплетались со световым шоу водных струй. И много ещё я оставила себе на следующий отпуск. Мой восторг от отпуска все еще со мной. На следующий год снова вернусь в Бургас. Комфортный пляж. Просто к камням на пляже нужно быть готовым и рассчитывать свои силы и возможности. Везде чистота. Всем сотрудникам Бургаса огромное спасибо за труд! Мне не хотелось писать этот отзыв. Мои восторги прочитают и поедут в Бургас. А мы знаем закон экономики: спрос рождает предложение. Очень хочется пожелать, чтобы руководство такого прекрасного санатория не поднимало цены и позволило вернуть к ним на отдых еще ни один раз!!
Недавно я побывала вэтом санатории и у меня остались самые положительные эмоции! Этот отель поразил меня своим уютом, атмосферой и великолепным сервисом. Номера отлично оформлены, чистота на высшем уровне, а вид из окон просто захватывающий.
Особенно хочу отметить, что именно здесь я провела свою фотосессию, и она прошла на все 100! Место оказалось идеальным для съемки — великолепные интерьеры отеля, стильные декорации и потрясающий вид на море создали идеальные условия для создания красивых фотографий. Фотографы работали профессионально, предложив множество оригинальных идей и ракурсов, что сделало процесс съемки интересным и увлекательным.
Вот все понравилось, начиная от ресепшн заканчивая охраной, еда замечательная, бассейн теплый, анимация весёлая , территория ухоженная, процедуры отличные, массаж супер, Сергей спасибо вам за массаж! Анжелика Петровна, вы умничка, спасибо за ответственность и нужные слова во время, уборка, очень приятно было в первый день так мило положили плед и убрано было, к сожалению не знаю кто это был, номер очень симпатичный, чисто, шкаф, фен, все доп одеяло, бвлкончик, все удобно, хлтелось бы вернуться именно сюда и порекомендовать вчем близким и друзьям, спасибо Бургас❤️
Имеется удобная парковка, большая территория, дорожки для прогулок, многие растения подписаны, познавательно для детей. Вежливый и отзывчатый персонал, много развлечений как для взрослых, так и для детей (для них пожалуй даже больше). Огромный ассортимент блюд на каждый прием пищи, большие обеденные залы, посуда убирается разу, чистота поддерживается на очень высоком уровне. Удобный бассейн с различной глубиной, много лежаков около бассейна. Дополнительно работают рестораны и бары.
Очень приятно удивлена, всего 3 звезды, но очень достойно. Питание хорошее, без изысков, но разнообразно, а главное вкусно. Вино на ужин не понравилось, наверное, самое дешёвое, а пиво нормальное. Номера очень приличные с хорошим ремонтом, особенно студия на седьмом этаже. Пляж неплохой, только в море волнорезы под водой все портили, опасно я ноги оцарапала, когда волна их не видно. А в общем цена-качество соответствует, очень достойно. Рекомендую
В целом место хорошее, еда вкусная и разнообразная, доброжелательный персонал и даже если опоздали на завтрак, есть где перекусить, также до моря идти 5-7 минут и на территории имеется магазин
Но минусы тоже есть
Изначально у нас был забронирован 5 корпус (у моря), но от комфорта там только название. Обещанный вид из окна на море, в реале выходил на жд, где каждые 5 минут ездили поезда. Ездили мы в октябре и отопления соответственно не было, но был кондиционер, который в идеале должен быть дуть как холодным, так и теплым воздухом, но нет, что бы мы с ним не делали, горячим воздухом дуть он отказывался. Номер брали с балконом и не самый дешевый, но опять же, в реале оказалось, что это не «балкон», а просто проходная площадка для всех жильцов, чтобы спускаться на 1 этаж. Также до столовой приходилось ходить в 1 корпус, хотя было заявлено, что проживающие в 5 корпусе должны питаться в другом месте
Данные условия проживания нас не устроили, поэтому начали договариваться о том, чтобы нас переселили в главный (первый) корпус, на что получили ответ, что сделать ничего они не могут и это туроператор обязан изменить в заявке корпус. Как мы поняли, данная проблема возникала не только у нас и решалась она очень долго (часами и сутками) или же не решалась вообще.
После долгого боя с туроператором, нас все же пересилили в первый корпус, к которому нареканий нет вообще (собственный балкон, сушилка, тепло, чисто, имеется чайник, а что главное - великолепно работала система обогрева и охлаждения)
Что касаемо бассейна, да, он был с подогревом, но вода была прохладной и очень сильно сомневаюсь, что заявленная температура соответствовала реальной
В общем местом остались довольны, но при бронировании не в летний сезон, 5 корпус у моря советовать не могу
Отель "Бургас" оставляет приятное впечатление благодаря своему качественному обслуживанию и комфорту. Номера просторные и уютные, что создает идеальные условия для отдыха. Персонал всегда готов помочь и ответить на любые вопросы, что также добавляет положительных эмоций.
Что касается фотографов, работающих в отеле, они профессиональные и талантливые. Они умеют запечатлеть самые важные моменты и создать уникальные образы, что особенно ценно для свадебных или семейных фотосессий. Фотографы хорошо знакомы с местностью и могут предложить красивые локации для съемки, что делает процесс еще более увлекательным. Рекомендуется заранее обсудить все детали и пожелания, чтобы получить именно те фотографии, которые вы хотите.
Удобное расположение от Аэропорта и вокзала, модно на такси или автобусе доехать до отеля. Красивая территория, цветы везде, много беседок, есть где погулять . Для детей отдельная площадка есть. бассейн шикарный, всегда теплый, проводится различные мероприятия. Два этажа ресторана, шведский стол, очень разнообразный, овощи, фрукты, мясо, рыба всегда были, различные запеканки. На ужин вино на выбор, белое или красное. Санаторное лечение, проводится в первой половине дня, очень удобно. Обязательно ещё приеду отдыхать!
Отдыхали с 3 по 10 сентября 24 г
Номер студия 1 корпус просто замечательно, всё красиво удобно много пространства, большой телевизор, огромный балкон, было комфортно, ремонт современный свежий.
Питание полезное шведский стол.
Развлечений хватает.
Пляж не очень комфортный для плавания, но когда нет волн и пантон, тогда да можно поплавать.. За территорией сходить некуда, только если ехать на такси или на автобусе.
Персонал молодцы всё чётко, быстро .
Территория ухожена, есть где прогуляться.
Отдыхал с семьёй, супруга и сын 3 года.
Большое спасибо горничные, замена белья, уборка, полотенца все регулярно и чисто.
Столовая большая, еда вкусная, но без изысков. Регулярная развлекательная программа, площадка для детей, большая территория, но местами не ухоженная, но чистая. Пляж далеко идти, но сам пляж хороший, всегда хватает мест и лежаков. Транспортная доступность хромает, но такси пускают на территорию с этим нет проблем. В общем рекомендую для спокойного семейного отдыха без напрягов.
Отдыхала в сентябре. Пансионат в целом понравился: номера, питание (можно выбрать по вкусу), отношение персонала внимательное, территория небольшая, но ухоженная. Проблем с лежаками и навесами не было - всегда сидела под навесом. Затруднителен и я бы сказала немного опасен вход в море, так как при входе намело штормом огромные булыжники и крупную гальку. Так как я хорошо плаваю, то горизонтальные волнорезы вдоль берега (отстоят на 18 метров от берега) я переплывала даже при небольшой волне. Но некоторые ставили синяки на коленках, переплывая эти волнорезы. Лучше бы этих волнорезов не было. Люди нашли место, где меньше булыжников и можно хорошо войти в море - там все и купаются, это правая часть пляжа, смотря на море. Но волнорезы там тоже есть.
Пансионат хороший, большая территория, собственный пляж. Еда неплохая, выбор есть, много овощей, всегда вода детокс, соки, чай, компот. Мясные, рыбные блюда. Есть блюда для веганов. В сезон кроме шведского стола, есть кафе, где можно взять фрукты, блинчики и мороженое или снеки, хот-дог, пиво. В бассейне вода подогревается, есть комната обогрева. Во 2 корпусе можно подлечиться. Каждый день развлекательные мероприятия с утра и до вечера. Для детей тоже есть.
Отдыхал несколько дней в середине июля. Пансионат рассчитан на спокойный пляжный отдых. До Сочи и Адлера недалеко. Ходит общественный транспорт, легко добраться на такси. Главное достоинство пансионата - номерной фонд. Отдаю должное тому, кто проектировал номера - они сделаны на славу. Даже одноместный - на небольшой площади все очень продумано до деталей. Удобно, функционально, уютно. Качественная уборка, белоснежное бельё. Территория пансионата приличная, утопает в зелени и цветах. Отличный бассейн. Хорошая анимация, ребята знают своё дело. Пляж в некотором удалении, надо пройти под мостом и рядом с жд путями. Но жд ветка "спрятана" за специальными сооружениями и не напрягает. Пляж хорошо оборудован, лежаков хватает, правда, для того, чтобы занять выгодное место, надо прийти пораньше. Пляж галечный, галька крупная и требует специальной обуви для комфортного перемещения. На территории есть магазинчики и платные кафешки. Если у вас полный пансион, питание в основном ресторане и промежуточное - в кафе. Выбор блюд умеренный, качество приготовления хорошее. Персонал, в целом, отзывчив. Пансионат производит хорошее впечатление, рекомендую для неспешного отдыха.
Отдыхала в пансионате с 4 по 8 марта, хочется поделиться впечатлением. На территории очень красивые растения, видно, что ухаживают, на пляже стояли шезлонги - это замечательно, смотреть на море и слушать шум набежавшей волны. Рабочие, делающие ремонт, порой перекрывали шум волны своим матом.
В номере современный ремонт, есть все для комфортного отдыха. Горничная очень нервная только, в последний день почти за два часа до выезда уже начала добиться в дверь с требованием пустить её убирать номер.
Есть отзывы о недоброжилательности персонала на рецепшен, полностью поддерживаю, такое впечатление, что мы им мешает жить.
И хочется отметить девушек в спа-центре, всегда вежливы, улыбчивы, гостеприимны, к ним хочется вернуться. Бассейн , просто шикарен - вода чистая и тёплая!
Ещё хочется отметить питание, всегда есть из чего выбрать по вкусу, но все же салаты должны быть заправлены специями.
Пансионат супер, собственный пляж, вид на море, развлекательные программы, все есть.Чистота в номерах, внимательное и вежливое обслуживание всегда готового помочь персонала.Все супер.Питание шведский стол плюс дополнительное питание, все вкусно и разнообразно.Единственное с чем была проблема - это с фруктами.Их почему-то ограниченное количество.В остальном придраться не к чему.Отличный пансионат, спасибо за отдых.
Хотите хорошо отдохнуть семьей, тогда вам точно следует рассмотреть этот отель!Предусмотрено все для прекрасного отпуска!Номера комфортные,все чисто, персонал приветливый, все с улыбками на лице!Еда вкусная и не однообразная!Нас пригласили на территории отеля провести фотосессию, мы конечно же согласились! Думали выберем себе на память несколько фото, а там такие классные кадры, даже мужу понравилось что вообще редкость! Всем рекомендую принять участие в фотосессии, так как там ребята работают профи!Не пожалеете!Спасибо Art Studio Ani за крутые снимки на память!
Хороший пансионат! Территория не большая, ухоженная! Питание хорошее, шведский стол с Русской кухней! Днем в двух кафе перекусы, мини хот-дог, попкорн, блинчики или вафли, мороженое, лимонад и пиво! Так же в этих кафе можно перекусить за деньги, мидии в соусе дорблю понравились! В одном из кафе вечером живая музыка. Днем у бассейна и на море, а вечером у сцены анимация! Есть спортивные площадки, на них так же бывают мероприятия! Есть два этажа с мед услугами и процедурами! Номера со свежим ремонтом, но нет тапочек и воды (говорят пейте из крана, она хорошая)! Уборка номеров хорошая, полотенца меняют каждый день, постельное белье дня через четыре. ЖД не слышно, а вот дорогу слышно хорошо, особенно через каждые 15 минут звук сирен от машин скорой и полиции!
Отдыхали в сентябре🙏 замечательный, большой отель, разнообразное питание на шведской линии, интересные программы аниматоров и днем и особенно вечером 🤩 очень порадовал большой бассейн с подогревом 👍🏻 особенно хотелось бы выделить команду фотографов Арт Студио в профессиональных фотосессиях - которые оставили нам приятные воспоминания об отдыхе и замечательные кадры 🥰 очень рекомендуем Бургас для отдыха и пополнения портфолио с отдыха у профессионалов своего дела ☀️ успехов и процветания! Обязательно вернемся к вам ❤️🩹
Все просто СУПЕР. Отдыхаем уже второй раз. Аниматоры для детей есть также кружки для детей. Еда вкусная выбор достаточный и для тех кто на диете и кто нет. В этом году дают неделю блинчики неделю вафли венские готовят. Для любителей пива с 11 до 18 на разлив бесплатно пиво. Для тех кто пишет отрицательные отзывы по поводу полотенец чтобы полотенце поменяли его нужно оставить на полу в душевой. Насекомых в номерах нет ни каких. Кондиционер можно настроить либо на тепло либо на холод или вообще выключить
Прекрасное место для отдыха любого возраста. Хорошее питание на любой вкус и пищевые привычки: от каши без соли до свинины тушёной)))) Обслуживание на высоком уровне. Номера небольшие, но уютные! На территории организован бассейн с подогревом, ежедневно проводятся мероприятия, Мастер-классы для взрослых и детей... На территории работает ресторан и по вечерам можно слушать прекрасный вокал. Свой корт, футбольное поле, волейбольные поля и др... Есть и платные мероприятия прям на территории, организация экскурсии... Можно отдыхать и не выезжая с территории пансионата. Можно говорить много хорошего. Отдыхом удовлетворены!
Добрый день всем !Хочу выразить благодарность команде пансионата за внимательное , заботливое и профессиональное отношение к каждому гостю , рекомендую данное место для отдыха , вкусная всегда свежая еда , ответственный и вежливый персонал , с удовольствием посещала назначенные процедуры , приятная атмосфера в целом , чистый круглогодичный бассейн и множество анимационных программ каждый день , очень уютная ухоженная территория , обязательно приеду сюда вновь 😇🫶🏼
Отличный пансионат. Хорошие и комфортные номера, которые безупречно убирают ежндневно. Прекрасное и разнообразное питание. Персонал пансионата очень внимательный и доброжелательный. Замечательный бассейн. Пляж на море, такой же как на всем побережье. Красивая и очень зелёная територия. Можно даже полечиться, есть медицинский центр. Здесь мы не первый раз и с удовольствием вернемся опять.
Пансионат расположен в посёлке Кудепста, место очень спокойное, не тусовочное. На рецепшн встретили очень приветливо, пошли навстречу пожеланиям. Особенно хочу отметить администратора Евгению. Жили во 2 корпусе. Номер хороший, ремонт свежий, кровать замечательная, очень удобная. Уборка ежедневно, добросовестно. Питание шведская линия в двух залах, всем хватает места. Разнообразно, на любой вкус. Обязательно мясо, рыба, курица. Выпечка исключительно хороша. Пляж хорошо оборудование, чистый, но вход в море очень каменистый, трудно заходить в воду. Бассейн с подогревом, чистый. Анимация на хорошем среднем уровне, аниматор Никита отлично работает. Сухой паек не выдали, когда мы уехали на экскурсию, мотивируя тем, что экскурсия куплена не в пансионате. В целом рекомендовала бы для спокойного отдыха
Санаторий хороший, ухоженная внутренняя территория, в номерах чисто, есть все необходимое, питание вполне соответствует, овощи, каши, рыба, мясо, выпечка, компот, отзывчивые сотрудники, собственный пляж ! Хотелось бы только, чтобы руководство санатория обратило внимание на животных живущих на
территории, подкармливали, не обижали и по возможности провели стерилизацию и вакцинацию
Отдых в Бургасе с 04 по 12 января 2025г.
Плюсы:
1. Вежливый персонал
2. Наличие лечебного корпуса
3. Бювет с минеральной водой
3. Открытый подогреваемый бассейн
4. Уютный SPA
5. Организация досуга взрослых и детей
6. Приятное оформленная зона отдыха и досуга на улице около 1 корпуса
7. Уютные номера
8. Магазинчики на 1 этаже 1 корпуса: бижутерия/ достойный⭐️ Приятная продавец Ольга!
Сопутствующие товары/ сувениры, крема, товары Сочи- достойный ( забыла купить перчатки Sochi/ на Озоне в 2,5 раза дороже). Хорошие крема Краснодарского края и Крыма/ рекомендую ☝️
9. Свежевыжатые соки в SPA ( платно, но недорого, очень вкусные)
10. Зоны отдыха на 1 этаже/ 1 корпус- оформление, диванчики- очень стильно и душевно!
Минус/ скорее для сведения:
1. Отель расположен между автомобильной и железной дорогой. От трассы до 2 корпуса ~30 метров. До ж/д дороги от 1 и 2 корпуса~100 метров. Для сведения:
5 корпус расположен на пляже: ж/д ~20 метров
Отдых в целом удался! Плюсы всегда привалируют в отдыхе! Питание нормальное- все свежее: супы, каши очень достойные! Выпечка, кофемашина!Шампанское на завтрак бутылированное, брют! Пригубила разок- вполне норм! Вино белое и красное пакетированное, но стоит отметить без спиртного амбре / можно бокальчик ( однозначно качественнее турецкого пойла)😆
Январь- пальмы, цветы, морской бриз, солнце🌴🌷❤️
Выражаю благодарность обслуживающему персоналу, а также врачам и медицинским сестрам лечебного корпуса- Вы очень клиентоориентированы! Ваши улыбки- это бренд пансионата! И отдельная благодарность сотруднику ресепшен Ольге- с ее радушного теплого приветствия и улыбки начались мои позитивные и солнечные канакулы в Бургас!
Отдыхали с 08.10 по 18.10,все понравилось,ехать 10 минут на такси от вокзала Адлер,отдельный чистый пляж(с галькой)но это не проблема,так намного чище чем если бы был песок,лежаки,шведский стол(обычная вкусная еда,чай зеленый,черный,капучино,на завтраки и каша и колбаса,сыр разных видов,творог,на обед разные супы,рыба,мясо,на ужине можно взять вино (нам не понравилось) в целом будет вкусно и детям и взрослым,голодным вряд ли останетесь) на территории свое кафе,бар,можно заказать шашлык и тд)
Есть открытый подогреваемый бассейн(27 градусов)можно проплыть и попасть в бесплатный хамам,так же в этой пристройке есть спа зона платная(массаж,обертывания)
Так же бесплатные закуски с 11 до 18 блинчики,хот доги,сухарики,попкорн, лимонады,пиво,свежие фрукты
Уборка в номерах каждый день,выдают гели,шампуни,шапочки для душа
Остались очень довольны отдыхом
Питание очень вкусно! Большое разнообразие первых, вторых блюд, гарниры, десерты, салаты на любой вкус! Персонал всегда вежливый, даже не привычно в наше время😀. Номер убирали каждый день, вежливая , очень добрая горничная на 6 этаже, период отдыха с 30.12 по 08.01. 25г. Развлекательная программа насыщенная. Мне понравилось буквально всё. Спасибо за прекрасный отдых.
Приехали в пансионат отдыхать впервые с нашим маленьким сыночком с 29.11.24 по 07.12.24 😇 очень понравилось место! Тихий, семейный, спокойный отдых, как мы и хотели! 😌 вежливый персонал, ухоженная территория, разнообразное питание, в номерах чисто и убирают вовремя 🔥 Теперь хотим приехать сюда вместе с родителями, уже в летнее время)
Отдельное спасибо фотографу Наталье за прекрасную экспресс-фотосессию 😍😍😍 отличные получились кадры на память
Отличный санаторий!
Еда разнообразная, вкусная, достаточно большой выбор блюд. Персонал приветливый, ненавязчивый, всегда готов помочь. Номера обычные, стандартные. Есть все необходимое для отдыха. Территория ухоженная, чистая. Бассейном не пользовался, так как приехал купаться в море. Вход в море на пляже сложный. Без аквасоков не обойтись. Можно воспользоваться понтоном.
Всем рекомендую!
Я не знаю, как может не понравиться пансионат в Сочи. Свежий ремонт в номерах. Обслуживание обходительное. Питание в столоврюой диетическое, вкусное, есть перекусы в баре. Медицинское обслуживание достойное, есть СПА, подогреваемый бассейн. Пансионат находится в небольшом парке, пахнет хвойным лесом, цветы высажены. Пляж не большой, но рядом. Единственный маленький минус - до набережной, чтобы вечером прогуляться, нужно ехать на автобусе. Других минусов не нашла
Место шикарное, чистота, красота, мед.работники просто волшебницы, номер отличный, горничные нет слов большие умнички, шведский стол лучше не бывает, море бесподобное, бассейн чистейший с комнатой обогрева, благоустройство территории на пятерку, развлечения каждое утро, день, вечер! Спасибо огромное Вам за такую работу! Отдохнули по путевке от завода - бесплатно. 14 дней рая! Обязательно приедем ещё!!!
Отличное место на зимний отдых. Остановка рядом с пансионатом. По еде выбора немного, но никогда не уходишь голодным. Также есть подогреваемый бассейн с бесплатной сауной (1 помещение у входа в бассейн), но к сожалению, в наш отдых в сауне сломали дверь и так и не получилось сходить. Можно заплатить 2000₽ за 3 часа за человека и сходить в сауну, расположенную на 2 этаже ( теплая, хамам, горячая сауна), но до бассейна нужно бежать через 1 этаж. Вода в бассейне прохладная (24 градуса), хотелось бы теплее. Номера хорошие, нам достался с красивым видом на деревья.
Пансионат понравился. Территория ухоженная, чистая. Номера чистые, уборка ежедневно, постель поменяли на 5 сутки. Бассейн на 5. Хорошая анимация. Питание разнообразные,готовят вкусно. Шведский стол. Очередей практически нет, когда-бы не пришёл. Персонал вежливый. Один большой минус- это пляж. Вход в море очень неудобный, камни. Даже в спецтапочках неудобно. Сам пляж чистый, оборудован, много лежаков,есть бар. Для отдыха рекомендую.
Отдыхали в начале октября. Остались только приятные впечатления! Вкусная и полезная еда ( похудеть здесь точно не получится))), тёплые бассейны и классная развлекательная программа. Чистые и удобные номера, с удобными кроватями, подушками и одеялами. Одним словом - комфорт везде! Приехав сюда забываешь обо всех проблемах и делах. Настоящий отдых!
Отдыхали в Бургасе в июле 2024 года. Пансионат понравился. Жили в 1 корпусе на 6 этаже. Студия. Номер шикарный, кровать и диван удобные, хороший матрац, хорошие подушки, белоснежное белье и полотенца. Были даже махровые полотенца и тапочки. Огромная лоджия, панорамные окна, большой телевизор, вращающийся в разные стороны. Впечатлил санузел, огромный, с ванной, биде, белоснежная раковина, унитаз. Все супер. Шампунь и гель для душа выдавали каждый день, также мыло, бритвенный станок был и зубные щетки для желающих. В номере фен, утюг, гладильная доска. Горничные очень приветливые. Кулер с водой на первом этаже. В корпусе лифт. Воду пили и из под крана, она у них хорошего качества. Также прекрасная звукоизоляция в номере, соседей ни слышали ни разу. По условиям проживанию твердая 5 +. Что касается столовой, пища не очень разнообразная, но по-домашнему вкусная. Очень вкусные котлеты, тушёные овощи, говядина. Рыба не всегда удавалась поварам. Иногда были моменты когда не знала чем накормить ребенка, так как из того что он ест ничего не было, ни котлет, ни сосисок. Но это было пару раз. В основном всегда можно найти что поесть самому и ребенку. Очень вкусные блины по утрам. Остальная выпечка никакая. Фрукты и овощи тоже ни о чем. Редиска, помидоры, огурцы не вкусные, сухие. Фрукты в основном мелко нарезанные яблоки в сиропе. Один раз были абрикосы, сливы, арбуз, все остальное время яблоки. Персонал вежливый, постоянно убирают грязные тарелки. Посуда кристально чистая, даже горячая после термообработки. Из понятия "все включено" в принципе понравилось пиво, вино на ужин. Мороженое, которое было бесплатно, мороженным не является, из чего оно сделано трудно сказать, но это не мороженое, один раз попробовав его, больше его не брали. Ужас, а не мороженое. Сосиски в тесте и попкорн вполне приличные. Теперь что касается моря и бассейна. Бассейн небольшой, но достаточно уютный. Места хватало всем. На пляже к сожалению присутствует очень много посторонних людей, не имеющих к пансионату никакого отношения. Эти люди свободно проходят с другой стороны, не с той, с которой заходят постояльцы пансионата. Они занимают лежаки, принадлежащие пансионату. Последние 2 дня из 7 мы не могли найти себе место и приходилось сидеть на полотенцах возле моря. Охране пансионата надо обратить внимание на это, и хотя бы иногда заходить на пляж и выпроваживать чужих с лежаков. Почему мы заплатили большие деньги и должны вместо лежаков сидеть на полотенцах, непонятно. В общей сложности даже эти негативные моменты не испортили отдых. Плюсов больше чем минусов.
Прекрасный санаторий, хорошая территория. Немного смущают бегающие собаки, но ни разу не слышал как они лаяют. Шведский стол довольно разнообразный - это радует, также есть детский и взрослый бар на улице и ещё несколько кафе вокруг. Интересная программа мероприятий почти на каждый день даёт возможность вообще не вкладываться в отдых с детьми кроме покупки путёвки. Единственный минус - большая стоимость, но т.к пансионат находиться на первой линии и у него есть свой небольшой пляж, то на это можно закрыть глаза
Отдыхаем уже второй раз, бронируем на новогодние праздники. Очень приятное место, отличное обслуживание, вежливый персонал. Всегда готовы прийти на помощь, посоветовать и пр. Уборка на 5+, еда тоже на отлично. Хорошая территория, пансионату 50 лет в этом году, поэтому деревья все взрослые, теннистые, мощные. Корпуса обновлены, все чисто и красиво. Рекомендуем на 100%!!!
Все супер. Чисто аккуратно. Аниматоры супер,веселые затейники , детям есть игровая комната, и на улице площадка. Мы с семьёй поехали в конце августа с 2х летним ребенком. Бассейн всегда чистый теплый. Персонал отеля доброжелательные всегда подскажут помогут. Готовят вкусно и разнообразно . Нам все понравилось спасибо за отдых.
Отдыхали с детьми июнь 2024. Место понравилось, достаточно новый интерьер , номера хорошо убирают , меняют каждый день полотенца , набережная чистая . Парень аниматор классный . Площадка для детей хорошая с новым покрытием НО! За питание ставлю твердую 3 . Видно что идет экономия на еде. Персонал кладет свежий торт хороший , его немного поели люди и на моих глазах половину убрали . Я спросила куда дели торт , мне ответили осталось 5 кусочков и мы убрали. Пожалуйста управляющие накормите своих работников , чтобы они не ставили сухие невкусные пирожные отдыхающим.(за такую суммы которую я платила можно и свежее поставить ) про меню - мы были 10 дней и разнообразия я не увидела. 50% питания это углеводы макароны разных видов ( даже на завтрак😩) фруктов очень мало , мы отдыхали летом , подача из ужасная . Ваш фруктовый салатик из яблок это просто кошмар , из которого вы потом делаете блинчики. Кофе из автоматов тоже отвратителен . Огромная просьба займитесь питанием . Перестаньте экономить на этом. Ко всему остальному нареканий нет
Номера уютные ,все необходимое есть. Отдых прошёл на урааа,все очень понравилось, бассейн бомбический т.е.классный.один мину полотенце пляжные можно и менять раз в три дня ,потому что к концу отдыха их можно ставить в угол и они будут стоять .кухня отличная осортимен разнообразный. Аниматоры молодцы,развликают,детишек и взрослых.И еще один минус, нужно ходить везде с карточкой,можно все упростить и сделать штрих код на браслет,было бы удобно.А вообщем отдых прошёл на ураааа.Как говориться, нужно искать плюсы от отдыха ,а не минусы.
Отдыхали с внучками в августе второй раз. Детям понравилась анимация. Отдельное спасибо аниматору Никите. Питание вкусное, разнообразное. Понравилась выпечка. Маленькие десертики, зато можно попробовать несколько. Блинчики и венские вафли тоже не оставили нас равнодушными. Нам понравилось. Всему персоналу пансионата большое спасибо.
Отличный пансионат с хорошими и чистыми номерами. Еда практически домашняя, выбор блюд устроит людей любых возрастов. Небольшая и аккуратная территория, красивый открытый бассей, а самое главное чистое море с галечным берегом. Мест на пляже достаточно, никогда не было такого, чтобы семье из трех человек не было свободного лежака. Есть крытая зона, есть полукрытая зона и еще есть большие и красивые зонты. Территория ежедневно убирается и охраняется, всегда тихо и спокойно, поэтому комфортно и пожилым людям и детям. Может есть места и лучше, но по цене и качеству обслуживания я бы поставил твердую четверку по пятибальной шкале. Надеюсь не перехвалил, вообщем рекмендую.
Отель понравился - созданы все условия для приятного отдыха. Отель расположен на берегу моря, мы были в 5 корпусе, в шаговой доступности море. Бронировали с питанием и не пожалели об этом, кормили отменно. Есть возможность поесть и по системе "шведский стол" . В номере - холодильник, чайник, туалетные принадлежности. Нет халатов и тапочек, но это не испортило впечатление - на полу ковролин. К услугам бассейн, тренажёрный зал, медицинский центр, очень много детских площадок. Посещали СПА- центр, массаж сауна и разные обвертывания. Подходит для путешествий как с семьёй, так и в одиночку. Как итог - возникло желание вернуться🤗
Очень понравилось в Пансионате!👍Везде очень чисто,видно,что заботятся о гостях.В комнатах всё необходимое,уютно,уборка каждый день,одни плюсы.Шведский стол разнообразный каждый день: мясо,рыба,фрукты,выпечка,всё очень вкусное! Территория бооьшая,бассейн подогреваемый,море рядом.
Рекомендую и приедем ещё!
Спасибо большое всему персоналу!👏