Отправляла дорогую вещь, предоставили коробку такую убитую.. я очень удивилась, вроде бы платная же.. попросила поменять на новую! Девушка сильно возмутилась, заменила коробку после второго раза о моей просьбе и дала все упаковывать мне самой… Всегда коробки были новые! И упаковывали сотрудники сами, хорошо дождалась пока ее заклеят скотчем, а тт переложили бы в убитую коробку снова. Не приятно…
Отлично. Всегда быстро помогают решить все вопросы с доставкой или отправкой. Грамотные консультации, помощь в упаковке. Очень доволен этим пунктом выдачи.
Была на Менякина, 3. Указала точный адрес сдэка, куда нужно было отправить посылку. Мне сказали, что по этому адресу пункта нет (хотя он там есть) и отправили в другой пункт за 5 километров. Это очень неудобно для получателя. Заплатила большую сумму, а все сделали неправильно.
Быстрое обслуживание, оплата наличными или по куар-коду, вежливый персонал. Иногда бывают наплывы посетителей, быстро обслуживают. Удобное расположение в Юбилейном, рядом парковка.
Часто пользуюсь этим пунктом. Ребята и девчата на этом пункте- молодцы. Всегда дорожелательно и быстро. В последний раз (03.05.23 г) сотрудник даже помог погрузить в машину получаемую нами посылку весом 75 кг. Хотя по инструкции не обязан. Очень благодарны!!!
Сегодня пойду забирать посылку,пользуюсь услугами этой компании,в шаговой доступности,сотрудники вежливые,даже один раз помогли тяжелую посылку донести .
На протяжении 5 лет обслуживаюсь в данном офисе. Дружелюбный персонал, удобный график работы и мостоположение. Минимум ошибок. В общем пока все хорошо. так держать!!!
6 августа отправляла груз в Питер.
Хочу сказать большое спасибо за внимание, понимание, помощь девочкам, очень жаль, но не знаю имён, они работают вдвоём.
Девочки, спасибо Вам.
Отличный персонал, обслуживание очень быстро и с пониманием каждого клиента, я заказываю товары с доставкой только через этот офис, пять звёзд без сомнений
Цены дороже чем в пэк. Ещё я хотел отправить бампер на автомобиль, по телефону сказали что можно без обрешётки, а когда приехал в отделение, сказали что нельзя, а это + пару тыс. Рублей
Сколько забирала здесь посылок, уже не счесть. Пока ни разу не было проблем. Всё быстро, удобно, работают без выходных, успеваю заехать после работы, даже если задерживаюсь. Есть где припарковаться.
Отвратительный п/в. Сидит подросток и говорит без паспорта не отдам. Не где не было написано что паспорт нужен, в/у им не подходит по фото тоже нет, только паспорт. В приложении русскими буквами написанно штрих код на тел и смс. У нас такие правила написанные в самом п/в. Узнать об этом можно только когда придёшь к ним и прочитаешь. Но после скандала сказали что можно зарегистрироваться где то и придёт это код с которым можно без паспорта получить. И с коляской не подъехать только ступени.
Получил посылку через сдэк в этом офисе сдэк. В таком же виде в каком получил, оказалось её отправить нельзя. Навязали доп упаковку за деньги..не советую именно это отделение сдэк.
Друзья, не ведитесь на эту контору. Когда-то это правда было быстро, надежно и за справедливую плату. Сейчас это скорость пересылки ниже, чем у Почты России и в три раза дороже. Что обидно - они не выполняют свои обязательства. Груз должен был прибыть в Саратов 20.11, а по отслеживанию груз уже 2 дня отдыхает в Воронеже! Как-то повлиять на эту ситуацию тоже невозможно. Служба поддержки поддерживает только тем, что обещают что перезвонят. В общем, никому не советую. Почта России и то лучше.
Та же проблема, не отдают посылку без паспорта, причём сказали, что будут делать ксерокопию! Хотя паспорт был с собой, но я не собираюсь кому попало разглашать свои данные. Развернулась и ушла. Через пару дней пришла, решила поскандалить, но была другая смена, отдали по водителтскому без проблем. Значит можно было!!! Как так? Торгуют нашими данными?
Пользовался услугами СДЭК 2 раза. В первый раз - успешно. Во второй раз посылка также была из Питера. Пришла с опозданием на 7 дней. Ни извините, ни поймите, Предложили написать претензию с просьбой уменьшить цену доставки. Написал. Ни ответа, ни привета. Больше интересовало отношение фирмы к клиентам, а не деньги. Они там смешные. Я бы понял, если бы сразу сказали, что машина сломалась, водитель внезапно заболел, трассу закрыли из-за коронавируса .... . Но увы, не посчитали нужным. Видимо нет сил бороться за клиентов. А жаль, Пункт выдачи в 100 метрах от дома. Придётся заказывать через другие кампании. Заказ ....2420963.
Это самое ужасное отделение! Сотрудник Навозов Руслан просто хамло. К вам не хочется заходить, но к большому сожалению приходится получать документы от компаний, с которыми заключён договор в СДЭК. Судя по тому, что один сотрудник "лучше" другого, какие-то меры по улучшению качества обслуживания не принимаются
Все прошло хорошо ,персонал общителен ,рекомендую.
1
2
Александр Проценко
Level 18 Local Expert
December 12, 2021
Тесно в помещении.
Близко находятся,это плюс.
Персонал отличный,молодые ребята.
Всегда помогут разобраться с посылкой.
Быстро оформляют,выдача тоже быстрая,почти нет очередей.
Вообщем удобно. Но есть амбициозные сотрудницы, которые думают что они королевы планеты. Чтобы получить посылку оказалось нужен паспорт. Я этого не знал. Да даже еслибы и знал, то какая разница. Ведь у меня есть смс о поступлении груза с милионзначным номером который не подделаешь. И за груз нужно было оплатить, а этого делать абы кто не будет. И все данные паспорта я мог предоставить по памяти 100%. И зима была и ветер и холод, как конец света на улице. Но нет. Меня погнали за паспортом. Это отвратительно. Замёрз и всех мам вспомнил... Гори эта баба пламенем.
Ужасная работа! Позвонили сказали приходить только с паспортом. В итоге не отдали посылку,требовали доверенность. На вопрос почему раньше отдавали по паспорту и по телефону не предупредили ответили, странно почему так!!!