Домик с чебуреками находится на третьем этаже торгового центра, на территории основного фудкорта. Приятно оформленный домик. Ярко понятно видно из далека. Девушки на кассе приветливы и вежливы. Работают как настоящие продажники, постоянно, что-то предлагают. По моим наблюдениям люди делятся на тех кому это нравится и на тех кого это раздражает. На мой взгляд не стоит на это раздражаться, так как это современные реалии данной работы. Прибыль к сожалению сама не приходит на бизнес счёт. Всегда можно спокойно отказаться и вам больше не предложат. Можно сделать вывод, что какая-то учебная работа велась, а следующий вывод, что хозяевам не всё равно. Это большой плюс. Цены-тут каждый решает сам, цены на сырое мясо в магазинах довольно высокие, соответственно и в заведении общественного питания цена на мясные изделия сильно выше чем на остальные.
Подача-очень хорошо, всё как надо, поднос, рекламная бумага, каждый чебурек отдельно в термо-конверте(отличное решение). Всё так как надо, больше и богаче совершенно не нужно на фудкорте в торговом центре.
В заказе было 2 чебурека, один с ягнятеной, второй с крабом и артишоком.
По крабовому-отличная пикантность во вкусе, немного обжигает остаточная острота. По вкусу и по консистенции не понятно в составе крабовые палочки или мясо краба, опять же из-за вкуса склоняюсь к простым палочкам.
По ягнёнку-отлично подойдёт для тех кто не любит ярко выраженный вкус баранины. Тут всё аккуратно и сочно. Немного не хватило специй и мяса можно чуть больше по количеству.
Также хочется отметить, что перед подачей клиенту поверхность чебуреков была отлично обсушена от масла. Излишки его абсолютно не нужны, это большой плюс.
Единственное мне немного передержали как первый так и второй, буквально можно было снять на 1 минуту раньше.
Также отмечаю чистоту на стойке и по взгляду внутри домика.
Звезду снижать не хочется. 5 звезд.
Желаю расти и развиваться!
реально вкусные чебуреки для людей, подходящие для людей, которые никогда не любили чебуреки и не чувствуют никакой ностальгии и прочего. Действительно с умом сделанная рецептура, что можно взять чебурек как фастфуд и не облиться с ног до головы соком, при этом это будет именно чебурек. Есть интересные начинки - например щука.
Минус - для фастфуда не очень бюджетно.
Понятия не имею кто пишет все эти положительные отзывы.) Зашли сегодня в эту "чебурешную". Приятная девушка на кассе всё нам объяснила и рассказала, к персоналу вопросов нет. Сначала хотели взять с говядиной, но потом решили попробовать с бараниной ииии..... честно говоря мы ожидали от чебуреков с "бараниной" за 390р. что они оправдают свою стоимость , но вместо этого нам дали небольшой чебурек с паштетообразным фаршем и с нулевым намёком на баранину. Ну хоть с бульоном внутри.) Морс тоже не дешёвый, но хотя-бы вкусный. 300мл. за 190р. В общем два посредственных чебурека и морс, почти 1000р. Я думаю для "такого", это слишком дорого! Больше сюда не пойдём!!!
У вас кассирша тут людей отпугивает своим поведением с не то что с клиентами, с незнакомыми людьми в первую очередь! Не приветливая смурная, на пассивной агрессии! Инструктаж общения с клиентами, с которыми она делает вид, что общается в целом. Забирал заказ начала упрекать в том что заказ долго не забирал, произнося слово «невнимательный», как вахтерша какая-то! Клиенты не виноваты что она работает на не любимой работе. Было неприятно, и не только нам но и другим посетителям рядом стоящим
В вот чебуреки очень вкусные! Был удивлен, думая что как обычно мясо будет в конце! Не жирные это огромный плюс!!
1.Не знаю видно ли на фото, но чебурек СЫРОЙ!
самый дешёвый чебур с мясом - 230 - дорого
2.Тесто...ну не знаю....не понравилось
3.Вкус начинки оценить не могу - чебурек сырой(((
ИТОГО
1. что тут придумывать?! Копируйте как в Дружбе но с возможностью оплаты по карте!!! И будет хорошо.
2. После такого первого раза не уверен что буду пытаться тут кушать/закусывать ещё раз.
После сырого чебурека очень надеюсь что не пробьёт дно💩
Редактирую отзыв.
От сырого мяса болит живот.
ВЫ ЗАКАНЧИВАЙТЕ
Очень вкусные чубуреки, выбор огромен на любой вкус. Очень привлекателен выбор комбо-наборов.
Чебуреки не жирные, очень вкусные с сулугуни, сыр тянется ммммм, цыпленок с сыром сочный с бульончиком внутри. На сладкое выбрали чебурек с яблочком и корицей и не прогадали, сладости в меру.
Огромное спасибо сотрудникам за помощь в выборе и предложения!!!
Очень вкусный чебуреки с разнообразными начинками! 15 наименований! Изысканные с крабом и артишоком, разнообразие грибов в сливочном жульене с креветками, очень рекомендуем! Приятная атмосфера с живой музыкой в Торговом центре Гагаринский! Всё очень понравилось! Вежливый приветливый персонал!
Очень вкусное и приятное место. Сам зашёл сначала, потом друзей привел. Вкусные чебуреки, очень разный выбор начинок, необычных, но приятных. Порции большие, но сами чебуреки не такие жирные, как обычно продают, и это большой плюс . Также забавные супчики-пюре, вкусно и быстро. Хорошая новая альтернатива бургерам и блинчикам)
На удивление, действительно качественная, точка фастфуда.
Хорошие супы; начинка у чебуреков - топ, но вот тесто не совсем чебуречное что ли. Обычно чебуреки жарят в масле, а здесь они как будто запечённые.
Это все равно вкусно, но "не классика" и из-за сухости теста лучше брать дополнительно соус.
Очень крутое заведение!
Хожу очень часто отведать вкуснейших Чебуреков!!!
Разнообразие начинок поражает любую фантазию!
Можно дегустировать хоть каждый день, бери любой не ошибешься!
Подаются горячими, хрустящими!!! Вкуснотища!
Ооочень вкусные чебуреки! Впервые встречаю такое разнообразие начинок. Очень понравился жульен с креветками и цыпленок+сулугуни. В след. раз еще с лососем хочу попробовать - необычное сочетание. Всё чисто, аккуратно, продукты свежие
Чудесное место. Очень вкусные чебуреки - пожалуй, лучшие в Москве. Телятина с барбарисом и с сыром - выше всяких похвал! Работают очень отзывчивые сотрудники. Махабат просто лучшая!
Впервые пробовала здесь чебуреки. Большие золотистые и вкусные. Внутри много мяса и бульон. Вкусно и аппетитно... Но, перепутали заказ: положили вместо говядина+свинина курицу с сыром. Немного испортили впечатление.
Замечательный ресторан! Очень интересное, оригинальное и вкусное меню! Цены доступные. Всё свежеприготовленное. Редкое предложение вкусных блюд в Москве. Рекомендую к посещению!
Великолепные Чебуреки ! Аж 15 видов начинки ! Девочки готовят очень вкусно , быстро и аккуратно упакуют с собой . Персонал вежливый , добрый , улыбчивый !
Чебуреки вкусные. С этим не поспоришь. Необычные сочетания, но вкусно! Появились комбо: выгодно. Доброжелательные продавцы. Можно взять с собой. Очень удачное место.
Прекрасная чебуречная, прекрасные дамы, что еще нужно человеку для счастья!!!!
Хочу отметить всех МИЛЫХ ДАМ столь изысканного блюда как В ВАШЕЙ ЧЕБУРЕЧНОЙ ЕЩЕ НАДО ПОИСКАТЬ. ОСОБЕННО ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ- МАХАБАТ И АЙКЫЗ
Рекомендую, очень вкусные чебуреки с разнообразными начинками. Мясной сочный, 1/4 это был сок, картофель с трюфелем тоже очень интересный! Будем посещать)
Было оказанно внимание, обслуживание на очень хорошем уровне. Очень качественные продукты и вкуснейшие чебуреки Большое спасибо. Обязательно посещу еще
Кормлюсь в чебуречной в Гагаринском каждые выходные. Чебуреки как в детстве! Мне очень нравится, что есть комбо наборы. Тыквенный суп выше всех похвал, хочу рецепт!
Самые вкусные чебуреки в городе! Муж гурман, никогда нигде ни ел, потому что нигде не умеют готовить и наконец открылась эта точка! Рекомендуем от души за самыми вкусными чебуреками сюда!!Не пожалеете! Цена оправдывает качество, и очень вкусные супы, и морсы❤️❤️❤️
Могло быть и вкуснее. Персонал странный, вроде дружелюбный, а вроде говорит с издёвкой. Чебуреки норм, но суп я бы больше никогда не брал. Место на один раз
Брали попробовать домой - дети изрядно поели, но взрослым тоже хватило, чтобы оценить. Вкусненько, спокойно можно заказывать с доставкой, даже еще разочек пришли перекусить на месте
Отличная чебуречная, всем рекомендую.
Брал не один раз и всегда вкусно.
Главное готовят при тебе а не залежалые и сухие.
Давно не кушал таких!
Твёрдая 5!!!
Шикарное место, не первый раз здесь уже, очень вкусные чебуреки, наверное лучшие в Москве, специально заехал после работы, чтобы приобрести на ужин 5шт
2
Show business's response
BEEaR.art
Level 11 Local Expert
February 17
Чебуреки за 300-400 руб – это перебор – сначала можно так подумать. Однако я сюда прихожу за качеством, которое выражается не только в еде и напитках, а ещё и в плотных стаканчиках, и конечно, в приветливых работниках, и другом. Спасибо повару Анжелике и продавцу Майе. Последняя рассказала мне о проходящей акции по напиткам. Однако самое главное для меня – это рыбные чебуреки – где такое видано?)
очень вкусно за свою цену! женщина на кассе приятная, порекомендовала, очень мило обслужило. очень понравился чебурек с индейкой. приходим не первый раз
Все отзывы ЛОЖЬ для нагрутки! доказываю берите уху якобы уху в этом заведении!!! это вода без всего! бульон! ответ был, что это крем суп. Ради прикола закажите уху) и чебурек фарш на 80% не мясо судя по всему