Хорошее место, рекомендую к посещению.
Чем зацепило - удобное расположение , интересный дизайн, уютно, а самое главное - очень вкусные морепродукты и большой выбор наименований меню по хорошей цене. Мы ходили компанией, понравилось всем без исключения . Есть акции разные, в меню по дням.
Места не много. Лучше уточнить про бронь заранее. Готовят быстро, хорошая музыка , приветливый персонал. Работают до 24:00
Бы брали гребешков, ежей , устрицы , поке, Том ям и роллы - 10/10. И очень вкусный маковый пирог.
Гребешки свежак .
Посетил сегодня данный ресторан, чтобы попробовать различные морские деликатесы.
Ресторан выглядит очень красиво, много тематического антуража, расположение шикарное. Если посчастливится, можно занять место у окна с красивым видом! Но стоит иметь в виду, что в выходные и праздничные дни просто так сюда попасть не получится из-за большого числа желающих, поэтому желательно заранее всё бронировать.
Персонал приветливый, на все вопросы быстро и точно отвечают, все пожелания учитывают.
Но самое главное - очень вкусные блюда по весьма привлекательным ценам! Филадельфия здесь была одной из лучших, что я пробовал! Отдельных комментариев также заслуживает краб: вкусный, сочный, порция достаточно большая. В общем, полный восторг!
Однозначно советую к посещению! И сам ещё не раз сюда загляну.
Хорошая кафешка, интересный интерьер. Подача блюд быстрая, красивая) уха наваристая и вкусная, как и остальные блюда, которые заказывали. Ведро мидий блючиз с грушей - бомба) безалкогольные напитки приятные, заказывайте бабл ти, его принесут много)) вина отличные! Один туалет на всех, для рук приносят салфетки. Посадка в целом нормальная, разговору не помешают, но немного тесновато. Гардероб - это одна вешалка на всех гостей, вещи висят впритык (посещал в ноябре). Коллектив работает молодой, доброжелательный. Девушка администратор следит за живой очередью. Лучше бронировать заранее, по телефону, через приложение забронировать не получилось… либо я не разобрался. Цены удивили, очень приемлемые!
О ресторане давно слышала, но получилось посетить его только в декабре 2024 года. Небольшой, но очень уютный ресторанчик. Немного тесновато, но всё равно очень мило, красивый вид из окон, потрясающие люстры - можно часами рассматривать)
По еде: заказывала салат с лангустинами - понравилось сочетание цитруса, микса водорослей и самих лангустинов, соус вроде бы ореховый, это было ооочень вкусно) порция средняя по размеру, за эту стоимость - наверное можно назвать ее большой, в других местах такое блюдо однозначно было бы дороже. Также заказала роллы - свежайшие и наивкуснейшие) подругам заказанные ими блюда тоже понравились)
Обслуживала нас Софья - всё аккуратно уносила и приносила) единственное, смутил момент, что на вопрос о производителе честного рислинга она не ответила, сказав только, что это отечественное вино, и не уточнила у кого-нибудь... Но это я придираюсь)
Ещё очень понравилась хостес - не помню имени, к сожалению, такая милая и приятная девушка, сделала всё, чтобы пребывание гостей было максимально приятным, обо всех заботилась, это очень ценно.
Заведение оставило неоднозначно-положительные впечатления. Хорошее сочетание цены/вкус/расположение.
Зал небольшой. Лучше бронировать столик заранее.
Уборная одна и около входа. Всегда собирается очередь, а по прохладной погоде около двери еще и холодно.
Обслуживание неоднозначное. Сначала очень часто подходят и уточняют готовы ли заказать. А после подачи никого не найти и не поймать.
Скорость подачи напитков - очень быстрая. По крайней мере бабл ти и лимонад. Скорость подачи блюд довольно быстрая.
Ценник, относительно расположения и качества блюд, довольно приятный.
Трио ежей - вкусные и свежие ежи. Удивлен, но ёж с желтком оказался очень вкусным!
Гребешок сашими - довольно вкусно.
Гункан охлажденный лосось - вкусные ингридиенты. С легкой остринкой.
Роллы Опаленная кета с трюфельным соусом - как-то нейтрально. Пресный рис и сыр, малюсенький кусочек рыбы и всё это залито трюфелем.
Мидии сливочно-чесночные - обычные хорошии мидии. Хлеб не вкусный. Возможно, что если обжарить с чесночком, то будет значительно лучше!
Паста с лангустинами и песто - съедобно. 4 "креветки" на такое количество пасты маловато.
Десерт Ромовая крем-груша - бисквит, пропитанный ромом, несколько долек консервированной груши и залито сливочным кремом. Довольно вкусно, но приторно сладкое.
Десерт Клубничная Павлова - довольно вкусно.
Бабл Ти Блоссом Сакура - вкусный бабл ти.
Бабл Ти Личи - довольно вкусно, но вкус лич не яркий. Не очень сладкий.
Лимонад Питахайя-личи - очень странный лимонад. Второй раз бы я не заказывал.
Хороший ресторан, давненько на него заглядывалась, но в выходные сесть очень сложно))
Оказалась в честной рыбе в будни, помещение небольшое, но стильное. Очень внимательный персонал и быстрые официанты, спасибо им за качественное обслуживание.
Цены оооочень адекватные за морепродукты в центре Москвы.
4 звезды оставлю за вкус блюд, пробовала тартар из тунца, сашими из гребешка, поке с лососем и пару закусок во фритюре. Возможно, выбрала неудачные позиции, но свежие продукты на вкус были так себе (не по сроку годности, а именно по вкусовым качествам). Фритюрные закуски оказались слишком жирными, внутри от кальмара, напрмер, почти ничего не было, словно в моремании.
Главным разочарованием стали устрицы, к сожалению, не помню, какие именно выбрали, но это были худшие в моей жизни, уж простите...
В общем, крест не ставлю, хочется дать заведению шанс и попробовать что-то из горячего, не просто же так в ресторане часто полная посадка. Если окажетесь рядом и будут места, можно зайти. Возможно, стоит посоветоваться с официантами по выбору блюд.
Прекрасный рыбный ресторан. Вежливый персонал, очень красивый интерьер, вкусная еда по приемлемым ценам. Мидии, устрицы, рулет из лосося, гребешки, роллы- абсолютно все было очень вкусно. Фоворит- гребешки сашими и гребешки на гриле. Последние готовили прямо при нас. Полная посадка подтверждает, что заведение полностью заслуживает оценку 5. Единственный момент, который можно было бы услужить- гардеробная зона. Зимой куртки всех посетителей с трудом помещаются и висят друг на друге.
Атмосфера уютная и располагающая к приятному времяпрепровождению. Обслуживание на высшем уровне: официанты внимательны и предупредительны. Меню впечатляет разнообразием блюд из свежайшей рыбы и морепродуктов. Вкус рыбы был просто изумительным, а подача выше всяких похвал. Цены приятно удивили – отличное соотношение цены и качества. Обязательно вернусь сюда ещё и буду рекомендовать друзьям!
Этот рыбный ресторан оставил самые приятные впечатления. Небольшой зал создает ощущение уюта и камерности, а стильный интерьер с аквариумом у барной стойки добавляет атмосферы и подчеркивает специализацию заведения. Освещение и детали дизайна делают обстановку комфортной для ужина с друзьями или семьей.
Цены приятно удивили, особенно с учетом высокого качества блюд. Меню предлагает широкий выбор свежих морепродуктов, приготовленных с изысканным вкусом. Шеф-повар работает прямо на виду, что добавляет открытости и доверия к качеству еды.
Обслуживание было на высоте: персонал вежливый, внимательный и готов подсказать по меню. Ресторан идеально подойдет для тех, кто ищет качественные блюда из морепродуктов в уютной обстановке и без излишних затрат. Обязательно вернемся снова!
Великолепное место с прекрасным расположением и хорошим меню. Самое главное, что все безумно вкусно, от первых блюд до напитков и десертов. Цены к слову низкие, каждое блюдо стоит своих денег на 200%. Приятно удивило, что на сайте есть меню кбжу, и мне, как человеку со строгим рационом, было легко все подсчитать. Однозначно придём ещё раз и всем советую!
P.S. без брони стола за 2-3 дня вряд ли сюда прорветесь
Морепродукты на высшем уровне. Есть, с чем сравнить в Москве
Честный рислинг - отличная история, сомневались в качестве и вкусе, но остались довольны
Не очень понравилось плато с морскими гадами на двоих со сливками, потому что был очень яркий вкус очень ароматного масла, которое было и на хлебе, и на морепродуктах
Десерты - отрыв башки
Пока их не убрали из меню, хайли рекомендед
Минус - одна кабинка туалетная
Бронируйте столики заранее
Официант Дана - наша крашиха
Отличное маленькое заведение с маленьким меню. Лосось, моллюски, креветки, краб - вот и все составляющие. Цены умеренные и даже местами человеческие. В пасте с крабом в сливочном соусе, казалось, краба было больше, чем макарон. На вкус - восхитительно. И сервис ненавязчивый.
Единственный даже не минус, а "но" - заведение при открытии двери продувает я насквозь. В +4 в середине зала это еще терпимо, но в холода я боюсь представлять, каково там.
Upd.: так как нет варианта ответить заведению, отпишусь так. Дальше - субъектив.
Говоря о малом количестве ингредиентов я хотел подчеркнуть сосредоточенность заведения на конкретных продуктах и умении работать с ними. Я именно это ценю. Меня пугают места с огромным меню - потому что это признак плохой кухни и отсутствия концепта. Так что предложить мне нечего - да и не хотелось бы.
Красивый интерьер, вкусная еда. Единственный минус из меню - очень скромный выбор десертов, хотя медовик был потрясающий!
К сожалению не понравилось обслуживание официанта и довольно тесное пространство, столик слишком рядом стоят друг с другом. Мы сидели за столиком для четверых и место около колонны позволяют максимально тесно расположиться за столом.
Реально вкусные роллы и морепродукты по адекватной цене. А для Арбата, можно сказать, даже низкой.
Красивое оформление блюд, рыбы не жалеют. Все порции приличного размера, без явной экономии.
Стильный интерьер, но места прямо немного, посадка весьма плотная. Желательно бронировать. Мы пришли без брони в субботу днём, была почти полная посадка. Отдельное спасибо хостес, что вошла в положение и нашла столик с лимитом по времени.
Официанты тоже молодцы, быстрые и не назойливые. Всё заказанное принесли в течение 15-20 минут, напитки практически сразу.
Мы посетили ресторан 20 сентября и остались в целом с приятным впечатлением. Блюда были супер. Быстро все сделали и подали. Десерты тоже очень порадовали. Респект!
Что касается атмосферы, то в целом уютненько и расслаблено.
Однако, не могу не упомянуть, что впечатление немного испортило обслуживание. Хостес, которая встречала нас была довольно суетливой и к сожалению, не очень приветливой. Несмотря на то что ресторан был занят, она носилась по залу и выглядела слегка перегруженной, что создавало ощущение некомфортности при входе. Это в целом не повлияло на наше общее впечатление от вечера, но хотелось бы, чтобы обслуживание было более внимательным и дружелюбным.
Были в честной рыбе уже не первый раз. Всегда все было классно и был хороший отзывчивый персонал.
Забронировал за неделю столик, так как хотел просто с женой поужинать и по-семейному отметить День Рождения, вкусно поужинав. Бронь сделал онлайн, оставив комментарий о дне рождения, также за несколько дней позвонил и напомнил о просьбе. В итоге оставили самый-самый ущербный стол.... Менеджеру сообщил , что обещали не сажать, как ущербных, на что он пообещал пересадить при появлении возможности. Хотя при нас освобождались классные места, персонал так свое обещание и не сдержал.
Всю еду заказали с собой, надеюсь еда, как персонал еще не испортилась... Кстати пока ждали решили выпить по бокалу вина - честный рислинг уже видимо совсем не рислинг.
Ставлю 2 звёзды только за прошлые заслуги!
Рекомендую место рассматривать только, как место для перекуса при наличии свободных мест. Целенаправленно сюда ехать я бы не советовал.
Рекомендую любителям морепродуктов! Очень вкусная еда и вполне демократичные цены. Очень понравилась подача гребешков (их опаливают прямо при вас). Коктейли в хайболах очень достойные за свою цену. Из минусов — маленькое помещение. За столиком, который расположен у входа, спиной сидеть невозможно — сильно дует, но это не критичные вопросы, поэтому снижать звезды не стала. Персонал также очень вежливый, все рассказывают, объясняют, но при этом не навязываются и не создают дискомфорт.
Вкусные качественные блюда и сочетание вин и блюд, винная карта также достаточно обширная, интересный уютный интерьер в морском стиле, и прекрасный вид на новогодний Новый Арбат. Отличное сочетание цена-качество!
Внимательный персонал!
Место пользуется популярностью - бронзируйте заранее (система бронирования очень удобная)
Очень люблю эту сеть ресторанов. Именно на Арбате была впервые.
Всё как всегда великолепно👌
Расстроил только момент с гребешками на огне. Их подача с обжариваем газовой лампой, прям отдельное кулинарное шоу. Но раньше они были прям под корочкой из каких-то хлопьев, сырочка и с микрозеленью. Затрудняюсь описать состав "шубки", но было очень вкусно... в этот раз нам подали просто гребешки 🙃 вообще не та история. Я уточнила у официанта и он меня заверил что теперь подача такая... на сайте и я вместе с официантом на сайт зашла, подача прежняя, а на дели "голые" гребешки. Неприятненько, когда ты получаешь не то к чему уже привык и не то, что заявлено на сайте.
Во всем остальном, всё отлично
Нам друзья рекомендовали обязательно посетить это место. И мы не пожалели.
Как раз прошёл день рождения у девушки и сегодня 23 февраля.
Очень приятный интерьер, стильная музыка, небольшое пространство, но нет ощущения дискомфорта.
Порадовали цены. Заказал честную уху, честный рислинг за смешные цены и было вкусно, попробовали устрицы, игристое, татаки, ждём пасту…
Получили комплимент за отметку в сторис, комплимент в честь дня рождения и в честь 23 февраля.
Адекватный официант Максим, быстрое обслуживание и подачи блюд.
Однозначно вернёмся сюда ещё, чтобы попробовать остальные блюда.
Небольшой рыбный ресторан на Новом Арбате.
Открытая кухня, панорамные окна на Арбат.
Свежайшие устрицы!
Большое меню на любой вкус.
Хороший выбор вина.
Обслуживание отличное!
Бронировать заранее, так как в будний день днём ресторан битком.
Всем любителям морепродуктов - рекомендую.
Очень атмосферное место, вкусная еда, свежайшие морепродукты (крабы, например), быстрая подача, приятные цены, есть всякие "плюшки" на день рождения (что приятно) и акции в разные дни недели. Обожаю тамошние поке. Официанты приятные в общении, могут рассказать про блюда и посоветовать.
Бываю здесь во второй раз.
Расположение отличное.
Еда свежая и вкусная, вкусные саке маки с лососем, опаленные суши с лососем, розовые устрицы вкусные, роллы с манго.
Не совсем понравился рамен, лапша как из доширака, и хотелось бы немного насыщеннее бульон.
Хороший рислинг Российский.
Придем ещё раз.
При бронировании по телефону голосовое приветствие сообщает о возможности забронировать столик на сайте, но на сайте не удалось найти данной функции.
Спасибо!
Успехов
Приятное место! Стол лучше заказывать заранее. Недорого относительно рыбных мест Москвы.
В заказе было: 2 бутылки просекко, 2 коктейля, 6 устриц (шли за ежами, но их всех съели до нас😿), паста с крабом и трюфелем, паста с тунцом, креветки гриль, тунец татаки, треска в кляре. 13к. (Почти даром).
Обязательно вернусь.
(Отдельно отмечу роллы - заказывал в доставку. Очень вкусные и в рот не влезают)
была впервые в честной рыбе с подругой, очень красивый интерьер, блюда подаются быстро, большое разнообразие меню, цены ниже среднего, а вкус блюд - особый восторг! 🤌🏻 кажется, что настолько свежей рыбы я еще никогда не ела 🙈
еще понравилась музыка, всё в совокупности выглядит стильным и необычным
теперь хочу всех знакомых затащить к вам 😁
Невероятное место❤️ Цены выше всяких похвал, учитывая то, что качество продуктов на высоте! Красивая подача, порции ровно столько, сколько нужно. Хорошо обучены официанты, не могу этого не отметить: учтивые, вежливые, внимательные. Идеальное место для свиданий или встреч с друзьями.
Брали бы хостел трубку с первого раза, было бы вообще чудесно
Но я возвращаюсь сюда снова и снова!
Кстати, у ребят не только отличная еда, но и вкусные напитки! Все приносят достаточно быстро!
Отдельно хочу похвалить официанта-менеджера Валерию, она создала настроение на весь вечер🥰🥰🥰
Очень крутое место , долго думали куда выбраться с подругами и остановились на этом рестаранчике , очень уютнач атмосфера в зале , безумно красивые люстры 😻
По кухне вообще отдельный разговор попробовали очень много всего безумно вкусно , мое сердечко украли мидии с грушей 💗 просто 10000/100.
Советую даное место , здесь и бар и кухня всё было на высоте 👌🏼
В первый раз посетила этот ресторан. Атмосфера очень комфортная, стильное пространство на небольшое количество посадочных мест. Оценила музыку, очень люблю такое настроение релакса на бичклабе)
Из еды попробовала несколько позиций роллов, все оказались вкусные, больше всего понравились роллы камчатский краб!
Вернусь еще раз, тут много акций в будние дни)
Мой второй фаворит:
- и как ресторан морепродуктов
- и как очень красивое, фотогеничное, комфортное ❤️и душевное место.
Минусы :
-мало места, заранее бронирование либо есть возможность остаться без стола. Ребята выходят из ситуации террасой (но она для лета)
+ неплохие порции и свежие морепродукты
+очень и ОЧЕНЬ красивый дизайн самого кафе/ресторана.
+профессиональный подход официантов
+незавышенный прайс (любое блюдо примерно 650 руб. учитывая себестоимость рыбы в сегодняшних реалиях- это прям ПРЕКРАСНО.
+локация( ребята, это АРБАТ. Это кинотеатр Октябрь, ну куда еще центрее? Не в обиду Патрикам, но этому месту есть чему поучиться.
+посуда (старый такой советский шик, совершенно не подходящий под концепцию морепродуктов, но в этом вся суть. Чтобы нам было удобно, красиво и вкусно. Этот контраст мне также понравился. Азия -может быть вкусной и нарядной!)
5/5
Очень хорошее место, от интерьера с неназойливыми отсылами к основной тематике заведения, приветливого и предупредительног персонала, быстрого обслуживания до, собственно, кухни - уха великолепна, подача ежей тоже. Обязательно вернемся пробовать другие строчки меню тоже
Шикарный ресторан с изысканными блюдами и что немаловажно с реальными ценами.
Порции большие, сытные и очень вкусные!
Место в ресторане мы забронировали для празднования моего дня рождения за месяц. Бронь на 2 часа, но мы воспользовались хитростью и дополнительные два часа этот же столик забронировали на подругу, т.к двух часов маловато для того, чтоб попробовать спокойно блюда, пообщаться и насладиться атмосферой (в целом, 3 часа в самый раз). Для того чтоб попасть в ресторан даже образовалась живая очередь после 19.00.
Ко дню рождения ресторан подарил комплимент) очень приятно, спасибо😉
Интересное местечко в самом центре Арбата ! Были семьей и прекрасно провели время . Веживые сотрудники и услужливый официант максимально стараются помочь своим посетителям ! Вкусная и доступная рыба и морепродукты , классная музыка все очень понравилось 👌
приятно удивлены качеством обслуживания, отличные официанты, приятная атмосфера, красивый дизайн ресторана)) попробовали поке, роллы и устрицы, все очень понравилось, остались довольны вкусом блюд, обязательно вернемся сюда еще не раз
Гастрономическое открытие! Если любите рыбу и всяческих водных обитателей- вам непременно стоит попробовать. Очень вкусно. Отличное обслуживание. Приветливый и доброжелательный персонал. Качество еды отменное, цены адекватные.
Мы уже не первый раз приходим сюда. Здесь очень вкусно готовят, атмосфера приятная, а цены просто замечательные. Официанты всегда вежливые и внимательные, а интерьер создает ощущение уюта и спокойствия. Это место стало для нас настоящим гастрономическим открытием, и мы с нетерпением ждем следующего визита.
Мы постоянно возвращаемся в «Честную рыбу», и это уже говорит о многом! Здесь всегда свежайшие морепродукты, уютная атмосфера и отличный сервис. Меню продуманное, есть как классика, так и интересные авторские блюда.
Единственный нюанс – место нужно бронировать заранее, так как ресторан очень популярен. Но это лишь подтверждает его качество!
Всем любителям морских деликатесов категорически рекомендую это место! Очень понравились гребешки - безумно вкусно, устрицы, ежи - обожаем. Всё всегда на высоте! Коктейль- бесподобен, ещё понравился фисташковый. Шикарное красивое место. Обслуживание топ.
По кухне: все было вкусно, только татаки тунец был дико острый, но официант быстро решил проблему, блюдом осталась довольна. Хотя не лишним было бы добавить информацию в меню, что блюдо острое.
Бар был тоже достойный, все вкусно, оригинально, молодцы. Попробовали 3 коктейля и все шотики.
Нарекание вызывал только хостес, который зачем-то решил выгонять нас из-за столика, хотя мы отсидели всего 1ч20мин из 2ч «законных»😅
Осадочек оставил, но звезду не снимаю, прошу управляющего провести беседу с балбесом. Некрасиво было.
Обязательно вернемся, попробовали не все
Оч оч вкусно и красиво) обслуживание тоже чудесное, брала ассорт из гадов, устрицы простооооо меееед) краб вкусный, еж тоже понравился, не понравился только гребешок, уха тоже вкусная но для меня было много соли. Из минусов наверное только размеры заведения, сложность найти место если не заказано заранее. Вернусь обязательно
Отличное место. Приятная атмосфера: спокойная музыка, приглушённое освещение. Доброжелательные официанты. Нас обслуживала официантка Алина. Очень приятная девушка, подсказала как правильно есть блюда и с какими добавками лучше. Однозначно советую это место
Посетила ресторан «Честная рыба», и это был действительно приятный гастрономический опыт. Мы не бронировали столик, но хостес нашла нам столик и он оказался отличным! с морскими акцентами, что сразу настроило на правильный лад.
Меню впечатляет разнообразием — здесь есть все, что только можно пожелать любителям рыбы и морепродуктов. Заказали салат с крабом, роллы, мидии. Софья всё подробно рассказала и помогла с выбором. Всё свежайшее, приготовлено идеально.
Хочется вернуться, чтобы попробовать другие позиции меню!
Замечательное место, шиеарная атмосфера без излишнего пафоса, музыка играет ненадоедая и в тему. Оооочень вкусная еда, интересное меню и внимательные официанты. Что очень приятно - цены адекватные. Нет чего - то к чему бы хотелось придраться! Спасибо большое!
Уютное место, с интересным интерьером, ресторан небольшой поэтому лучше заранее бронировать столик, цены весьма демократичны, все что попробовали было очень вкусно, однозначно вернусь и очень советую к посещению !!!
хорошее, демократичное по ценам место) вкусные морепродукты, особенно гребешок, советую выбирать дни, когда можно попасть на классные акции, например, коктейли 1+1 по четвергам
заведение довольно маленькое, но столики стоят довольно близко к друг другу
в общем, советую к посещению)
К посещению однозначно!!! Небольшое уютное заведение на 1 этаже кинотеатра Октябрь с очееень приятными ценами, акциями, подарками в виде бокала вина!!! А самое главное вкусная кухня и свежие морепродукты, которые до 15.00 стоят всего 99 руб.! Обслуживание приятное, заказ принесли быстро!
Не первый раз отдыхаем в заведении честная рыба! Все очень нравится, очень вкусно!!! Интересные акции проходят! На день рождение красиво поздравляют! Порции большие! Вежливый и приятный персонал! Очень приятная атмосфера! Красивый интерьер!
Ой! Потрясающее место! Потрясающая еда! Потрясающие коктейли и демократичные цены! Очень свежий интерьер... В целом это легко стало любимым местом в центре города! Бронируйте заранее, читайте условия для бронирования)) это стоит того!