Понравился данный бизнес-центр.
Есть магазины,другого рода услуги.
Автобус от ме тро Елизаровская(так же можно было доехать на 31 автобусе.
Чисто,красиво.
Удобный подход,есть парковка(ей не пользовалась поэтому ничего про её удобство не могу сказать)
Небольшой ресторанчик японской кухни(вкусно поесть и атмосферно посидеть)
Приятный персонал.
В целом рекомендую,но выбор всегда за вами.
В торговом центре особо нравится Ашан, очень классный маркет. Так же имеются места общественного питания, на любой вкус. В центре есть аптека, ателье, банкомат.
Далековато от метро. Ходят бесплатные автобусы от м. Елизаровская. Народу здесь никогда много не бывает. Бутиков в торговом центре точно не найдёте. Есть столовая, кафе, магазин игрушек, фитнес-зал, Ашан и т.д. Вообще движухи здесь нет. Всё тишь да благодать.
Очень давно не была . Сейчас стало, после ремонта, светло и просторно, удобно с тележками подходить к прилавкам. Мне понравилось как сейчас выглядит торговый центр.
Прекрасный торговый центр. Тепло, уютно. Хорошее место где можно приобрести, а также поужинать все замечательно рекомендую ПОСЕТИТЬ. В любом случае у каждого останется своё мнение ✌️👏☺️
Есть всё, что нужно. От Ашана и аптеки, до парикмахерского салона и магазина спорти вного питания. Магазины на все случаи и пожелания, кафе и фитнесцентр-всё под одной крышей. Гениальное решение.
Очень хороший офисный ТЦ! Отличная парковка, рядом заправка. Множество разноп лановых секций, магазинов. В том числе ремонт обуви и ателье - быстро не дорого ушьют, подошьют. Найти нужное - с лёгкостью! Практически все, что надо для души и тела есть! Туалеты чистые! Рекомендую!
В настоящее время в этом торг овом центре многие магазины закрыты, большая парковка , но всего 2 часа, остальное платно. АШАН довольно тесный, скидок меньше, чем на Дыбенко.
Вполне цивильный ТЦ. Просторный, с лифтами и эскалаторами, небольшим фудкортом и Ашаном. Промтоварн. магазинов немного, на 3 этаже широко представоены дет.товары. Т.е.специально ехать сюда за покупками не стоит, а совместить с Ашаном целесообразно. Опять же от Елизаровской каждые 10 мин.стартует беспл.автобус, кот.за 6 мин.комфортно довезет до ТЦ и вернёт к метро.
Незаменимая и отсталая Эврика! За неимением нормального ТЦ в нашем районе ездим годами… в Ашан любимый и аптеку. Фитнесс центр кот. был на территории тц и тот схлопнулся …
Как торговый центр так себе, самый большой бонус в том, что есть Ашан. Какие то магазины еще, а есть "Розовый кролик"- супермаркет взрослых прибамбасов.) Очень важный магазин, кстати, можно купить все и сразу, на любой , простите вкус)
А бизнес центр хороший. Лифтов правда было 5, стало 3, ремонт в холле сделали.
Большой торговый центр.Очень часто приходилось им пользоваться когда леж у в институте Бехтерева.Очень удобное расположение магазина Ашан.Большой плюс что от Эврики до метро практически каждые 10 минут ездит бесплатный автобус.
Хороший БЦ - от центра 10 минут, гостевая парковка, несколько кафе, авто бусные рейсы прямо от метро Елизаровская для "безлошадных", в самом бц на этажах опрятно, постоянно убирают, вход только по пропускам, культурная служба охраны, все ок.
Чуркошоп. Одни гастеры там пасутся. Ашан с конскими ценниками и скудным выбором.
Н а 2м этаже есть магазин шмоток из китая, походу. Там карты не берут🤣 только нал.