Отличное заведение для любителей вкусных кальянов.
Так же тут можно неплохо перекусить.
В выходные заведение пользуется спросом, почти полная посадка всегда. Минус в том, что нет как такового гардероба, а именно человека который следит за одеждой. При входе есть вешалки, оставляешь одежду на свой страх и риск, приходится забирать вещи из карманов с собой.
Персонал отличный. Обслуживание довольно быстрое.
Вкусные кальяна, всегда угодят и подскажут. Официанты подходят быстро, приветливые. Еда вкусная, достаточно разнообразная. Хотелось бы вытяжку посильнее, иногда бывает дымно. Нравится что можно забронировать стол через телеграмм.
Меню порадовало своим разнообразием и качеством блюд. Все, что мы заказали, было свежим, вкусным и приготовлено с душой.
Персонал ресторана заслуживает отдельной благодарности. Официанты были очень внимательными, доброжелательными и всегда готовы помочь с выбором блюд. Видно, что здесь работают люди, которые любят свое дело.
Это не просто кальянная — это место, куда хочется возвращаться!
Идеальный баланс уюта, вкуса и сервиса. Кальян — безупречный 🤤 Видно, что работают профессионалы, а именно - Ромашка, Макс, Леня, Дима - вы one love ❤️
Интерьер — стильный, продуманный до мелочей. Музыка ненавязчивая, атмосфера располагает и к отдыху, и к душевным разговорам. Обслуживание на уровне — всё быстро, аккуратно и с искренней заботой. Отдельно хочется выделить Бориса - дружелюбный, веселый, отзывчивый, душевный 🫶🏼
Здесь ты отдыхаешь головой)
Однозначно рекомендую — лучшее место, чтобы выдохнуть город и вдохнуть кайф 🥰
Лучшее местечко в городе для уютного и дымного времяпровождения 🙂
Из всей сетки нравится именно здесь🤩
Очень вкусное поке, классные кальяны и есть настолки 🔥
Персонал просто душки, очень сервисные и всегда любезные 🤗
Самое любимое заведение из всей сетки именно здесь. Идеальные кальяны, 99% в самое сердце по вкусу и крепости❤️ еда и коктейли на высоте, достаточно разнообразно, всегда уютная атмосфера, замечательный персонал.
Считаю лучшая кальяная города. Всегда все в наличие. Уютная атмосфера и отличная кухня!
Отдельно отмечу работу кальянных мастеров. Реально дают дельные советы.
При этом хороший дизайн помещения и отлично работает вытяжка
Чудесное место, очень любим сюда приходить💓
Пространство очень просторное и невероятно стильное. Были несколько раз на бизнес-ланче, всегда есть места, что очень приятно. Также удобно приходить на коворкинг)
Отдельно хочется отметить персонал, сотрудники невероятно вежливые и дружелюбные, девушка хостес всегда очень приветливо встречает)
Еда и напитки тоже супер! А кальян всегда забивают на все сто, и каждый раз уточняют пожелания!☺️
Прекрасный сервис и качественное обслуживание, вкусные десерты, роскошные кальяны на любой вкус и цвет, при желании можно неплохо перекусить или покушать
Лучшая кальянная Нижнего Новгорода! Кухня, чаи и кальяны, все на высшем уровне. Кроме того, локация с очень живописным видом. Отдельное спасибо кальянному мастеру Дмитрию за клиентоориентированность.
Заведение супер топ
Очень качественные кальяны
Сервис пушка
Кухня понятная, доступная и вкусная!
Обязательно рекомендую к посещению!
Действительно заведение на каждый день!
Уютное место со вкусными и разнообразными ланчами приятной атмосферой, прекрасным обслуживанием и дымными кальянами, советую к посещению как на обед, так и вечером.
Уютное место с приятной атмосферой. Вежливый персонал, быстрое обслуживание и вкусная еда. Обязательно вернусь снова! Красивре меню, все четко ясно и понятно
Приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда, дымный и ароматный кальян💨 Всем советую данное заведение! Все очень понравилось! Обязательно придем ещё
Отличное место. Очень понравилось, обстановка супер. Обслуживание по лучше чем даже в ресторанах, кальян тоже хорош. Еда очень зашла даже. Есть выбор. Пока мне все правится 🙂
Прекрасная атмосфера, уютные и чистые залы, вкусные кальяны, кухня выше всех похвал. Готовят всё быстро даже при полном зале. Вернусь ещё не один раз;)
Хорошее обслуживание, приятная атмосфера, приемлемые цены, вкусная вкусная еда, красивая подача, хочется приходить сюда снова, когда будем приезжать в этот замечательный город
Хорошие кальяны . Хорошие в принципе вытяжки . Воздуха много . Небольшое меню но поесть и попить хватит . Несколько коктейлей, пиво , можно со своим . Есть пробковый сбор . Можно компанией в настолки поиграть . Обслуживание приятное . Когда набивается много народу бывает очень шумно . Атмосфера лофт . Ценник средний для Рождественской . Ходим регулярно . Рекомендую
Отличное место, самый вкусный кальян на районе, удобный график работы. Отличное меню.
Официанты и кальянщик культурны вежливые и внимательные в мелочах.
Очень любим с подругой это место: сервис, атмосфера, кухня, кальян - всё прекрасно. Особенно хочется отметить мастера - Максима, мегапозитивный человек, внимательный, профессионал своего дела
Очень атмосферная кальянная, спокойная и расслабляющая обстановка, вкусное меню и напитки, одни из самых вкусных кальянов в Нижнем Новгороде.
Приятный персонал)
Особенно понравилась удобная система вызова официанта : на каждом столике кнопка.
Демократичные цены и уютная обстановка.
Великолепное заведение. И кухня вкусная и кальяны, хоть особо в них ничего не понимаю - понравились).
Персонал, дизайн и все такое - нравится и точка. Рекомендую вам и сам буду заходить.
Снимаю 4 звезды из за хамского обслуживания со стороны хостес Марии.
Забронировала столик, сразу предупредив, что отмечаем день рождения, а значит - без ограничения по времени, несколько раз этот момент обсудили, друг друга поняли.
Но в определенный момент времени, подходит к нам Мария и предлагает удалиться, тк наше время вышло, и что сейчас придут другие гости, в момент празднования праздника. Естественно мы отказались еще раз вспомнив все условия бронирования, но вместо извинений мы услышали вновь хамское общение и повторные попытки нас отправить из за стола. Честно сказать, что мы были в шоке - это ничего не сказать.
Уходить мы естественно не стали, а еще как минимум 2-3 столика рядом были свободны, на которые так никто и не пришел.
Больше ходить в ваше заведение нет никакого желания.
Итак, начну с плюсов - удобное расположение, чудесные приятные девушки на ресепшене, тёплое уютное пространство, где все зоны комфортно распределены, покурный покур (что попросил, то получил в точку). Из минусов 2 раза пришёл и 2 раза сел в то же место - я нехуденькая девушка и кресло для меня не было удобным, а при покуре хочется расслабиться;)
Отличный сервис. Работают очень доброжелательные и внимательные ребята. Кальян вынесли быстро, кальянщик Тимофей знает своё дело. Блюда приятные, коктейли стандартные. Декорации радуют глаз, всё свободно, чувствуешь себя комфортно
Рекомендую этот бар. Мне понравилось всё: расположение, обслуживание, кухня, кальян. Цены вполне адекватные, обстановка и публика приятные) Заказ по кухне был выполнен быстро при том, что зал был полон посетителей.
Шикарный лаундш в стиле лофт, мастера знают свою работу, девочки официанты и хост супер приветливые, есть плойка и выбор крафтового пива, чаев, лимонадов. В общем супер место рекомендую всем гостям города.
Добрый вечер)
Часто приходим покурить кальян именно к кальянному мастеру Максиму.
Кальян всегда вкусный,долго куриться,так же мастер может поддержать диалог.
Атмосфера и обслуживание хорошее)
Сервис Фрэндли нам приятен)
Будем приходить еще.
Отличный сервис. Работают очень доброжелательные и внимательные ребята) молниеносно вынесли кальян, учли все наши предпочтения. Отдельное спасибо кальянному мастеру Роману) Обязательно вернемся еще!
Еда самая вкусная в Нижнем, кальян приятный, обслуживала девушка, которая и посоветовала, и подсказала, просто прекрасная, Полина, с пучком и классным окрашиванием) спасибо ребятам, отдохнули
Хорошее место, немного тесное, но такая, у него концепция. Я бы сказала, что на любителя. Хорошие кальяны, напитки, но кухня такая себе(брала воки и пасту, лапша очень переваренная была), за что и снижаю звезду.