В целом место неплохое, тренера групповых занятий отличные, тренажеров всем хватает.
Но хожу несколько лет сюда и необходимо улучшить следующее:
1. Все время не работают шкафчики в женской раздевалке - все время нужно вызывать администратора, администратор с недовольным лицом приходит и открывает шкафчик - в течение часа пару людей все время мучаются со шкафчиками
2. Недавно взорвался фен в женской раздевалке
3. В душевых нет мыла в каждом душе - приходится бегать и напор воды все время странный - поэтому душ принимаю дома
4. В женском туалете и у раковин в раздевалках все время грязно, волосы.
5. На групповых занятиях периодически не хватает ковриков для занятий, кирпичей и коврики все старые уже, дышут на ладан
6. Сами тренажеры убирают хорошо
7. Входная группа в фитнес чистая, от снега убирают
8. В бассейн не хожу - очень холодный
9. Отношение к клиентам среднее - только тренера радостные, на ресепшен все время грустные
Клуб на Камышовой. Чисто, уютно, Только парковка маловата. Бассейн классный. Особо хочется отметить тренера Анастасию Морозову, за внимательность, Отзывчивость, профессионализм. Спасибо ей большое Научит плавать всех, даже тех кто не хочет))
Посещаю клуб очень давно, доволен всем. Хочу отметить чистоту бассейна : всегда стенки "скрипят" и мед работник постоянно берет пробу воды. Правда часто закрывают бани, то русскую ,то сауну, то хамам. Но это бывает не постоянно. Рекомендую, по деньгам и клуб. По обстоятельствам продлил абонемент на месяц, в подарок был предложен один гостевой визит для любого желающего. Но как оказалось не все могут быть гостями, а только те кто ни разу не был в этом клубе.
Пригласил супругу, но ей отказали в посещении клуба потому что она уже была шесть лет назад. Вопрос: для чего нужны гостевые визиты?
Для гостей и так ограничения по времени, по дням недели....
Обидно, и не удобно перед гостям!!!
Клуб на Гашека. Здесь работает один из лучших тренеров - Юдинкова Дарья. Самый профессиональный подход к занятиям МФР! Дарья - тренер высокого класса, который знает анатомию, физиологию человека на глубоком уровне. Занятия МФР помогли восстановить здоровье. Ходила в другие клубы, занималась МФР с врачами. Но такого подхода и эффекта не было нигде!
Хожу в этот клуб уже год, но желание продолжать посещение пропадает с каждым днем. Есть, конечно, хорошие моменты, например, тренера групповых занятий стараются, тренажеры в целом поддерживают в порядке, а входная зона чистая. Но если говорить про остальное, то это просто какой-то кошмар.
Почему я больше не рекомендую этот клуб:
1. Раздевалка и шкафчики. Постоянно не работают шкафчики в женской раздевалке. Если шкафчик заедает, приходится вызывать администратора, который приходит с таким недовольным лицом, как будто делает одолжение, а не выполняет свою работу.
2. Бассейн. Вода холодная, грязная, а после посещения возникает неприятное ощущение, будто тело натерли воском.
Мыло после бассейна плохо пенится, что вызывает сомнения в качестве воды. У моего мужа, к сожалению, даже проявился атопический дерматит после нескольких посещений.
3. Душевые и туалет. Мыла в них не хватает или оно сильно разбавлено водой..
4. Грязь в помещениях. В женской раздевалке постоянно грязно. В туалете и у раковин волосы, разводы и пыль. Можно попросить кого-то из уборщиков, но в 90% случаев ощущение, что никто за этим особенно не следит.
5. Отношение к клиентам. На ресепшен сотрудники всегда угрюмые, пробиться к ним с просьбой — отдельная миссия минут так на 20. Входная система по распознаванию лица работает через раз. Если камера вас "не узнает", нужно искать администратора. И тут начинается небольшое шоу: они закатывают глаза, делают вид, что их просят о чем-то сверхъестественном, и только после взбучки готовы помочь. Если тихо стоите в сторонке, можно вообще не дождаться никакой реакции.
6. Гардероб. Отдельный антиподарок клуба — гардеробщица. Она не дружелюбна, никогда не здоровается, а буквально вросла в свой телефон. За все время, что я её вижу, она либо говорит по видеосвязи, либо играет в телефоне. Дать ей свою куртку — отдельный квест, потому что у неё взгляд прикован к экрану. И, честно говоря, мне не раз было неприятно, потому что моя одежда буквально елозила по полу из-за её невнимательности. Замечания ей делала — бесполезно. Видимо, руководство до неё тоже не добирается.
7. Инвентарь. Постоянно не хватает ковриков, а то, что есть, напоминает какую-то "ветеранскую" коллекцию — такие старые и изношенные, что кажется, они вот-вот развалятся. Иногда людям приходится делить коврики пополам или отказываться от занятий.
8. Бассейн(повторюсь). Температура воды — это нечто. Её уровень явно подходит для моржей, а не для обычных посетителей.
Вывод: Это место буквально терплю из-за пары плюсов, но их явно недостаточно. Сервис оставляет желать лучшего, сотрудники угрюмо выполняют свои обязанности, а про чистоту и комфорт в клубе вообще не хочется вспоминать. Очень жаль, что упустили такой потенциал. Моя оценка — 1 звезда, и то за хорошие тренажеры.
Хожу в зал в Славянке. Прекрасное место для спорта и отдыха. Тренажеры в хорошем состоянии, команда сотрудников прекрасная, уважительное отношение к клиентам.Очень советую данное подразделение компании.Езжу с Петродворца так как рядом работаю. Хотелось бы в петродворце такой же сервис с бассейном и саунами. Ходил туда лет 15 назад, был недавно - колхоз 8 марта ( к сотрудникам не относится) . В выходной день ехать до Грина далеко, а в Петергофе уже не хочется идти, портить впечатление. Многие знакомые то же не ходят по этой причине. Сделайте нам такой же уровень в Петергофе и люди здесь потянутся. Спасибо!
Сам зал очень понравился: просторно, чисто. Персонал настойчиво предлагает купить абонемент, хотя знает, что у меня итак мультикарта во все клубы. Очень неудобно подъезжать к клубу по дворам с односторонней дорогой, где помещается только одна машина, и все долго друг друга пропускают. В итоге дорого до клуба 10 минут, а поездка по дворам к клубу 15. Крыльцо престижу не соответствует.
Хожу в клуб 3 года на Краснопутилоускую.
Из плюсов:
-Бывают хорошие акции на клубные карты.
- Достаточное количество тренажёров
-Чистый бассейн.
-Хороший детский тренер по плаванью у ребёнка.
Из минусов
- Напор воды в душе - боль. Пару раз получила ожог при неожиданной смене температуры воды.
- Фены часто сломаны
- Очень грязные туалеты. 🙁
- Администраторы - верх некомпетентности. Никакого клиентоориетирования. Информацию клещами можно вытаскивать. Сегодня забыла брелок дома, попросила одноразовый. Одноразовый нельзя, хотя на прошлой неделе было можно (подруга забыла свой дома). Предложили брелок но за 150 рублей, тк я второй раз его теряю. С учётом, что в прошлый раз брелок меняли по вине клуба -такое себе, но это никого не смутило, конечно. 😁 Молодой человек быстро сориентировался и проинформировал, что брелок платный тк я отказалась от справки, отказ от которой я написала потому что эти профессионалы её потеряли. Теперь у меня на какой-то фиг два брелока🤦♀️🤪. По бассейну для ребёнка информацию выбивала три посещения, только после того, как уже взяла девушку за руку и потребовала толком объяснить где платить, кому чек отнести, как работает раздевалке семейная, только тогда всё рассказали. Детский сад какой-то.
Все круто, классно, но есть НО, в апреле я промолчала о том, что мне за 40к продали абонемент, который я узнала что можно было взять за 20 (оказывается данная сеть те еще цыгане), так еще и заморозить вы его сможете максимум на неделю. Я почему то была уверена что есть заморозка на 3 месяца, как во многих адекватных местах продающих абонементы на такой длительный срок, не ходила по личным причинам, сейчас позвонила, обнаружила правду и решила оставить отзыв. Не тратьте зря свое время и деньги! Есть много достойных клубов. Спасибо. Оставляю отзыв везде где могу, ибо это издевательство о котором каждый должен подумать, прежде чем что то там приобрести.
В целом не плохо. Я хожу только на Ладожской. Уже знаю когда мало народу , а когда много. Я занимаюсь в зале , вентиляция хорошая. Тренажеры не уставшие. В раздевалке хотелось бы почище. Иностранные специалисты женского пола не очень хорошо убирают пол. И конечно не правильно в раковине моют тапки. Волос очень много. Для таких случаев конечно надо раковину для обуви. В бассейне большом вода чистая. А гидромассажном не очень. Но туда попасть большая удача! Пенсионеры там спят и друг за другом занимают очередь. В баню хожу только русскую. Мне нравится!
Не плохой спорт клуб, среднего размера зал для силовых тренировок (тренажеры, штанги и гантели) в хорошем состоянии. Есть помещение для групповых занятий а также бассейн и СПА зона. Стоянка совместная с жилым домом есть риск не найти место и плохая дорога к самому спорт клубу.
Здравствуйте, я посещаю клуб в Архангельске. В клубе есть всё возможности позаниматься спортом, расслабиться в спа. Но персонал клуба "оставляет желать лучшего ".Парковка перед входом в ужасном состоянии, она очень маленькая и поэтому приходится ставить машины в грязь и на обочины, её явно надо ремонтировать и увеличивать. Я посещаю тренажёрный зал и бассейн, меня удивляет конечно посетители бассейна, они не принимают душ в большинстве, перед купанием. Просто приходят уже т одетые в купальнике и идут через душевые напрямик в бассейн. Это возмутительно. Много жалоб, но работники центра никак не реагируют на жалобы. Говорят сами делайте замечания. Но можно же иногда делать рейды или просто в течении дня по очереди следить за этим ти делать замечания людям. Ведь это прописано в правилах посещения. Там сидят несколько человек, можно организовать проверки. Но персонал вообще не реагирует на пожелания и просьбы посетителей. Вся их работа направлена на сбор денег и всё. Просто уже всё обнаглели от такого бесконтрольного посещения бассейна. Нужен контроль, тогда люди будут выполнять требования клуба. К сожалению в нашей стране нельзя по другому!
Очень жаль, что такие компании еще существуют. Взяла абонемент на месяц-попробовать, так как близко к работе, не хочется пропускать тренировки из-за графика. Близость к работе-единственный плюс зала. Сначала мне продали абонемент, и только после того, как я сходила на тренировку - оказалось, что я не могу выйти, электронный ключ не выпускает, нужно купить медицинскую справку)
Когда я сообщила, что в ближайшие 2 недели я не попаду к врачу за бесплатной справкой, женщина средних лет со светлыми волосами (жаль не запомнила фио) внезапно стала моим воспитателем жизни , сказала- А ПОЧЕМУ ВЫ СРАЗУ НЕ ГОВОРИТЕ , ЧТО НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ)))
В принципе сам зал обычный, просто уже очень устарел, не хватает света и чистых туалетов, в бассейн так и не сходила. Но теперь 100% ни в один фитнес хаус в Питере не пойду, спасибо за испорченное настроение и зря потраченные деньги.
Посещаем клуб на Блюхера уже года три, и заметили, как клуб просто скатился. У гардероба убрали удобные диваны, раздевайся на полу. В женской раздевалке очень много волос и грязи, многие шкафчики не закрываются. В душевой можно принять только холодный душ, горячая ели ели течет, и то под низким напором воды. В бассейне постоянно заняты две дорожки персоналками, что за издевательство? Порой плаваешь впятером на одной дорожке. После 18 часов, в зале просто невозможно находиться, все как неадекватные. Обожаю когда всякие качки, занимают несколько тренажеров и гуляют по всему залу, а ты приходишь заниматься, и он тебе кричит тут занято…
Клуб неплохой, но. У меня абонемент на все клубы без бассейна. Пришла в клуб на Блюхера, до этого всегда ходила на Пискаревке. В целом, ничего плохого сказать не могу, но жирный минус..... Я позанималась на тренажёрах, сходила в душ, хотела сходить в сауну и тут неожиданный сюрприз. Если у вас нет абонемента в бассейн то и в спа вы не попадете, это прямое нарушение договора!!!!! У меня есть абонемент на все услуги, кроме бассейна, но спа я тоже не могу воспользоваться, потому что зона спа находится за турникетом в зоне бассейна. Ну глупо и сюр, это не отвечает условиям договора
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о клубе на Культуре 41.
Я являюсь посетителем этого клуба уже 10 лет и считаю его хорошим местом для отдыха. Однако у меня есть некоторые замечания по поводу уборки.
За последнее время я несколько раз замечал, что уборка проводится недостаточно качественно. Например, в душевой кабине у бассейна была оставлена салфетка, которую я заметил только через три дня и после звонка администратору. Администратор пообещал, что всё уберут, но этого не произошло.
Также летом в душевой у бассейна целый месяц висели кровавые сопли, пока я не позвонил в администрацию. Только после этого их убрали.
Прошу администрацию клуба обратить внимание на эти проблемы и начать более оперативно реагировать на замечания посетителей. Игнорировать клиентов — это недопустимо.
Спасибо за понимание и надеюсь, что администрация примет меры для улучшения качества уборки в клубе.
Купили с женой абонементы на два года и очень по жалели .В раздевалках грязно ,особенно в женской,с окон дует ,холодно.
В бассейне свободны только три дорожки из пяти,остальные две постоянно заняты плавными индивидуальными тренировками!
В связи с этим приходится плавать в стесненных условиях! Хамам и сауна периодически сломаны !
Тренеры ведут себя грубо ,хамят выгоняя посетителей с дорожки.
Хол плохо оборудован мебелью для ожидания,постоянно сесть не где,за то поставили аппарат для подзарядки телефонов.
Советую не торопиться покупать здесь абонемент ,лучше по ищите фитнес хаус где бардака поменьше ,чтобы потом не матать себе нервы !
С уважением Виктор!
Очень разочарована …. Особенно за ,,мелкие шрифты,, как мне сказал оператор… которые я должна была читать внимательно , я первый раз в жизни решила ходить в фитнес клуб обратилась к консультантам , заранее сказала что планирую ходить 1месяц на пробу , и все , они мне продали абонемент и сказали срок действия с 27 ноября по 28 декабря 24 года ….. на договоре это тоже написано , про то что деньги будут списываться дальше ни слово !!!! А списывали оказывается уже 3 месяца , которые нашла… может и больше . Слово Срок действия видимо ничего в договоре не значат …. На просьбу вернуть деньги конечно же отказали…. На просьбу войти в ситуацию того что я не ходила им насрать , просьба о возможности продлить с текущего месяца те зря оплаченные суммы тоже отказано. Большой вам конечно благодарность за понимание и доброжелательности ! Просто замечательно решили мой вопрос, Ооочень приятно ..
Ну что сказать... Хожу с августа. Из плюсов - от дома 5 минут (на Гашека занимаюсь), по акции очень недорогие абонементы. Всё.
Минусы - в раздевалке грязно! Уже сколько хожу, вещи после шкафчика в пыли! Я думала, может случайно, или одноразовая ситуация, но нет , постоянно. Делаю вывод, что шкафчики вообще не моют, не убирают 😭. Половина шкафов не работает. В понедельник сломался фен, так и не заменили🤦 Душевые..... Всё на соплях! Души разболтаны, на стенах мошки какие-то постоянно и следы их жизнедеятельности 😳 Занавески в душевых еле держатся и такие видавшие виды ...Из раздевалки идешь в бассейн, два пролёта, там постоянно сквозняк ((( Хамам периодически не работает (например сегодня, суббота, хочется провести время с пользой, а нет!!!). В бассейне воняло канализацией или чем то таким....
Тренажёрный зал. Регулярно не работает один из велотренажёров( Когда много народу это капец. Дежурный тренер это одно название. Если не платишь за персональные тренировки, нафиг ты им не интересен)) В зале их не найдёшь, когда надо.
За порядком не следят. Например, везде написано, что прыгать с бортика запрещено... Ага) ныряют только так ! Прямо их бани, потные и вперёд! Дежурным пофиг. Пока, видимо, кто-нибудь не расшибется( Народ по вечерам в спа зоне с алкоголем сидит... Такой аромат 🤦
Абонемент действительно стоит очень доступно, поэтому народу очень много 😓 Особенно бабушек) Ну ладно будние дни, днем, это их время. Но в выходные то?!! Как быть людям на пятидневке? Ну, здесь ничего не поделаешь, понятно.
Т. Е. рядом другого бассейна нет, ходим сюда... Хотелось бы, чтоб хоть за чистотой следили....
Хороший бассейн, спа зона.
Но с водой в душевых очень большие проблемы. Горячей воды, просто, нет. Есть теплая или чуть-чуть теплая. Мыться холодно, гель и шампунь не смыть до конца. Из-за этого посещать данный клуб не хочется.
В тренажёрном зале не была - ничего сказать не могу.
Хожу в клуб на Дальневосточном. К сожалению, минусов хватает, даже звонила на горячую линию, оставляла отзыв и пожелания, но руководство клуба, видимо на заинтересовано в качестве и проблемы клиентов его не волнуют.
1. Занятий пилатесом катастрофически не хватает, зал всегда переполнен, ощущение, что в Сочи на пляже в разгар сезона. Скоро вплотную будем коврики класть. "Окна" в расписании есть, можно добавить, люди неоднократно обращались с просьбой, но ситуация не меняется!
2. На занятии пилатесом постоянно не хватает инвентаря, в результате тренер не может проводить занятие с дополнительными тренажерами! Я купила абонемент только ради этих занятий!
3. В душевых всего на 4х душах есть шторки и те страшные - темно-коричневая тряпка. Неужели, хотя бы за 300 рублей нельзя купить шторки, чтобы клиентам было комфортно?
4. В туалете не работает сушилка для рук. Точнее надо долго делать пассы руками, чтобы она включилась на мгновение. Мастера починить не вызвать? И так сойдет?
5. Каждый раз у кого-то возникает проблема с ключами, шкафчики не открываются.
Из плюсов, в залах чисто, в раздевалке вижу регулярную уборку, чистота поддерживается. Хорошие тренеры. Хотя молодым тренерам, которые ведут силовые занятия, хочется пожелать постоянно озвучивать для новичков технику выполнения упражнения, потому что регулярно наблюдаю, как новички выполняют не правильно, гробят колени, перегружают поясницу, шейный отдел.
Посещаю этот зал с февраля 2022года, так как очень удобное расположение (соседний дом)
Хожу в основном на групповые занятия и в спа зону
Меня они плотностью устраивают
Из минусов -
1. в женской раздевалке вечные проблемы с ящиками, они не всегда открываются с первого раза и приходится звать на помощь сотрудников
Не пользуйтесь шкафчиком 284! Почему-то сотрудники не хотят вешать на него объявлен е
2. Не теряйте ключ, оказывается его восстановление платное! Даже если вы ходили раньше и потом у вас был перерыв, то ищите свой ключ, это был неприятный сюрприз, учитывая, что за абонемент я заплатила 33к
Еще есть минус, но для меня это не особо важно - маленький тренажерный зал
Напишу ещё один отзыв о "чудесном" клубе на Блюхера... заключительный, ибо выдержала только месяц таких "клиентоориентированных" услуг.
Ноги моей не будет в этой сетке никогда более...
Как клиент, ты интересен только когда даёшь деньги, дальше на тебя положили...
И так, холл...диванов нет, раздевайся на полу... спасибо, удобненько...
В гардеробе вечно втыкающая в телефон гардеробщица, которая любезно вытирает пол одеждой клиентов, не реагируя на просьбы и замечания...
Фитнес-консултианта так и не дождалась, простояла минут 15-20 под кабинетом...справку так и не отдала...очень хотелось посмотреть на документы, подтверждающие и дающие право данному сотруднику проводить медицинские осмотры и выдавать заключения/справки, разрешающие посещение клуба и бассейна, основанные на внешнем виде и словах клиента, без результата анализов)
Раздевалка.
Маленькие шкафчики, замки работают через раз. Уровень чистоты ниже нуля (чудесные фото прилагаю)
Помыться в душевных целый квест, сделать нормальную водичку крайне сложно. Скорее всего, это фирменный стиль ФХ, ибо во всех клубах, где я была похожая ситуация.
Умершие фены, некоторые искрят)
Тренажерный зал.
В вечернее время тут можно только стоять)))
Очередь на кардио и тренажеры. Но ладно бы только это, ибо обычно "адекватные люди" стараются делать по очереди, не занимая тренажеры на часы...здесь таких крайне мало.
Зонирование тренажеров и расстояние между ними не продумано и минимально. Блины, гантели валяются по залу, как обычно.
Отмечу "чудесную" работу тренера Беспалко. Считающего правильным толкнуть клиента, который занимается самостоятельно, ибо клиент оплативший индивидуалки с тренером превыше.
Имело место грубое умышленное нарушение техники безопасности (толчок во время выполнения подхода с большим весом), переход на личности, нарушение этики поведения в обществе, я уже молчу о проявлении отвратительных манер, сексизме и отсутствии хотя бы какого-то воспитания данной особи. Надеюсь вашей матери стыдно.
Собственно, это и была последняя капля в переполненной чаше терпения.
Пойду отдам денег в другое место, раз тут не заинтересованы в клиентах никоим образом.
Вчера выгнали из аква зоны т к ребенок 13 лет был со мной в сауне. По новым правилам, о которых не предупредили, ребенок может находиться в аква зоне только с тренером. И сразу после окончания тренировки покидать центр. При покупке детской секции, неоднократно спрашивала, о возможности посещать именно в формате остаться с ребенком в сауне после тренировки, да и никто не был против в течении 2-х лет. Теперь изменения которые ввели для нас не подходят, абонемент еще не закончился, деньги возвращать пока отказались.
Являюсь постоянным посетителем сети FH с 2010 года. Ранее, замечания были, но не значительные, клубы были гораздо более клиентоориентированными. Сейчас, менеджеры даже не знают точных условий акций по своим же абонементам. 22.04.25 г. закончился абонемент, мало того, что сами заранее не позаботились и не предложили продление, так еще и заявку до сих пор обрабатывают ))) Потраченных денег, откровенно не стоят, мало того, что ты должен купить не дешевый абонемент, так еще и отдельно оплачивать групповые занятия с якобы авторскими программами (персональные тренировки тоже не дешевые). Бред. Формат платного занятия ничем не отличается от формата бесплатного, да и тренер проводит тот же, учитывая, что основная масса классных тренеров оставила данную сетку, компетенция нынешних иногда вызывает вопросики (тренер с круглой спиной и штангой выглядит весьма странно)) ). С учетом платных групповых занятий абонемент становится золотой. Что касается женской раздевалки, душевой и туалетов - вечная грязь, волосы, и запах канализации, внизу в зоне SPA - в туалете даже обитают насекомые и запах как в общественном туалете, на вокзалах, сейчас, и то чище )) - (FH Мурино), жалобы оставляли неоднократно, результата ноль. Попытались продлить абонемент ребенка в бассейн (оставалось несколько тренировок, которые не успевали отходить), ни о какой пролонгации и заморозке даже не велось и речи, тупо пришлось докупить в пакет по новым ценам и получается, что клуб просто выжимает из клиента деньги, а сервиса и персонализированного подхода ноль. В часы пик в кардио-зоне на всех не хватает дорожек, на популярные тренажеры тоже есть очередь. В общем, если подвести итог, не рекомендую, минусов сейчас гораздо больше, чем плюсов. Да и новых современных форматов сейчас стало появляться гораздо больше. Все же FH не Газпром, есть альтернатива )))
Хороший, чистый бассейн, очень понравился. Спа зона не очень уютная, холодновато, посидеть негде. Тренажерный зал маловат, оборудование не очень новое, некоторые тренажеры явно требуют ремонта. Раздевалка довольно просторная, но шкафчики очень маленькие, ничего в них не влезает. Парковка перед входом есть, но как на нее заехать не понятно, кругом все перекопано.
Тренеров не дозваться, в первую неделю будут названивать на личный телефон (в любое удобное для них время) а потом вы их в зале\басеене не найдете потому как их уже "перехватили" и пофиг что ты с ними за неделю договаривался ,отдел продаж туда же .интерес до момента оплаты абонемента. Личный кабинет так вообще эпическая вещь работает не всегда ,а восстановить к нему доступ просто замучаетесь вплоть до того что техническая поддержка вам предложит по почте ваш паспорт им отправить ,что немного противоречит 152 ФЗ и здравому смыслу. работайте над сервисом господа.
Добрый вечер! Хотелось бы поделиться обратной связью по работе клуба на Маршала Блюхера. Последнее время в клубе постоянные сложности с водой, нет напора совсем, перепады температуры воды - вопрос никак не решается. Сантехника в душевых женской раздевалки требует замены. В половине душевых нет штор. Шторы, которые есть, липнут к телу. Раздевалка плохо убирается, грязь на полу. В пиковые часы постоянно заняты дорожки в бассейне секциями или под персональные тренировки. Абсолютно отсутствует менеджемент потока посетителей. Есть вопросы к выдаче медицинских справок в клубе, что вызывает сомнения в соблюдении СанПиН требований.
Достойный клуб в шаговой доступности. Есть всë необходимое. Достаточно чисто. Посещаемость обычно высокая, но есть и свободные часы. Беговые дорожки с видом на соседнюю стройку. В бассейне выделена дорожка для спортивного плавания, хлоркой не пахнет. Естественное освещение через стеклянную крышу. Сауна и хаммам на уровне. С мотивацией можно посещать с 7:00. Из минусов - отсутствие соляной ванны и тëплого бассейна как в аналогичных клубах.
Много лет ходила в фитнес хаус продляя мультикарту, с менеджерами до вчерашнего дня особо не общалась. Теперь решила не продлять. Наплевательское отношение, видно что интерес к клиенту только при покупке абонемента. Я уезжала и в этот раз и мне нужна была заморозка, раньше не пользовалась, я позвонила менеджеру, она сказала, может заморозить на неделю, я сказала хорошо, в итоге ничего не заморозили, зашла вчера в абонентский отделв Кудрово, сказали они не занимаются этим, у всех вид занятой, звоните мол по телефону, позвонила, говорю у меня есть заморозка, до какого числа могу ходить? Говорят нет, спрашиваю как так почему не заморозили (интернет я обычно по телефону замораживаю), менджер говорит - это можно только в личном кабинете сделать, я спрашиваю - почему менеджер первая об этом не сказала, ответ пофигистический, и говорят что теперь уже поздно замораживать на две недели, а только на два дня, делайте сами, это не наши проблемы. Неприятно наплевательское отношение. Никто толком ничего не объяснил, что нужно сделать и какие правила. Вежливые всё только когда продают абонементы. Неприятно. Если фитнес Хаусу не нужны клиенты, то пойду в Алекс-фитнес или Атлантику, мне территориально одинаково.
Могу сказать, что заведение на 4 и может с + но один момент растроил.Выгнали с детского бассейна когда хотел полежать спокойно и никому не мешать в обычном.Сказали он для детей но детей или взрослых там не было.Служба поддержи сказала в нем должны только дети находиться, а я могу значит воду испортить? Это дискриминация по возрасту и не обоснованная.Родители с детьми в бассейне купаются а взрослому без детей нельзя отдохнуть.Это чушь😟
Ходила в клуб на наставников, клуб был неплохой , но руководство клуба вообще не ценила тренеров, только появиться хорошее групповое занятие , так через несколько месяцев тренер уходит не сошлись с руководством
Да и вообще , отношения руководства отвратительное
Пыталась решить вопрос с обониментом , так в итоге на встречу не пошли
*** и денег не отдали и настроение испортили
Уважаемая администрация и владельцы сети клубов, убедительная просьба обратить внимание н чистоту в клубе, а именно в мужской раздевалке , почему у вас нет хотя бы элементарно бахил? ! Дальше, в силу того что шкафчики для переодевания очень маленькие, зачастую приходится ставить сумку наверх шкафов и вот тут полный треш !!!! там пыли сантиметров 5, даже трудно назвать это пылью , грязь!!! Видимо администрация расслабилась, продажи идут, зачем вникать в детали... Речь идет о клубе на Савушкина. Убедительная просьба прислушиваться к тем кто Вам несет свои заработанные деньги, на дворе 21 век, а кто то задержался в девяностых...
Фитнес клуб в который я купила абонемент закрылся без предупреждения. В дальнейшем мне сообщили, что летом был обзвон клиентов. Но подтвердить или опровергнуть я это не могу, так как сменила телефон. Пыталась заморозить абонемент из-за травмы: меня мурыжила поддержка более месяца, то приложение не работает, то мой номер не зарегистрирован на сайте, хотя это не так, то не отвечают более месяца. По телефону никакие вопросы не решаются. Отношение наплевательское, хотя в эту сеть хожу более 10 лет впервые с этим столкнулась. Грубость службы поддержки и игнор. После долгих переписок, решила, что сохраню нервы и пойду в другую сеть, благо их у нас в Санкт-Петербурге много.
Все хуже и хуже.
Хожу с открыти на бул Новаторов. За абонементы торгуются,как на рынке.
Пришла мне смс- 19900р за год пишу забронируйте.
Перезванивают: оказалось, что такого абонемента нет, а есть на 2года в два раза дороже. Каждый раз, когда хочешь узнать цену, как в разведку идёшь:
В клубе менеджер цены пишет на маленьком клочке бумаге кривнньким подчерком, и каждый раз к цене какие- то неимоверные условия.
Все занятия вечерние платные. Все одинаковые, отменили табату, пилатес. Занятия скучные, на всех одно и то же .
Хожу лишь потому что рядом с домом .
Добрый день. В мире цифровизации абсолютно не понятно по какой причине нужно ехать на Старую деревню для написания заявления на возврат денег за неиспользованеые тренировки. При этом не понятно почему клуб не выполняет свои обязательства по звонкам после подачи онлайн заявки. Подала в феврале! Прошло более чем 10 дней. И даже если Вы позвоните на горячую линию, то Вам ответят, что менеджеры занимаются другими делами. Уважаемые Руководители, что может быть у Вас важнее Вашего клиента?
Даже в престиже тренера не работают по вечерам! Печально, что качество сервиса далеко не на всех уровнях, значит Руководители это позволяют.
По прибытии первый раз в центр в Санкт-Петербурге на Маршала Блюхера приобрел разовое посещение, хотел попасть в бассейн. Уже когда попал на водное полотно узнал от инструктора, что без шапочки нельзя находиться в бассейне. А должен был мне это сообщить менеджер Анна, в обязанности которого входит озвучивание основных правил, а не только взымание платы. Отдал деньги, зашел в бассейн, вышел. В возмещении средств отказано. Отвратительно.
Плюсы: территориальная доступность, цена, наличие всех необходимых тренажеров, большое количество беговых дорожек, персонал.
Минусы: очень частые очереди на тренажеры, мало дорожек в бассейне, почему -то нет бахил на входе, а во дворе стройка поэтому в раздевалках много песка.
Не плохой вариант, если рассматривать бюджетный зал близко к дому, но ожидание тренажёра, гантелей и скамьи лично меня сильно раздражает, хожу вечерами в период с 20 до 22 часов проблема наблюдается, на счёт остального времени суток не знаю.
При оформлении разового посещения в филиале на маршала Блюхера менеджер не рассказала о правилах, только о ценах, и когда мы попали непосредственно в бассейн выяснилось, что без шапочек плавать нельзя и купить их негде. Смысла оставаться там не было, поэтому мы вышли почти сразу же, на выходе узнали, что никакой компенсации за неиспользованную услугу не предусмотрено. Впечатления от посещения остались крайне неприятные.
Мне очень нравится клуб на Дальневосточном! Посещаю третий год. Очень благодарна менеджеру Таше она всегда поможет, посоветует, улыбнутся. Замечательная и светлая молодая женщина!
Осторожно работают ***!!!! Люди 100 раз подумайте прежде чем покупать у них абонементы, вдруг поменяются обстоятельства деньги свои не выбить из этой конторы!!!Оформляют абонементы в кредит с кучей дополнительных платных опций, абонемент еще не начал действовать, потребовала возврат и столкнулась с проблемой. На горячей линии не говорят юридический адрес, не говорят где можно оформить письменное заявление о возврате. Деньги банк в фитнес хаус перечислил, а возврат ждите в течении 10 дней свяжется сотрудник и все такое. Деньгами пользуется ФХ, а проценты платить должна я.
Занимаюсь уже несколько лет в клубе в Славянке. Постоянно сталкиваюсь с тем, что при выходе из строя какого-то оборудования ремонт его осуществляется очень долго. Кроме того, ряд оборудования убирается, а новое не устанавливается, так в октябре из зала убрали ковер (татами), новый не уложили, на просьбы уложить новый или вернуть старый ответили заверениями, что всё сделают и новый ковёр постелят, прошло более двух месяцев, мер не принято...
Пять лет назад в Рыбацком было пять вечерних групповых занятий в неделю в бассейне. Потом сократили до трëх и часто без предупреждений тренер просто не приходила. Сейчас вечерних групповых занятий нет совсем!!!
Не тратьте деньги на покупку абонемента в этот клуб.
Продлила на три года- деньги выкинула. Врачь мне разрешила лишь бассейн, но плавать нельзя . Вот попала...
В районе огромный выбор прекрасных спортивных клубов.
Добрый день!
Недавняя ситуация в клубе заставила меня задуматься и задать несколько вопросов. В раздевалке я заметила, как сотрудница клининга после уборки наводит камеру и делает снимки. Увидев, что я смотрю, она чуть опустила камеру и, кажется, сделала фото.
Я обратилась к администратору с вопросом: "Запрещена ли фото- и видеосъёмка в раздевалках, душевых и туалетах?" Ответ был удивительный: "Да, запрещена… кроме клининга, они отправляют фотоотчёты." На мой уточняющий вопрос: "А вас не смущает, что там могут находиться раздетые люди?" последовал спокойный ответ: "Нет."
Интересно, правда?
Теперь у меня вопрос к администрации и управляющей клининговой компании:
Вы действительно считаете, что фотоотчёты из раздевалки – это нормальная практика? Как именно фотографии доказывают качество уборки? Ведь их можно сделать заранее, отредактировать… да и вообще, разве фото – единственный возможный отчёт?
Уважаемые гости клуба! Не удивляйтесь, если управляющий клининговой компании однажды начнёт оценивать не только чистоту полов, но и чистоту вашего тела. Лично меня эта ситуация неприятно удивила – это нарушение личных границ и элементарных норм приватности.
Что вы думаете по этому поводу? 🤔
Плохой душ на Маршала Блюхера 9в мужской раздевалке . Душевые лейки узкие и забитые походу, напор как 100 летнего старика, температуру вообще не настроить. Широкие лейки в Леруа по 1500₽ норм или в любом другом магазине.
Не кроите 20к рублей , сделайте нормально!
Ну и чаще мыть душевые надо.
Плохое проветривание как в зале, так и в раздевалке.
Так же пора бы фильтры поменять для набора воды, так как на вкус хуже воды не пил , чем в зале .
Понятно , что все бюджетно , но и на фоне толп которые сейчас ходят, а значит и продажи хороши , то не стоит забивать на качество и комфорт клуба !
Хотелось бы , что бы исправили ситуацию в скором времени, спасибо.
Зад нормальный, бассейн хороший, администратор Любовь - ужасная 😭 вечно с таким лицом, будто делает великое одолжение, что сидит здесь. Не хотела пускать меня впервые из-за нюансов с оплатой, которые решились одним звонком в техподдержку. По словами Любови «ну никак нельзя помочь». Когда я спросила о продлении подписки, она сразу «если хотите отменить, это вот туда»
Я хотела продлить! Но теперь уже даже не знаю
Отличный зал, вечерком конечно многовато народу , но в целом сойдет. С утра немного. Есть бассейн, в тч детсткий, все виды тренажеров, групповых занятий однако мало, но мне они и не нужны, хорошие тренера , с которыми весело проходят персональные тренировки. Цена на абонемент достаточно высокая, зато зал рядом с домом. В целом рекомендую , если есть деньги)