Отличное место! Спасает меня каждый день! Очень вкусные домашние обеды по нормальным ценам. Приветливый персонал и быстрая отдача! Хочется сказать спасибо собственникам и пожелать удачи в их нелегком бизнесе!
Пельмени попросил без бульона, всё равно с бульоном подали. Сами пельмени разваренные, неплотные, фарш внутри с жилками. Шницель куриный, это подошва, там одна панировка, и очень тонкий, жесткий слой курицы. Пюре на воде, пресное, невкусное. Чай обычный, из пакетика. Картонный стакан разбух и начал протекать. Компот вкусный. В целом невкусно, и для такой еды, очень дорого.
Бизнес-ланч в меню звучит гораздо вкуснее, нежели результат за 600 рублей. Шницель отвратительный. От куриного супа одно название. По факту два куриных шарика и много вермишели. Крабовый салат 90% из риса недоваренного. Не рекомендую!
Всякий раз находясь в фудкортах ищу для себя что-то новое и необычное, но бывает так, что хочется просто нашей, русской кухни и вот таким примером и является Горница. Борщ со сметаной, курочка с картошкой и компот - просто идеальное обеденное меню, да и приготовлено всё максимально вкусно, симпатичная и довольно быстрая подача. С большим удовольствием съел всё, что на фото и уходил сытым, а значит довольным и поэтому могу смело рекомендовать место к посещению.
Куриный суп неплохой, шницель с пюре …. Я, конечно, понимаю, что все на всем экономят, но это просто издевка какая-то. Засушенная, пересушенная подошва( мясо, если там и есть, то 1% .