Хорошее место, удобное расположение, магазин 5ка с демократичными ценами, море рядом, галечный пляж, чуть подальше есть и песчаный. Прекрасный парк молодежный, современный, с отличными лаундж зонами. В самом доме есть все необходимое, номер светлый, со сплит системой и красивым видом на море, кровать с хорошим матрасом, тв - плоский экран, район тихий, мы высыпались спокойно. Из минусов - сломан один из холодильников на общей кухне, не хватало места для продуктов, сильно пахло канализацией из сливов в номере, с большими перебоями работал вайфай. Из плюсов на 3 этаже очень красивая терраса, с видом на горы, устраивали романтическим вечера) Спасибо хозяевам за прием, приняли даже раньше времени, были всегда приветливы и на связи. Будем рады приехать снова!
Недавно побывали в доме дружбы, название дома себя оправдывает, отзывчивые хозяева и персонал, в доме всегда чисто и уютно, прекрасный вид из номера, а особенно на 3-ем этаже, близко к морю и отличный молодёжный парк в 15 минутах ходьбы так же с выходом в открытое море,где есть гамаки, волейбольная , баскетбольная и детская площадка , в общем всë для прекрасного отдыха! Спасибо дому Дружбы за прекрасный ,незабываемые эмоции , в следующий раз обязательно приедем)))
Мы с семьей лет 10 предпочитаем отдыхать в Геленджике и последние годы ездим только в дом Дружбы!
Основные плюсы этого гостевого дома:
1)Рядом с морем
2)Чистота в номерах
3)Много зон отдыха
4)Адекватный приятный ценник
С каждым годом хозяева усовершенствуют его, добавляют мангалы, мебель, ремонтируют номера. Всё очень удобно, отдыхать одно удовольствие!
Увидел негативные отзывы и не могу пройти мимо.
Хочу сказать, что Геленджик прекрасный город, но имеет свои нюансы, связанные с электричеством и водой. Но в Доме Дружбы ни разу за 3 года мы не сидели без воды или света!!
Когда в соседних гостиницах воду включали на 2 часа в день, в доме Дружбы вода была постоянно! Да, напор был не сильный, но помыться вполне хватало.
Владельцы отзывчивые , всегда по-доброму подскажут, и где вкусно поесть и где лучше купаться, и впринципе ответят на все вопросы.