Большое спасибо учебному центру «Грант». Отлично организованно дистанционное обучение. Хочу выразить огромную благодарность Тонких Елене Борисовне и Майоровой Оксане Андреевне. Грамотные профессионалы своего дела. Умеют найти подход к каждому студенту. Вежливые тактичные, доброжелательные. Думаю, что после окончания курса ,я буду подготовленным сотрудником и смогу применить полученные знания в жизни. Желаю процветания учебному центру!!!
Выражаю огромнейшую благодарность команде Учебного центра "Гранд" . Проходила дистанционный курс по программе "Специалист по управлению персоналом" , очень удобный и интересный курс. Время обучения пролетело незаметно. Отдельная благодарность Майоровой Оксане Андреевне, она профессионал своего дела. Все уроки и разъяснения были доступны и понятны. Спасибо Вам больше Оксана Андреевна за уделенное время бучения. Всего вам самого хорошего.
Замечательный учебный центр. Проходил дистанционно курсы, очень удобно и доступно понятно. Преподаватели вежливые, помогают и входят в положение в случае возникновения каких-то непредвиденных ситуаций, трудностей в изучении материала. Однозначно рекомендую. Отдельно хотелось бы отблагодарить Майорову Оксану Андреевну, отзывчивый и замечательный преподаватель, который грамотно объяснит и ответит на все интересующие вопросы, а также за терпение в помощи освоения новых навыков
Замечательный учебный центр "Гранд". Все преподаватели очень внимательные, грамотные, доброжелательные. Особенно хочу выразить свою благодарность Елене Борисовне Тонких, за индивидуальный подход в обучении, за поддержку, и человеческое отношение.
Замечательный учебный центр. Прохожу дистанционный курс, очень удобно при недостатке времени. Хочу выразить огромную благодарность Тонких Елене Борисовне за отзывчивое и доброжелательное отношение,за интересную подачу материала.
От обучения в учебном центре "Гранд" у меня остались только положительные впечатления.
Немало важным для меня был график обучения. И в центре он оказался очень удобным (занимаюсь дистанционно, изучаю лекции и дома, и в машине и при ожидании детей на тренировках. Доступ к лекциям есть всегда).
Преподаватель, Тонких Елена Борисовна, отзывчивая, добродушная, уважительная. При любом вопросе по обучению грамотно и понятно объясняет.
Проходила не только теорию, но и было много полезной практики.
Обучение позволяет сохранять себе информацию для последующего использования в работе.
Спасибо!
Успехов вам и процветания!
Хороший учебный центр. Все доступно, быстро, в удобное время. Никаких затягиваний учебных моментов. Преподаватель Майорова О.А. очень понравилась. доступно объясняет непонятные моменты. Очень тактичная, вежливая. Технически все устроило. Не было каких-то неполадок или зависаний.
Большое спасибо учебному центру Гранд за приобретение новой профессии, выражаю благодарность Оксане Андреевне за ее профессиональный подход и уважительное отношение. Желаю процветания и развитя учебному центру Гранд. Все очень здорово!
Проходила обучения 1С управление торговлей .Все понравилось, преподаватели вежливые и обходительны. Огромную благодарность хочу выразить преподавателю Ирине Николаевне за помощь и терпения. .Рекомендую учебный центр"Гранд"
В учебном центре Гранд обучаюсь уже два месяца,Хочу отметить грамотный и профессиональный персонал,преподаватели вежливые,тактичные, Тонких Е.Б. всегда объяснит трудные моменты в обучении .Всем советую этот учебный центр.
Обучаюсь в данном центре. Все доступно, удобно, понятно . Отдельная благодарность преподавателю Оксане Андреевне профессионал своего дела. Желаю процветания вашей компании .
Впервые проходила обучение в УЦ Гранд в 2015 году. В то время осталась очень довольна!!! В настоящее время прохожу курс по по программе "Документационное обеспечение организации и кадровое администрирование" и снова не пожалела о своем выборе! Отдельно хочу выразить благодарность преподавателю Елене Борисовне!!! В лекциях и лично объясняет все так конкретно, насколько это возможно, как преподаватель профессионал своего дела!!!
Отличные, внимательные и отзывчивые преподаватели! Проходили курс "Делопроизводство и Управление персоналом", огромное спасибо Тонких Елене Борисовне и Майоровой Оксане Андреевне, вы лучшие!
В учебном центре "ГРАНД" Я прошла 3 курса от азов к профессии.
Когда встал вопрос где учится. Я остановила свой выбор на учебном Центре " Гранд" Тоже по отзывам в интернете сейчас считаю что выбор был сделан правильный. График обучения можно подобрать индивидуально, преподавательский состав внимательный и всегда помогут.
Особенная благодарность Майоровой Оксане Андреевне.
Так сложилось что все 3 курса моим преподавателем были вы.
Спасибо вам!!!
Хочу искренне поблагодарить Елену Борисовну за качественное и профессиональное проведение занятий. Очень порадовало то, что курс основан не только на теории, но и на практике, личном опыте преподавателя. Спасибо за отзывчивость и не равнодушие. Желаю учебному центру «Гранд» успеха и процветания.
Обучалась в данном центре , преподаватели очень грамотные , тактичные , вежливые , было очень приятно проходить обучение не смотря на все сложности . Преподаватели всегда помогали и все объясняли доступно , очень рекомендую!
Преподаватель по делопроизводству Елена Тонких безупречно обьясняет материал, отвечает на все возникающие в процессе обучения вопросы, доброжелательна, приветлива.
Хочу выразить благодарность коллективу Учебного центра "Гранд", а особенно преподавателю по бухгалтерскому учету Анастасии Сергеевне. Очень грамотный специалист и отзывчивый, доброжелательный человек. Учиться было очень интересно, информация дана доступным языком, очень жалко, что курс длился всего 4 месяца. Долго настраивалась на дистанционное обучение, к сожалению не было возможности посещать занятия очно, но под руководством Анастасии Сергеевны обучение прошло комфортно, узнала много новой для себя информации. Спасибо огромное, обязательно выберу еще какое-то направление для обучения в этом учебном центре
Большое спасибо Учебному центру Гранд за обучение и освоение мной новой профессии. Особенно благодарна своему преподавателю Майоровой Оксане Андреевне за ее терпение, уважительное и трепетное отношение Желаю Учебному центру дальнейшего развития, а его преподавателям профессиональных побед и лучших учеников!)))))
УЦ "Гранд" замечательный центр для обучения. Доступный материал, прекрасный педагогический состав. Особая благодарность Ирине Николаевне. Обучалась по программе Оператор 1С: Управление торговлей
Хочу поблагодарить учебный центр Гранд за предоставление научится новой профессии. Огромную благодарность выражаю преподавателю Анастасии Сергеевне, которая была моим учителем на протяжении 4 месяцев. Учится я начала с нулевыми знаниями, но благодаря понятным урокам, я теперь знаю многое, Анастасия Сергеевна всегда помогала исправить ошибки, и исправить недостатки. Спасибо Вам большое!
Спасибо большое, за предоставленную возможность
находясь в декрете поучаствовать в "Проекте Демография", и получить знания от знатоков своего дела! Тем более совершенно бесплатно! Благодаря преподавателям учебного центра "Гранд", программа 1С стала мне понятна) спасибо за поддержку и за знания, которыми Вы поделились с нами. Самые лучшие преподаватели, Анастасия Сергеевна и Оксана Андреевна ☺️
Недавно закончилось моё бесплатное обучение по федеральному проекту "Содействие занятости " национального проекта "Демография". Благодаря этому обучению я освоила новую профессию и получила диплом государственного образца.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Учебного центра Гранд за полученные знания и навыки работы в программе, за быстрое решение любых технических сложностей в любое время суток. Информация подавилась структурировано,доступно, преподаватели делились своими лайфхаками, терпеливо разбирали и помогали исправить наши ошибки, постоянно хвалили,подбадривали,что придавало уверенности,особенно перед экзаменом.
Замечательный проект, позволяющий в очень удобной форме получить образование. Я прошла курс «Менеджер по продажам» и осталась очень довольна. Каждое занятие - погружение в тему с экспертом области. Всегда актуальная информация. Практически круглосуточная поддержка от преподавателей. Это дает возможность не просто так прослушать курс, а именно научиться.
Здравствуйте! Очень понравилось обучаться у Вас👍👍👍преподаватель Тонких Елена Борисовна большая умница! Объясняет все понятно и доходчиво, учитывает многие тонкости, всегда на связи! Обязательно буду рекомендовать Ваш учебный центр всем друзьям и знакомым!
спасибо, за отличную программу курса. Прошла обучение по программе 1С. От курса вчпечатление положительное, все материалы на доступном языке, по всем интересующим вопросам преподаватель дает ответ
Хочу выразить большую благодарность преподавателю Семиловой Анастасии Сергеевне. Она замечательный отзывчивый преподаватель, помогала на протяжении всего обучения. Спасибо за её трудолюбие и терпение❤️
Очень удобный формат обучения. Спасибо преподавателю Анастасии Сергеевне за полученные знания. Конечно обучение для меня было сложновато, но педагог грамотно донесла все ошибки.
Рекомендую курс "Делопроизводство и секретарское дело", все доступно и понятно, много полезной литературы, можно сохранять себе и держать как настольную книгу. Преподаватель Тонких Елена Борисовна приятная в общении, все объяснит, поможет, если необходимо.
Рекомендую курс повышения квалификации "Специалист по управлению персоналом", достаточно объемный теоретический материал легко усвоить так как информация подана понятным и простым языком, практические занятия подготовлены с учетом полученных теоретических знаний. Обучение работе в программе 1С: "ЗУП" и практические занятия дают возможность понять и научиться самостоятельно выполнять все необходимые действия - от настройки программы с нуля и запуска работы организации, до формирования всех кадровых документов.
Отдельная благодарность преподавателю Майоровой Оксане Андреевне - прекрасный и чуткий преподаватель, готовый всегда разъяснить, если возникли трудности, либо дополнить материал - если появились какие-то вопросы в процессе обучения.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу преподавателей учебного центра "Гранд". Елене Борисовне, отдельное спасибо, за грамотную подачу учебного материала. Спасибо большое!
Еще обучаюсь и уже понимаю, что не зря решилась пойти обучаться именно к вам! Благодарю ваш учебный центр, за возможность быстро и не дорого освоить новые профессии! Особенно благодарю преподавателя Тонких Елену Борисовну , объясняет всё доходчиво и постоянно на связи, если что не понятно! Спасибо вам огромное 👍🏻
Увлекательное путешествие в мир знаний! Много нового узнала для себя! Огромное спасибо преподавателям! Анне Андреевне! Спасибо! Оксане Андреевне! Спасибо! Советую! По возможности обязательно возьму дополнительные курсы (другу специальность)
Информация четко структурирована. Темы раскрыты в полном объеме, информация актуальная, новая. Формат обучения очень удобный. Преподаватель выше всех похвал! Спасибо Елене Борисовне!!!
Большое спасибо учебному центру Гранд, за отличную, качественную учебу. Особая благодарность Семиловой Анастасии Сергеевне, всегда была ни связи, все объясняет доступно и качественно.Буду еще получать у вас знания! Спасибо всему коллективу!
Если совсем честно то на 4. Не более. Я лично не понимаю зачем в уроках, где написано по отчетности в военкоматы сначала указывать старые сроки - 2 недели со дня трудоустройства / увольнения сотрудника, потом в одном из последних уроков по воинской отчетности писать, что согласно изменениям теперь отчетность подается в ВК в 5 дневный срок. То есть изучая материал подсознательно (кто с этим не работает) запоминаешь срок 2 недели и эта ремарка в конце о 5-ти дневном сроке сбивает всю систему. На мой взгляд эту старую информацию про 2х недельный срок надо точно удалить. То есть есть несостыковки в материалах. Порадовало, что есть ссылки на судебную практику и НПА. В принципе узнала много полезной информации.
По поводу подачи информации о курсах - договор читала, но при разговоре с менеджером, была дана информация о том, что в случае если не буду успевать в срок. то можно будет чуток продлить обучение. Как потом оказалось любое продление платно. Плюс лично мне не понравилось, что меня тыкнули дополнительными 10 днями январских праздников (сто даже с учетом этих 10 дополнительных дней я не учусь согласно графику). Но давайте не забывать что в течении 10 январских праздников как минимум нет сопровождения преподавателя при обучении, кроме того эти доп. дни предоставляет учебный центр сам, а не по моей просьбе, поэтому считаю указывать на это ученику просто не корректно.
В целом нормально, но считаю, что стоимость завышена. Обидеть никого не хочу, но думаю такие отзывы как мой, помогут учебному центру в чем то пересмотреть подход к работе.
Всем спасибо!
Огромное спасибо УЦ " Гранд" за возможность обучения нужным профессиям. Все доступно и понятно. Возможность обучаться в удобное время,большой плюс. Спасибо Майоровой Оксане Андреевне за внимательность и поддержку. А также всему коллективу УЦ за позитив,который царит в этом центре.
Огромное спасибо учебному центру Гранд, организация учебы очень удобная, получение знаний было доступным, не сложным. Особая благодарность Майоровой Оксане Андреевне за курс 1С "Торговля и склад", всегда подскажет объяснит, удаленный доступ работал идеально!!! Лучший вклад в себя и свое будущее!!!
Хочу выразить огромную благодарность учебному центру Грант за отличную учебу. Отдельная благодарность преподавателю, наставнику Оксане Андреевне. Выдержка, доброта,грамотность, это главное для нас - учеников. Благодарю!
Пишу отзыв - благодарность вашему учебному центру "Гранд", чтобы другие сомневающиеся люди, смело шли к вам и получали новую профессию. Вы преподаете не только грамотно, но и интересно. Все доступно и понятно. Вы - профессионалы своего дела. Отдельное спасибо за обучение Майоровой Оксане Андреевне, методика обучения построена грамотно и эффективно, позволяя за короткие сроки в полной мере овладеть не только азами, но и практической спецификой 1С "Торговля и склад". Желаю дальнейших успехов и процветания учебному центру "Гранд"
Отличный учебный центр! все доступно, наглядно. Дистанционное обучение на высоте, очень понятно! Отдельная благодарность Оксане Андреевне! Моментальный оклик и помощь в вопросах по ходу обучения. Спасибо всем! Рекомендую!
Отлично организованный учебный центр. Хочется учиться и приобретать новые навыки и в дальнейшем.Огромная благодарность Оксане Андреевне за помощь, за терпение и приобретенные навыки.Карьерного вам роста Оксана Андреевна.Учебному центру- процветания.
Большое спасибо учебному центру Гранд, за прекрасное обучение и поддержку преподавателей , и за возможность в такой небольшой срок освоить и получить новую профессию. Благодарность всем преподавателям , процветания и успеха центру Гранд!!! СПАСИБО !!!!!
Я впервые обучалась дистанционно и была не уверена, что получится понять материал.Оказалось, мои опасения были напрасны. Все лекции очень понятны и доступны, всегда есть функции скачать данный материал, есть дополнительная информация к лекциям.Платформа для обучения доступна и проста в регистрации. В любое время можно связаться с преподавателем и обсудить непонятные вопросы. Благодарю всех преподавателей и работников УЦ "Гранд" за профессиональную работу, благодаря которой мы,обучающиеся, можем приобрести нужную для нас профессию!
Мои ожидания, не просто оправдались, а были превыше того, что в итоге я получила. Очень грамотное изложение материала, своевременная помощь учителя. Доступность, для усвоения полученных материалов, отработка на практике в 1С, которая позволила закрепить весь изученный материал.
Благодарю за профессионализм и возможность получить переквалификацию в вашем учебном центре.
Обучалась на курсе специалист СММ лето 2023г. Обучение выбирала именно онлайн и не рассматривала наш город почему-то совсем, пока знакомый маркетолог не сказала обратить внимание на курсы в УЦ Гранд, прочитала программу курса, длительность, стоимость и поняла это то, что нужно. Сегодня заканчивая обучение, я могу уже с уверенностью сказать что это идеальный курс со всех сторон для начинающего специалиста! Я уже раз 10 сказала своей знакомой, что она просто сделала мне неоценимый подарок подсказав куда идти. То как объясняет Елена Борисовна, это какое-то высшее мастерство преподавания для меня, не понять или что-то упустить просто невозможно, ее понимание ведение сетей я считаю идеальным. Я прошла курс для себя, но однозначно рекомендую абсолютно всем кто-то хочет разобраться в этом, именно этот курс.
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему преподавателю Тонких Елене Борисовна. Курс был очень интересным и познавательным, столько новой информации узнала на нем, о которой даже не догадывалась. Спасибо огромное.
Хочу выразить благодарность учебному центру"Гранд".Ни секунды не пожалела,что обратилась в этот центр.Дистанционное обучение отлажено на 5+.Особая благодарность Майоровой Оксане Андреевне,в заранее оговорённое время-всегда на связи ,доступно всё объясняет,что непонятно, и оперативно отвечает.Надеюсь,что с вашей помощью ,буду у вас ещё получать знания.Желаю вашему центру:процветания,почёта , благодарности за ваши заслуги и продолжайте своё благое дело.Спасибо всему коллективу.