Хороший вкусный кофе, разнообразие альтернативных видов молока (рекомендую выбирать без са хара), приятные атмосфера и пространство со столиками и креслами, доброжелательные бариста.
Неплохая выпечка, но редко попадаю на уже готовую к употреблению— чаще она в стадии «размораживается», десерты там же — так и не удалось попробовать.
Было сложно разобраться с программой лояльности в UDS — персонал помочь не смог, сама догадалась, что нужно по QR на меню пройти 🤭
Искал по Яндексу в том районе кофе приличный. Выбор пал на Густи кафе. Был приятно удивлен. Кофе отличный, кафе свежее, с новым ремонтом, светлое. Девушка бариста очень милая и вежливая. Мне все очень понравилось.
П.с. единственное, наверное, если придумать минусы, то нет большого объёма кофе. Есть 200 и 300 мл. Хотел взять 400
Рад, что по дороге домой есть такие уютные места. Особенно здорово, когда кофейни открываются в маленьких городах. Хочу пожелать ребятам процветания и успеха в бизнесе. А капучино очень вкусный:)