Очень нравится театральный. Администратор супер, всегда поможет, расскажет. А главное у меня дочь в восторге. Всегда идет с огромным удовольствием, никогда не надо уговаривать, как в другие кружки, педагоги все замечательные. Очень рада, что дочка занимается. Дополняю свой отзыв. К сожалению, нашу группу просто расформировали, не дав месяц доучиться до финального экзамена. Дети были очень расстроены. Мы ушли из я-актера и сейчас в другой театральной студии, в которой выступаем на сцене театров. И очень рады, что ушли, т.к. в Я-актере выступления только внутри сети Я-актер. Поэтому хотела убрать звёзды до одной, но из-за того, что ушли из Я-актера, у нас стало только лучше, то оставила три звёзды.
Очень нравится студия. Ребенок ходит с удовольствием. Большое светлое пространство. Все организовано, нет "толкучки" . Администратор поможет решить любой вопрос. Занятия ( мы ходим, в младшую группу) проходят в игровой форме. Педагог умеет заинтересовать и организовать детей. Информация подаётся и воспринимается оегко. В дополнение к занятиям, проводятся дополнительные конкурсы, организовываются экскурсии и праздничные мероприятия. При желании можно полностью погрузиться в мир и работу актёра
Любимый клуб! Для детей и подростков! Прекрасные педагоги, театр вживую, как в жизни! Ребёнок счастлив, место хорошее, близко от метро, уютные залы для занятий и приятные раздевалки, персонал как нянечкис детьми
Очень нравится место, где занимается сын: просторное, светлое и находится в шаговой доступности от метро.
Отдельная благодарность педагогу Елизавете Калининой, в ней сочетается мягкость и строгость по отношению к каждому ученику.
Замечательный театральный кружок, дочь ходит второй год, очень довольна.
Всё хорошо организованно, рядом с домом.
Дети выступают на большой сцене. В школе дочь теперь получает только главные роли.
Очень крутая студия актерского мастерства! Ребенок ходит с огромным удовольствием. Профессиональные педагоги, много экскурсий в театральное закулисье, телевидение и чтецкие конкурсы.
Самая большая и крутая театральная студия. Нравится , что все мероприятия по таймингу(уважение своего и чужого времени) Создали актерское агентство с продвижением детей в кино. Много мероприятий и экскурсий. Много студий по городу
Огромная благодарность педагогу Екатерине Романовой, коллективу студии "Я-Актер" на Гражданке♥️. Начали ходить на занятия с октября, ребенок очень раскрылся в творческом проявлении, бежит всегда на занятия с огромным удовольствием! Участие в творческих проектах очень вдохновляет на движение вперёд!
Ходим в студию уже второй учебный год.
Прекрасный педагог Надя, прекрасный состав учеников.
За это время дочь раскрылась и каждый раз на прогонах и зачетах видим прогресс.
Пришли сюда именно за умением не бояться выступать, не стесняться. Дочери нравиться)
Спасибо вам за вашу студию и прекрасного педагога!
Занимаемся недавно у Надежды Альмухаметовой. Сразу 3 детей: почти 5, 10 и 12 лет) Мы пришли из школы моделей, детям очень интересно с самого первого занятия, переключились очень быстро, чему весьма рады! Спасибо. Мы с Вами надолго!
Отличный преподаватель Елизавета, находит подход к каждому ребёнку. Ходим 2 месяца, ребёнку очень нравятся занятия. Помимо занятий много досуговых мероприятий.
Занимаемся в театральной студии на Гражданском проспекте. Всем очень довольны от педагогов до организации мероприятий. Ребенок занимается с большим удовольствием.
Замечательная школа и чудесные педагоги! С удовольствием ребенок занимается 2й год. Очень классные мероприятия. 2 раза в год как минимум выступают на сцене))
Добрый день
Студия очень нравится
Особенно преподаватель Елизавета ❤️❤️❤️ребенок всегда в хорошем настроение и с большим удовольствием ходит на занятия 💕
Ходили на пробное занятие с намерением приобрести абонемент. Очень надеялись, что занятия в студии помогут в крайне сложном сейчас этапе для ребенка.
Для начала, все показались не слишком приветливыми, как администратор, так и преподаватель (среди отзывов ее имени не встретила, возможно, новая). Преподаватель, может быть, и правда профессионал своего дела, но не для работы с детьми! Внимание детей удержать ей не удавалось, занятие было слишком «взрослым», в итоге все с самого начала отвлекались и бесились, наш ребенок, который был там впервые и посчитал, что так и надо, тоже. В итоге нам в довольно грубой форме преподаватель отказала в приобретении абонемента именно у нее, позднее написали и предложили попробовать другого преподавателя в другом филиале, но настроение у всех было уже на нуле - и мы отказались.
Всё к лучшему, конечно, но отношение к детям должно быть как к детям, я считаю, обратите внимание на это, пожалуйста.
Ходим уже второй год, очень довольны и рады , что попали в эту студию к педагогу Лизе Калининой. Душевная обстановка при входе, внимательные администраторы!
Show business's response
Михаил Мызников
Level 16 Local Expert
February 19
Отличная театральная студия, крутой педагог Елизавета, доброжелательные администраторы и довольно гибкая система оплаты, а самое главное дочери очень нравится, даже когда приходила в плохом настроении, выходила довольная, то есть к ребенку действительно находят подход! Ходим уже полгода, рекомендую всем!!!
Посещали 4 месяца. Ужасное помещение, регулярно пахло очень не приятно, то ли из магазина что ниже этажом то ли канализацией. Туалет весь разбит, грязь, все старое убитое. Залы маленькие, вентиляция не какая, дети все в поту, дышать нечем на занятиях.
На занятия регулярно приходили бесплатно посмотреть другие, а это порой +5 детей которым надо уделять внимание и которые мешают репетиции и почему это за мой счёт!? Можно устроить занятия только для новеньких за счёт студии? Своих денег им очень жалко видимо!? Всем ребятам текс по 4 строчки и эти 4 строчки предлагают репетировать 9 месяцев! Это бред!!! Все уже знают весь сценарий, да играют плохо, но учаться же только... И учиться должно быть и весело и полезно. 4 строчки за 9 месяцев это не весело и не полезно. Может для старших лучше всё организованно, но для детей 4+ 5+ 6+ отвратительно.
Отличная студия! Посещаемость уже 5 лет группу Екатерины Романовой. Отличный педагок и человек. Ребёнок очень активно участвует в всех акциях студии. Всё очень отлично. Дальнейших постановки и удачи студии '' Я Актёр ''
Потрясающая студия! Отдала сына 5 лет назад, вижу огромный прогресс в его раскрепощенности!!! Самые любимые занятия уже который год! Огромнейшее спасибо Екатерине Романовой! С любовью ❤️
Наша дочь занимается в студии три года, все нравится, всем довольны! Отличный педагог Артем Эдуардович, дружеская домашняя атмосфера на занятиях и открытых уроках, позитивное настроение и уверенность в себе нашего ребенка - все это определяет правильность нашего выбора три года назад! А посещение фестивальных спектаклей студии «Я-актер» сравнимо по эмоциям с посещениями профессиональных взрослых театров! Все очень и очень хорошо! От души желаем студии «Я-актер» роста и развития!
Школа «Я-Актер» стала основной секцией нашей дочери. Любовью к детям пропитано всё пространство внутри школы. Моя дочь стала более раскрепощенной, контактной и проявляющей эмоции. Спасибо, мы сменим кучу секций, но «Я-Актер» не оставим
Ходим второй год, ребёнок в восторге, ходит с удовольствием. Отличные педагоги, всегда уделяют внимание всем детям, помогают и направляют. Продолжаем заниматься.
Отличная студия. Педагоги знают как получить результат. Детям очень нравится туда ходить. Много филиалов по городу. Удобно в плане расположения. Огромное количество мероприятий.
Занимались год у Евгении. Прекрасный педагог, со всеми нашла общий язык, всех заразила актёркой. Я актёр это прям фабрика по производству талантов. Фестиваль идёт несколько дней и через него проходят сотни сотни сотни детей.
Хорошая сетевая студия. Ребёнку очень нравится поборол природную застенчивость. Но бытовые условия... ребят, шкафы/крючки в раздевалках, двери в с/у... косметических ремонт и крепкий хозяйственник не помешали бы.
Спасибо за чудесный праздник! За внимание и любовь педагогов к детям и к своему ремеслу! Прекрасная организация, талантливые педагоги и улыбки детей - это студия Я актёр!
Всё тут здорово, но в сравнении с другими студиями, занятия существенно дороже, и нет перерасчёта за пропуски по болезни. Хотя есть, но тогда абонемент стоит ещё тысячи на 2 дороже 🙈. А так всё круто, фестивали свои проводят, театр свой есть (в Питере по крайней мере), филиалы по всей стране...
Занимаемся в этой студии год. Впечатления только положительные. Педагог строгий, но внимательный. Администратор всегда приветливая, все подскажет, покажет. Помещения всегда чистые, просторные. Есть кулер. Можно посидеть попить чаю или воды. Никто не выгонит.
Замечательный фестиваль!!!!👍👍👍Конечно же Гадкий утенок на высоте…. Екатерине Романовой огромное спасибо за оригинальную постановку … ждем следующую не менее интересную работу…
Огромная благодарность нашему руководителю Екатерине Романовой! Внук ходит уже пятый год, и у взрослых теперь гарантированный просмотр чудесных постановок каждый год!
Занимаемся год, радует подход к ребенку, особенно все конкурсные мероприятия, очень организовано. И самое главное в плюсах - участие в фестивалях, конкурсах, постоянное движенте вперед! Наши педагоги очень нравятся)