Интернет-Магазин хороший, огромный выбор всего, что связано с материнством и детством, цены радуют, часто бывают акции. Но есть одно очень большое, я бы даже сказала огромное "НО": это курьерская служба. Ну нельзя так работать. Я неоднократно делала заказы в магазине,пока была беременна и когда уже стала мамой, и в назначенный промежуток времени курьер приехал один раз. Все остальные разы либо вообще не звонили, либо , если я уже сама перезванивала на номер из смс мне говорилось, что вообще-то ко мне сегодня никто не собирался ехать, либо в Москве дикие пробки на три дня, либо не выдали товар на складе, либо много заказов и ко мне никак не успеть. При попытке решить вопрос с магазином менеджеры говорят одно и то же: товар отгружаем и дальше помочь не можем. Так вот у меня вопрос: а чьи это проблемы? Покупателя? Интервал 18-24 часа в моем случае просто цифры. Курьеры иногда звонили и говорили , что в это время они не могут приехать, могут раньше, как хотите, так и принимайте( причем день, как я уже писала, совсем не тот, что обговаривался при составлении заказа). Почему ожидая покупку я беру выходные на работе, прошу кого-то посидеть с ребенком, а в итоге ничего не приходит? этот крайне неприятный факт омрачает все положительные моменты от покупки. Чаще пользуюсь другими ресурсами. Сейчас этот карантин, в магазин не сходишь, сделала заказ, думала, машин мало в Москве, заказов можно больше развозить, ну сейчас точно приедет в срок. Нет. Не приехал. Менеджер не помог. Как оценивать магазин? 5 за ассортимент, 1 за доставку. В итоге 3. Спасибо за внимание.
Обычный пункт выдачи посылок, немного грязновато внутри, хотя это впечатление может складываться из-за особенностей ремонта в помещении. Персонал всегда приветлив и дружественен. Персоналу +
Удобный магазин, для нас он второй после розничных магазинов, мы уже забыли о том, как бегать волноваться в поисках подарков племянникам, заказал, заехал - выкупил! Правда жаль, что в случае неудачной доставки, так как это пункт самовывоза, есть ряд своих неудобств.. а в остальном - всё устраивает.