Дом в удобном расположении: магазины, экорынок, остановки транспорта, пруд, парк, зоопарк.
Красивый дом. Есть ТСЖ, работа которая отлажена ещё предыдущим председателем.
И всё бы хорошо, НО … текущие вопросы практически не решаются. В подъездах давно требуется ремонт: стены грязные, с трещинами, потолки с подтеками. Дорожки зимой от наста и наледи не чтстятся, благо перед входом в подъезд консьержи чистят прилежащую территорию , а остальной тротуар? А детская площадка? Дети зимой просто вязнут в снегу. Каток теперь зачастую чистят сами жильцы. В гололёд по тротуару просто не пройти.
Сегодня дождь и страшный гололёд. Снег на тротуаре расстаял, единственное место между 5-й и 6-й секциями, где лед . Тонкий лед, но идти по нему опасно. Это серьезная угроза не только здоровью, но и жизни человека. И никому дела нет!!!
НЕТ ХОЗЯИНА!
Наш председатель ТСЖ опять проживает в МОСКВЕ и уж конечно ему не до наших проблем. Герасимова Г. В., которая решала текущие вопросы, уже не работает. Руководства нет.
Год от года внешний вид и удобство проживания в доме ухудшаются.
Зачем нужен такой председатель, который по полгода проживает в Москве?
В какой УК руководитель работает посредством эл. Почты, с проживанием в другом городе?
А у нас- пожалуйста. Я уже не говорю о зарплате, которую он получает.
Это неуважительное отношение к нам, уважаемые жильцы и безнаказанная безответственность, которая ещё и хорошо оплачивается.
Одна из лучших "управляек" города в форме ТСЖ . Жилой фонд и придомовая территория содержится на приличном уровне. Работа органов управления вполне понятна и адекватна . Практически идеальная доступность информации , от справочной и финансовой , до планирования и проведения работ и мероприятий в онлайне и офлайне . Обратная связь с рядовыми жильцами вполне рабочая . Хотя различные не принципиальные технические накладки и в виде человеческого фактора временами имеют место быть. Тарифы в ТСЖ вполне вменяемые.
живу в этом доме, особо нечего про него говорить, на самом деле вы потом пожалеете если к примеру купите тут квартиру (это касается только тех кто любит гулять по городу) просто расположение далеко от всех популярных мест
Хороший комплекс, дом можно сказать новый! Квартиры отличные, правда не во многих был. Но самое главное, в нём есть всё, магазины, аптеки, ателье банк. Никуда ездить не надо, всё рядом. Правда с заездами и выездами немного проблематично, перекрываются дороги общего пользования.
В этом доме есть практически всё для жизнедеятельности, магазины ,аптеки , ателье , Сбербанк и многое другое ! Выехать можно в любом направлении на авто, трамвайная остановка на против .
Двор напоминает детсад,очень детям весело,парковки недостаточно,смысл в консьержах не вижу,лучше камеры в подьездах и дворе,а квартира у детей моих уже вторая в этом доме,очень большая,удобная...
Отличное место и дом для проживания, с огороженной, благоустроенной и ухоженной территорией, поддерживаемой ТСЖ. В основном категория жильцов отличается доброжелательностью друг к другу и общим настроем и стремлению к дальнейшему улучшения быта и взаимопонимания. Вопросы и пожелания озвучиваются на собрании ТСЖ, после проработки, при необходимости, принимаются к исполнению...
Снимал квартиру по букингу. От квартиры в восторге. Огромная парковка, рядом магазины, огромная детская площадка и спорт площадка. Дом огорожен забором,круглосуточная охрана, кто попало на территорию не попадет. В подъездах чисто, растут цветы во дворе в клумбах. В общем это самые яркие впечатления от поездки в Ижевск
Хороший дом, очень уютный и чистый двор, огороженная территория, везде видеонаблюдение и охрана, удобное местоположение, транспортная доступность, магазины рядом, фитнес клуб, институты, школа, садик, всё рядом.
3
1
Макар Сысоев
Level 9 Local Expert
December 16, 2023
12 лет живу сдесь и друзья есть и консьержи добрые обожаю мой дом❤❤❤
работа ТСЖ устраивает большую половину дома. Конечно не обходится и без замечаний, но это говорит только о слаженном взаимодействии жильцов и избранного правления дома. Постоянно проводится мониторинг по улучшению условий проживания и статусности дома. Так же имеется онлайн обсуждение вопросов с сети Ватцап с председателем и жильцами.
Самый лучший и красивый дом в Ижевске. Управляющая компания своевременно очищает территорию. Двое сдвижных ворот для заезда транспорта и огороженная по периметру территория надежно защищает жителей от непрошенных гостей.